Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июль
2016

Новости за 29.07.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец проверяет у сына дневник. Ужасается и говорит: — Так…Двойка за диктант!!!! Ну как, как можно в слове “еще” сделать три ошибки? — Написать “ИШО”

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А что будет, если женщины еще на 10 см укоротят свои мини-юбки? — Тогда им придется делать прически и красить губы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— На выходные занят? — Да. Грядкофитнес.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Дьявол предлагает DOOMеру 3 желания и потом в Ад. Тот говорит: «»IDDQD, IDKFA, и в Ад»». Ну попал в Ад, перестрелял там всех чертей, забил Люцифера, а Бог все это видел и предлагает: «»DOOMер, классный ты мужик иди ко мне в Рай, здесь чудесно, музыка играет, яблони цветут?!»» А он и отвечает: «»Ты мне лучше ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почувствуйте разницу: «Джонсон и Джонсон».

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Говорят, что блошиный цирк обанкротился. — Да, главная актриса сбежала вместе с пуделем.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор двух блондинок: — А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер? — Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел! — Чушь! Ты меня разыгрываешь! — Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему конец света никак не наступит? — Да просто в небесной канцелярии не могут решить — снять Землю с орбиты или запустить на неё новый международный экипаж.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Смотри, на восьмом этаже целуются! — Да, здорово! Им бы бабу…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот. — Hечего надо мной смеяться, — рассердилась она. Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: «»Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Теперь в армию берут не с 18-ти лет, а с одного года. В этом возрасте призывники не знают ни страха, ни пощады…

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»Должен остатся только один»» — издевался колобок на Горцем.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Трое новых русских купили кинотеатр и решают, как его переоборудовать. — Обтянем кресла кожей, — говорит один. — Жвачку будет легче отскребать. — На хрен кожу! — говорит второй. — Обтянем бархатом — вся элита наша будет. Словом, спорят, договориться не могут. Спрашивают третьего: — А ты чего молчишь? Чем будем кресла покрывать? — О ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

И молвил богатырь: — Выходи, чудище поганое! И ответило чудище поганое: — Извините, но мне только через две остановки выходить.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Хитрый Мужик доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: — Фу ты черт, кажется в машине сто баксов выронил! Таксист услышив это, нажимает газ до пола и сматывается.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ну, хозяйка, принимай работу. Всё сделано на совесть! — А что плитка так криво выложена? — Ничего не поделаешь: какая совесть — такое качество.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик в ментовку приходит, говорит: — Я у вас тут был вчера… Заявление еще писал, что тачку у меня угнали… Дежурный: — Ну так что? — Да вот забрать его хочу! — Почему это? — Да нашлась машина, жена на ней по своим делам ездила. — Иди, мужик, не порть отчетность! Мы уже угонщиков поймали!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пригласили опытного конферансье на концерт к новым русским. Он выходит и объявляет: — Дамы и господа! Сейчас перед вами выступит ансамбль Радуга. Все его обсвистали, закидали помидорами. В расстроенных чувствах он прибегает к директору концертного зала, мол так и так… Дирректор спрашивает: — А что вы говорили? — Ну как обычно: дамы и господа….. — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Петров, поступили окончательные результаты Ваших анализов. Думаю, Вы покинете больницу в течение этой недели. — Доктор — огромное спасибо! — Боюсь, больной, Вы не совсем правильно меня поняли.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Анекдот от

Anekdot.ws 

Точный вес килограмма зависит от квалификации и опыта работника торговли.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если вы стучите в дверь и вам не открывают, а за дверью слышно гудение, значит: или а) там гудят без вас; или б) это — трансформаторная будка.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я часто просыпаюсь по ночами, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку — я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатилло и моей тёще Светлане Федоровне…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Иногда,глядя в телевизор, мне кажется, что я не просто устарел, а что я уже умер.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один алкоголик жалуется другому: — Врач сказал, что анализ крови плохой. Что мне не хватает белков… — Пьёшь мало! Выпей больше — будут белки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Села лягушка крокодилу на морду и причитает:»Комаров мало,вода холодная,да тут еще и крокодил к заду прилип!»

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net