Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 20.03.2019

Из российских аптек исчез жизненно важный препарат от аритмии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В среду японский фармацевтический гигант подтвердил, что вынужден приостановить поставки в Россию таких известных лекарств как амитриптилин и метронидазол. Но у них хотя бы есть аналоги. Гораздо сложнее ситуация со средством для лечения аритмии, которое производится во Франции и Белоруссии. Его уже невозможно найти ни в кардиологических отделениях больниц, ни в частных аптеках. Одни кинулись обвинять чиновников, другие — производителей. Журналисты РЕН ТВ решили установить истину. 

Читать дальше...

Более 120 человек посетило первое занятие «Духовной академии для мирян» в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В приходском доме Псковского кремля прошла первая встреча в рамках цикла «Духовная академия для мирян». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской епархии, на встречу пришло более 120 человек.

Читать дальше...

Работу по приему обращений граждан обсудил Общественный совет при УМВД России по Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 20 марта, состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, под председательством Джемала Малышева участники заседания рассмотрели актуальный вопрос об организации работы по приему обращений граждан и реагированию на них. С докладом по этой теме выступил член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Алексей Лазарев.

Читать дальше...



В клубе «Здоровое питание» псковского Красного Креста практиковались в приготовлении полезной пищи

«Псковское агентство информации» 

После цикла теоретических лекций участницы клуба «Здоровое питание» Псковского регионального отделения Российского Красного Креста на практических занятиях закрепляют полученные знания. Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, очередное практическое занятие было посвящено приготовлению греческого салата.

Читать дальше...

Пропавшего в сентябре псковича ищет уголовный розыск

«Псковское агентство информации» 

Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивает местного жителя Александра Иванова, 1975 года рождения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с 5 сентября 2018 года он отсутствует по месту жительства, до настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно.

Читать дальше...

За непредоставление ежегодного отпуска работнику Роструд наказал псковский «Техгаз»

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности ООО «Техгаз», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Усиление пожарной безопасности и финансовой дисциплины обсудили в Псковском филиале академии ФСИН

«Псковское агентство информации» 

Псковский филиал академии ФСИН России в режиме видео-конференц-связи принял участие в совещании при начальнике академии, на котором руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе.

Читать дальше...



МЧС: Неосторожное обращение с огнем при курении – частая причина пожаров

«Псковское агентство информации» 

Неосторожное обращение с огнем при курении – одна из самых распространенных причин пожаров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Конференция «Сельские храмы. Незабытое» прошла в Изборске

Блог сайта «Спутник» 

19 марта в Государственном историко-архитектурном музее-заповеднике «Изборск» прошла I Международная научно-практическая конференция «Сельские храмы. Незабытое», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской епархии. Основными темами конференции стали история сельских храмов и их вклад в культурную жизнь и развитие региона, роль сельских храмов в воспитании детства и юношества, увековечивание памяти об архитектурно-духовных центрах сельской местности, культурные и правовые аспекты существования сельских храмов... Читать дальше...

Посетители городской библиотеки Пскова встретились с председателем фонда «Достоверная история»

Sputnik.ru (происшествия) 

В городской библиотеке Пскова на улице Конной состоялась встреча читателей с исследователем, журналистом, председателем фонда «Достоверная история», автором книги «Моглинский лагерь: история одной «маленькой фабрики смерти» (1941–1944)» Юрием Алексеевым, сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке.

Областной турнир по шахматам «Белая ладья» пройдет в Пскове 24-25 марта

«Псковское агентство информации» 

24 и 25 марта в Пскове пройдёт областной турнир открытых Всероссийский соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд образовательных организаций, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации шахмат Псковской области.

Читать дальше...

В преддверии Всемирного дня театра актеры встретились с псковичами

«Псковское агентство информации» 

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, заслуженный артист России Виктор Яковлев пригласил псковичей, в том числе представителей правоохранительных органов и ветеранов, на творческую встречу с ведущими актёрами Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина.

Читать дальше...

Международный фестиваль танца «Золотые пески-2019» прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола

Луки.ру 

Четвёртый Международный фестиваль исполнителей восточного танца и популярных современных танцев различных направлений «Золотые пески-2019» с успехом прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола, объединив в стремлении выразить себя в танцевальном искусстве более четырёхсот участников. Одним из основных организаторов мероприятия, призванного расширять творческое общение, развивать искусство танца, привлекать к нему всё большее число людей и выявлять наиболее ярких и талантливых исполнителей, вновь стала Татьяна Жемчугова... Читать дальше...

Несколько населенных пунктов Псковского района отключат от электроэнергии 21 марта

«Псковское агентство информации» 

21 марта в нескольких населенных пунктах Псковского района будет произведено плановое отключение электроэнергии, сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Псков

Александр Котов: Ситуация с вывозом ТКО кардинально не улучшилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net