Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 30.03.2019

Бывшие жительницы СПБ Тася Перчикова и её мама не уедут из Псковской области

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Напомним, что семья Перчиковых переехала в Томсино Псковской области из Санкт-Петербурга. Тогда 12-летняя школьница в обращении к президенту поведала о затруднительных условиях жизни и попросила подарить мотоблок.

СМИ назвали нового кандидата на должность главы кубанской полиции

Блог сайта «Спутник» 

Кубанский главк находится без руководителя с ноября 2018 года, когда Владимир Виневский объявил об отставке в связи с достижением предельного возраста для нахождения на подобной должности. За прошедшие 5 месяцев СМИ неоднократно называли предполагаемых кандидатов на пост главы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Так, на высокопоставленную должность уже «сватали» Андрея Сергеева и Василия Романицу. Однако кубанскую полицию может возглавить другой человек. Это генерал-майор Владимир Андреев — начальник УМВД по Тверской области. Читать дальше...



Семья Перчиковых останется в Псковской области

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как писала "Фонтанка", свою помощь Елене с переездом в другую деревню предложил псковский сыродел. Однако куда в итоге отправляется семейство Перчиковых - не ясно.

Стала известна программа реконструкторского фестиваля «Ледовое побоище»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

19-21 апреля в деревне Самолва Гдовского района пройдет фестиваль «Ледовое побоище». В числе организаторов фестиваля - Госкомитет Псковской области по культуре, Псковский областной центр народного творчества, общественная организация «Тульский городской молодежный клуб исторической реконструкции и фехтования», а также клуб исторической реконструкции и фехтования «Плесков Град». [...]



До +12 градусов ожидается в Псковской области 31 марта

«Псковское агентство информации» 

31 марта на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие дожди. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

147 килограммов некачественного хлеба изъяли в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

147 килограммов некачественного хлеба и кондитерских изделий изъяли сотрудники Управления Роспотребнадзора по Псковской области в регионе в 2018 году. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, некачественная продукция была обнаружена в 75 партиях товара.

Читать дальше...

Участники межрегионального форума в Пскове получили награды от Всероссийского Совета местного самоуправления

«Псковское агентство информации» 

Участники межрегионального форума «Вовлечение граждан в решение вопросов местного значения», который проходил в Пскове, получили награды от Всероссийского Совета местного самоуправления. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», церемонию вручения наград провел председатель центральной контрольно-ревизионной комиссии ВСМС, член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Виктор Павленко. Читать дальше...

Четыре случая укуса клещей зарегистрированы в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Первые четыре случая обращения за медицинской помощью по поводу присасывания клещей зарегистрированы 25 марта в Псковском, Куньинском районах и Великих Луках. В 2018 году первое обращение было зарегистрировано 5 апреля, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Псков

Депутат Госдумы Тарбаев рекомендовал для короткого путешествия Тулу и Калугу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net