Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 18.03.2019

Михаил Ведерников о ситуации с семьей Перчиковых: Мы будем держать ее под пристальным контролем

«Псковское агентство информации» 

«Юридическую оценку случившемуся дадут правоохранительные органы, но в остальном мы будем держать ситуацию под пристальным контролем. Комиссия продолжит свою работу до полного решения конфликта», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг семьи Перчиковых, проживающих в деревне Томсино Себежского района. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

Читать дальше...



На выборах ЕП у Латвии впервые будет 45 избирательных участков за рубежом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) поддержала все поступившие предложения об открытии 45 избирательных участков в 38 странах на выборах Европарламента, сообщили агентству ЛЕТА в ЦИК.

Читать дальше...

На беседу о Спасо-Елеазаровском монастыре приглашает паломническая служба храма Александра Невского

«Псковское агентство информации» 

21 марта (четверг) паломническая служба храма святого благоверного князя Александра Невского в Пскове приглашает на беседу о Спасо-Елеазаровском монастыре, сообщается в группе храма в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Труппа Псковского театра драмы готовит «Очень громкую премьеру»

«Известия» 

Псковский театр драмы им. А.С. Пушкина 11 и 12 апреля представит новый спектакль «Очень громкая премьера», комедию по мотивам пьесы Даниэля Наварро и Патрика Одекера. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе Театрально-концертной дирекции региона.

Чин Торжества православия совершил митрополит Тихон в кафедральном соборе Пскова

«Псковское агентство информации» 

17 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил божественную литургию и чин Торжества православия в Свято-Троицком кафедральном соборе Пскова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

Противопожарный рейд прошел в Стругах Красных

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 18 марта, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Струго-Красненскому районам провел профилактический рейд в поселке Струги Красные и Стругокрасненском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, цель мероприятия – проверка соблюдения требований правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Читать дальше...



Перчиковы не уважили: девочку, написавшую Путину письмо, затравили сельчане - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Перчиковы не уважили: девочку, написавшую Путину письмо, затравили сельчане  Вести.Ru
  2. СК прокомментировал сообщения об угрозах девочке после письма Путину  РИА Новости
  3. Написавшая Путину семья из Псковской области заявила о травле. СКР назвал это фейком  BBC Русская служба
  4. В псковском селе проверят информацию об угрозах семье после письма Путину  Аргументы и факты
  5. В травле семьи односельчанами на Псковщине разберется губернаторская комиссия  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд... Читать дальше...

Псковские полицейские померились силами в гиревом спорте

«Псковское агентство информации» 

В Пскове прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту среди коллективов физической культуры УМВД России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

Рассказана другая версия о «травле» девочки за письмо Путину

«Взгляд» 

После истории Таси Перчиковой, которую якобы начали травить односельчане за письмо президенту России Владимиру Путину, знакомые семьи рассказали свою версию событий.

Жительница Ленинградской области, откуда мать Тани Елена переехала вместе с ребенком в деревню Псковской области, рассказала, что они у нее купили дорогую дойную козу в рассрочку. По словам женщины, после напоминания о долге Елена просто перестала выходить на связь, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

15 нарушений запрета выхода на лед выявили инспекторы ГИМС в районе Псковско-Чудского водоема 16-17 марта

«Псковское агентство информации» 

16-17 марта инспекторы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» в районе Псковско-Чудского водоема выявили 15 нарушений запрета выхода на лед водоемов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, нарушения допустили преимущественно жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Белоруссии, 

Читать дальше...

Проект «Музейный квартал» стартовал в Пскове

«Известия» 

В Пскове начались ремонтно-реставрационные работы по проекту «Музейный квартал». Его историческим центром стал наиболее известный памятник самобытного гражданского псковского зодчества XVII века — Поганкины палаты. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском музее-заповеднике.

Президент Австрии призвал Европу сопротивляться Трампу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Австрии Александер ван дер Беллен потребовал от Евросоюза решительнее сопротивляться политике американского лидера Дональда Трампа. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на интервью ван дер Беллена газете Die Welt.

Читать дальше...

Школьницу из Томсино затравили за письмо Путину. Теперь их семью приглашают в другие деревни

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следственный комитет по Псковской области отрицает, что Елена и Таисия Перчиковы из деревни Томсино получали угрозы в свой адрес. В декабре прошлого года 12-летняя Таисия отправила письмо Владимиру Путину, использовав форму на сайте Кремля. В нем она пожаловалась на низкую зарплату ее мамы (12 тысяч рублей) и на то, что единственную школу в селе закрыли. В письме девочка попросила подарить ее маме мотоблок или минитрактор для огорода. В начале января 2019 года в комитете по социальной защите Псковской области сообщили... Читать дальше...

За выплату зарплаты ниже МРОТ оштрафовал Роструд кооператив из Новоржевского района

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности сельскохозяйственный производственный кооператив «Выбор» (Новоржевский район), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Псков

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net