Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июль
2016

Новости за 03.07.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два мужика беседуют: — Моей теще шестьдесят, а выглядит на сорок с хвостиком! — Да, моя тоже — старая обезьяна…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ребята, не ссорьтесь — вон, смотрите, Ленка идёт, а у неё, между прочим, сегодня день рождения! — О, я за подарком! — А я за цветами! — Я за водкой! — А я с ней тоже один не останусь!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Директор спрашивает секретаршу, как зовут того человека, который на днях факс прислал. Она находит факс, долго и сосредоточенно смотрит в него, затем изрекает: — А, вот. Синцирелли Йорс. Итальянец, наверное.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина рассказывает подруге: — Мой муж — художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Первая ступень отошла! Вторая ступень отошла. Третья ступень отошла. Первая ступень отошла!.. — Хватит смотреть на эскалатор!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сова летит по лесу: — Угу, угу… Вдруг головой в дерево бац! — Ого! Ого!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Обьявление в маршрутке: «Садите на колени пятилетних детей, а не шестнадцатилетних придурков»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Просыпается (А)лкаш после бурно проведённой ночи у себя дома. И решил позвонить (Д)ругу, у которого пьянствовал. А: Это ты Вася? Ну мы вчера перебрали аж глюка пошла! Особенно когда лимон по столу на тонких ножках забегал! Д: Так это ты гад (слышится всхлип), мою канарейку, в чай выжал!?



Анекдот от

Anekdot.ws 

Вот вы говорите: радиация, радиация… А некоторые моряки, например, годами не выходят из подводных лодок, а между тем их жены рожают нормальных здоровых детей.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дневник менеджера по работе с клиентами. День первый. Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня! Ой, компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи! Звонила бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Будьте добрым к курильщикам… Каждая сигарета может быть их последней.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возвращается мужик с командировки. Заходит в корридор и слышит охи-вздохи жены из спальни. Он сломя голову врывается в спальню и видит голую жену в постели. — Что с тобой!? — Ой, у меня сердечный приступ, беги, звони в скорую! Мужик несется в коридор к телефону и натыкается на маленького сына. — Па-апа, а в шкафу ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В целях борьбы с вредителями Министерство сельского хозяйства Китая объявило, что за каждую сданную саранчу будет выдан 1 юань. Теперь все крестьяне разводят саранчу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

«…Орудия преступления на месте происшествия не обнаружено…» (Из дела об изнасиловании)

Анекдот от

Anekdot.ws 

Наутро после брачной ночи муж просыпается, тихонько снимает с себя руку спящей молодой супруги и идет на кухню. Там готовит кофе, бутерброды, ставит все это на поднос и возвращается в спальню. Просыпается жена: — О, дорогой, какой ты славный! — Ты видела, как я это сделал? Так вот: с завтрашнего дня ты будешь делать то ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползет на передних лапах дальше. Охотник отстрелил зайцу и передние лапы. Заяц, истекая кровью, ползет дальше, отталкиваясь от земли ушами. Охотник отстрелил ему и уши. Заяц не растерялся — ползет дальше, врываясь передними зубами в землю. Прицелился охотник и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поймали в плен Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича и говорят им: -Значит, так.Мы щас измерим ваши ***, если в сумме они дают ровно метр, мы вас отпускаем. Если хоть каплю больше или меньше-мы вас убьём. Ну, померяли.Оказалось ровно метр. -Вам повезло, мужики! Езжайте! Ну, значит, через какое-то время после этого Илья Муромец говорит: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дети разговаривают в детском саду: — Нас у мамы двое, и у каждого — своя комната! — А нас у мамы трое, и у каждого — свой велосипед! — А нас у мамы семеро, и у каждого — свой папа!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты знаешь! Мой сосед был вампиром! — А от куда ты знаешь? — Я всадил ему осиновый кол в сердце и он умер.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Анекдот от

Anekdot.ws 

Лучше всего жить в землянке… Проснулся после вчерашнего — прохладненько… Картошечки, морковки с потолка надёргал — вот и завтрак.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Контролер в поезде обращается к еврею: — У вас билет до Херсона, а поезд идет в Конотоп. — И часто ваши машинисты так ошибаются?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жила девочка! И была она от рождения слепая, но стpашно жадная! И вот положат ей pодители на таpелку пельмени, а она pуками потpогает их и говоpит: — У, как мало вы мне положили! Ей больше положат, а она опять тоже самое: — У, как мало вы мне положили! Пошли pодители девочки к доктоpу за помощью. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Когда обезьяна взяла в руки палку… все поняли, что кто-то сегодня огребет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hа собачьих бегах встpетились немец, амеpиканец и pyсский. Hемец говоpит: — Мой пес пеpед забегами всегда слyшает записи с немецкими маpшами и поэтомy постоянно побеждает. Амеpиканец: — Мы с моим псом пеpед соpевнованием всегда идем в МакДональдс, поэтомy нам победа обеспечена. Рyсский говоpит: — Hy, дела! Это все еpyнда! Вот я своемy псy пеpед стаpтом ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Если вы будете во Франции, обязательно посмотрите памятник Мерлин Монро и залезьте на Эйфелеву Башню. Но смотрите, не перепутайте!

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net