Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 25.03.2019

Военные сборы для псковских властей прошли на полигоне дивизии ВДВ

«Псковское агентство информации» 

25 марта для представителей псковской власти прошли учебные военные сборы на полигоне 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии.

Читать дальше...

Михаил Ведерников поблагодарил работников культуры за преданность делу и любовь к Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников культуры и деятелей искусства с профессиональным праздником, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Половина псковских медорганизаций перейдут на бережливые технологии к 2024 году

«Псковское агентство информации» 

К 2024 году половина медицинских учреждений Псковской области будут работать по стандартам проекта «Бережливая поликлиника», сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко.

Читать дальше...



Порядок приёма граждан по замене водительского удостоверения изменится с 4 апреля

«Псковское агентство информации» 

В Пскове изменится порядок приёма граждан по замене водительского удостоверения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Новое издание альманаха «Псковский литературно-художественный журнал» презентуют в городской библиотеке 29 марта

«Псковское агентство информации» 

29 марта в 17:00 в центральной городской библиотеке (улица Конная, 6) пройдет презентация нового издания альманаха «Псковский литературно-художественный журнал». Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, альманах выходит в Пскове с 2014 года и является масштабным издательским проектом художника, галериста и поэта Ильи Семина. На презентации будет представлен его пятый выпуск.

Читать дальше...

Кулинарный мастер-класс пройдёт в Псковском Красном Кресте 26 марта

«Псковское агентство информации» 

26 марта в клубе «Здоровое питание» проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей-детей войны» в Псковском Красном Кресте состоится кулинарный мастер-класс, который проведёт мастер производственного обучения отделения ресторанного и торгового бизнеса ГБПОУ ПО «Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса».

Читать дальше...

С достопримечательностями Санкт-Петербурга познакомились псковские дети в рамках проекта «Путешествие к истокам»

Блог сайта «Спутник» 

23 и 24 марта дети из Псковской области поучаствовали в двухдневной экскурсии по Санкт-Петербургу в рамках проекта «Путешествие к истокам» ПОООМС «Дети - наше будущее». Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, ребята прогулялись по улицам культурной столицы и провели друг для друга заранее подготовленную обзорную экскурсию. Они побывали в Петропавловской крепости, в частности посетили великокняжескую усыпальницу, монетный двор, тюрьму Трубецкого бастиона. В рамках экскурсионной... Читать дальше...



Встречи с писательницей Екатериной Неволиной пройдут в Пскове 26 и 27 марта

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове пройдет несколько творческих встреч с писательницей, руководителем группы российской сентиментальной прозы издательства «Эксмо» Екатериной Неволиной (Москва). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в централизованной библиотечной системе Пскова. Так, 26 марта в 14:00 встреча с писателем пройдёт в библиотеке – центр детского чтения (улица Розы Люксембург, 23). В этот же день в 17:00 в библиотеке «Родник» имени С. А. Золотцева (улица Труда, 20) состоится встреча для взрослых читателей. Читать дальше...

Очевидцев столкновения автомобилей на Инженерной в Пскове разыскивает полиция

Sputnik.ru (авто) 

9 марта в 13:35 в Пскове на улице Инженерной, 90в произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Skoda Fabia и ВАЗ-21103. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пострадали находившийся в иномарке 32-летний пассажир и 46-летний водитель ВАЗа.

Соревнования по стрельбе и мини-футболу прошли в псковской Росгвардии

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области накануне Дня Росгвардии состоялись турниры по стрельбе из боевого оружия и по мини-футболу среди команд регионального Управления Росгвардии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Мобильная служба Пенсионного фонда России посетит 6 волостей Псковского района во втором квартале этого года

«Псковское агентство информации» 

В апреле, мае и июне текущего года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит шесть волостей Псковского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УПФР в Пскове и Псковском районе.

Читать дальше...

Вячеслав Моше Кантор считает «миной замедленного действия» попытки оправдать и обелить нацизм в Прибалтике

PR-article 

Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор жёстко осудил проведение в столице Латвии марша ветеранов Ваффен СС и их сторонников. Марш прошёл 16 марта, в «день памяти латышских легионеров». В ходе шествия произошли традиционные стычки с антифашистами.

Читать дальше...

Почти вдвое увеличится число мобильных ФАПов в Псковской области в 2019 году

«Псковское агентство информации» 

Число мобильных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Псковской области в 2019 году увеличится почти в два раза, до 29. Они будут курсировать по графику по территории всех муниципалитетов, и позволят обеспечить медицинскими услугами жителей деревень и поселков, удаленных от поликлиник и больниц, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко.

Читать дальше...

В Великих Луках по проекту «Единой России» будут приведены в порядок сквер на площади Юбилейной и сход к острову Дятлинка

Луки.ру 

66 общественных территорий планируется благоустроить в Псковской области по партпроекту «Единой России» «Городская среда». Работы будут проведены в течение 2019 года.В Пскове обновление ждет территории рядом со школой №24 и детским садом №37 «Кораблик», парки вдоль Сиреневого бульвара, улиц Труда и Энтузиастов, сквер на улице Технической, 14 и сквер Ветеранов.Тем временем в Великих Луках будут приведены в порядок сквер на площади Юбилейной и сход к острову Дятлинка, а также тротуар по улице Шевченко.Два... Читать дальше...

Временное ограничение движения автомобилей введено в Псковской области с 25 марта

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 25 марта, в Псковской области движение на региональных дорогах ограничивают до 23 апреля. Соответствующий приказ комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области опубликован на сайте нормативных правовых актов региона.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Псков

Михаил Ведерников поблагодарил работников скорой помощи за спасение жизней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net