Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 10.03.2019

Американский беспилотник провел многочасовую разведку у границ России

«Взгляд» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B в воскресенье, 10 марта, совершил многочасовой разведывательный полет у границ России в регионе Балтики, свидетельствуют данные западных авиационных ресурсов.

Дальний американский беспилотник с бортовым номером 10-2043 вылетел с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия около 9.35 мск.

Читать дальше...

Турнир по самбо состоится 30 марта в Псковской области

«Известия» 

В универсальном спорткомплексе «Олимп» в деревне Борисовичи Псковского района 30 марта пройдет традиционный областной турнир по самбо среди мужчин в честь победы дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище.

Зимний вечер крепости Псков

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Настроение не может быть всегда хорошим, а вот настрой должен быть. Особенно у тех из нас, кто может увидеть красоту вокруг себя. Она же есть везде — и в природе, и в результатах труда рук человеческих. Прекрасен и закат, и замок на его фоне».

Читать дальше...



Музей СССР под открытым небом в Псковской области

Блог «Мой отпуск» 

В маленькой деревеньке Тешевицы, в 20 километрах от Пскова я наткнулся на очень любопытное место. Прямо рядом с трассой А212 находится довольно приличная коллекция ретро-техники из СССР и всего, что связано с Советским Союзом. Всё это богатство собрал здесь один человек - Александр Попов, который проживает прямо здесь же.

2. Вход в музей стоит символические 100 рублей, дети - бесплатно. Учитывая размер коллекции, эти деньги хоть как-то помогают содержать её в порядке.

3. Александр... Читать дальше...

НОВООСКОЛЬСКИЙ КЛУБ "ГРАНИТ" СТАЛ ЛУЧШИМ В АКЦИИ «МАРШ-БРОСОК В БЕССМЕРТИЕ»

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Дистанцию в 3 км ребята преодолели за 10мин. 47сек.Спортивная молодёжная акция курсантов военно-патриотических клубов ВПО «Поколение" и других военно-патриотических клубов десантной направленности муниципальных образований Белгородской области, посвящённой подвигу Героев-Десантников 6-ой роты Псковской десантно-штурмовой дивизии «Марш-бросок в бессмертие» прошла на базе ОЗК «Лесная сказка» п.Ольховатка Губкинского городского округа. Мероприятие проходило с целью патриотического воспитания молодёжи на примере отваги... Читать дальше...

Цецерский поучаствовал в «Блинном поединке»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Мэр Пскова Иван Цецерский приняли участие в благотворительной акции «Блинный поединок». На аукционе блинчики от градоначальника расходились за пять тысяч рублей. Собранные средства пойдут на изготовление послеоперационного протеза для ребенка.

На поезде из Тарту в Санкт-Петербург и Псков? Эстонская железная дорога изучает такую возможность

Delfi.ee 

Эстонская железнодорожная компания Eesti Raudtee рассматривает возможность наряду с проходящим через Тарту железнодорожным маршрутом Таллинн-Киев открыть и сообщение между югом Эстонии и Россией — возможно, это будут линии Тарту-Койдула-Псков-Петербург и Тарту-Койдула-Псков-Москва, передает портал rus.err.ee.



В Пскове из-за непогоды не смогли сжечь Масленицу

ИА REGNUM 

Из соображений безопасности: в городе — сильный ветер.   В Пскове сегодня, 10 марта, из-за неблагоприятной погоды — дождя с сильным ветром — не смогли сжечь чучело Масленицы во время гуляний в центре города. Организаторы праздника посчитали опасным сжигать чучело при столь...

Иван Цецерский принял участие в благотворительной акции «Блинный поединок»

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 10 марта, на сцене около памятника княгине Ольге на Октябрьской площади Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в благотворительном «Блинном поединке».

Читать дальше...

Михаил Ведерников с семьей принял участие в масленичных гуляниях в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 10 марта, в Псковской области прошло празднование Масленицы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, вместе с жителями и гостями города в них принял участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников с семьей.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Почти 30 комплектов медалей разыграли на Кубке по рукопашному бою в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Псков

В Псковской области подвели итоги чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net