Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 04.03.2019

Псковичка пожаловалась на банк, который не хочет возвращать ей деньги

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Жительница Пскова разместила жалобу на «Росгосстрах Банк» на портале банки.ру. По ее словам, кредитная организация попросту отказывает ей в возвращении ее же денежных средств. Псковичка решила перевести деньги с двух дебетовых карт на пенсионную (все карты - «Росгосстрах Банка»). [...]

Привести температуру горячей воды на вводе в дом в соответствии с нормами потребовал прокурор в Порховском районе

«Псковское агентство информации» 

Прокуратура Порховского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения правил предоставления коммунальных услуг жителям многоквартирных жилых домов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...



«Форд Фиеста» провалился под лёд в Псковском районе, есть погибший

«Псковское агентство информации» 

Ночью 3 марта в Псковском районе вблизи деревни Наволок под лед реки Каменки провалился «Форд Фиеста», в котором находились 4 человека. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, один из них погиб.

Читать дальше...

13 «золотых» медалей привезли великолукские самбисты с областных соревнований

Луки.ру 

2 марта в Пскове прошло Первенство Псковской области по самбо среди подростков. В соревнованиях участвовали юные спортсмены в возрасте от 12 до 14 лет.

По итогам состязаний великолукские самбисты привезли в Великие Луки 13 «золотых» наград →

Консьержка приняла роды у женщины прямо в подъезде

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жительница Санкт-Петербурга родила малыша прямо в парадной. Появиться на свет ребенку помогла консьержка Лариса Федоровна.  Беременная женщина приехала в Санкт-Петербург из Пскова и планировала рожать в медицинском центре Алмазова. Она сняла квартиру рядом с больницей, но лечь туда так и не успела. Женщина была дома одна, когда начались схватки. Она позвонила в «скорую», но врачи […]

Артем Васильев сменил Антона Минакова на посту координатора Псковского регионального отделения ЛДПР

ГТРК Псков 

В Псковском региональном отделении ЛДПР новый координатор. Его избрали на пятьдесят третьей партийной выборной конференции, которая прошла накануне.



Продемонстрировали физподготовку и мастерство: в Пскове определили состав Сборной по боевому самбо

ГТРК Псков 

В Пскове определили состав сборной по боевому самбо. В эти выходные завершились Первенство Псковской области и Спартакиада среди подростков от двенадцати до шестнадцати лет.

Из условий – папы должны показать пример: Псков присоединился к акции «Отцовский патруль». Кто быстрее, выше и сильнее?

ГТРК Псков 

Папа может всё что угодно: и быстро бегать, и прыгать, и главное - подбадривать. Псков присоединился к Всероссийской акции под названием "Отцовский патруль. Мы готовы". Это семейный спортивный фестиваль. В каждом районе области уже прошли большие спортивные праздники, во время которых все желающие целыми семьями смогли выполнить нормативы комплекса ГТО. А кто быстрее, выше и сильнее в Пскове?

В Псковской области авто провалилось под лед: есть погибший

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ночью в воскресенье, 3 марта, вблизи деревни Наволок в Псковском районе под лед реки Каменка провалился автомобиль «Ford Fiesta». Сообщается, что в машине находились 4 человека. Трем из них удалось выбраться из иномарки. Они были госпитализированы в Псковскую областную больницу. Как пишет портал «Псковская Лента Новостей», из воды было извлечено тело мужчины 1988 года рождения.

04.03.2019 07:33 : Митинг против строительства химического завода прошел в Пскове

«Эхо Москвы» 

Он был согласован и собрал около 700 горожан, пишет интернет-издание «7х7». Местная пресса называет акцию одной из самых многочисленных за последние годы в регионе. Организаторы собрали более полутора тысяч подписей под петицией против строительства завода «Титан-Полимер». В самой компании настаивают, что предприятие будет безопаснее для экологии, чем свинокомплексы или птицефабрики.

04.03.2019 04:03 : Митинг против строительства химического завода прошел в Пскове

«Эхо Москвы» 

Он был согласован и собрал около 700 горожан, пишет интернет-издание «7х7». Местная пресса называет акцию одной из самых многочисленных за последние годы в регионе. Организаторы собрали более полутора тысяч подписей под петицией против строительства завода «Титан-Полимер». В самой компании настаивают, что предприятие будет безопаснее для экологии, чем свинокомплексы или птицефабрики.

Болтовня и флейм • Re: Москва-Псков предложение по улучшению.

Rail-Club.ru 

Vitaly65535:

Фыва Цукен: ну, имхо, если и надо дневник москва-псков - то через новгород. либо вообще нафиг.


Так запустили же - Москва-Чудово 3 ч на птице и Чудово-Псков 7 ч на свежем инновационно-псевдосоциальном высере, чего еще для шчастья надо..?
Не стыкуются они по чудово при следовании из Москвы.

Просматривали в Пскове 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Псков

Расписание поезда из Дно в Псков изменится 4 и 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net