Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 03.03.2019

«Не хотим катастрофы, как в Крыму». Митинг против строительства завода в России

Крым.Реалии (ru) 

Более 1800 подписей против строительства химического завода вблизи Пскова собрали горожане на митинге 3 марта. На согласованную с властями протестную акцию пришли сотни псковичей различных политических взглядов. Они потребовали сохранить в Псковской области здоровую экологию и не допустить появления опасного производства вблизи города, информирует русская служба Радио Свобода. Завод по выпуску гранул и плёнок, как объявлено, должен быть построен группой компаний “Титан” в особой экономической зоне “Моглино”. Читать дальше...

Псковская область. За чистоту окружающей среды и достойную жизнь!

КПРФ 

В сквере Искусств на Четырех углах 3 марта прошел митинг против строительства химзавода «Титан-Полимер» на территории ОЭЗ «Моглино» в Псковской области. Митинг в гайд-парке собрал более 500 человек и стал одним из самых масштабных за ...



03.03.2019 20:32 : Почти 2000 жителей Пскова собрались на митинг «За чистый воздух»

«Эхо Москвы» 

Как передает радио «Свобода», именно столько подписей было собрано на акции против строительства химического завода вблизи города. Завод по выпуску гранул и плёнок должен быть построен в особой экономической зоне «Моглино». Организаторы митинга – псковский штаб Навального — считают, что такое производство в семи километрах от Пскова представляет серьёзную угрозу для городской среды.

Полпред Президента высоко оценил возможности нового Псковского перинатального центра

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан в рамках рабочего визита в Псковскую область в пятницу, 1 марта, посетил Псковский перинатальный центр.



Члены Координационного совета профорганизаций Пскова и Псковского района обсудили информацию о строительстве завода «Титан-Полимер» в «Моглино»

Iluki.ru 

Члены Координационного совета профорганизаций Пскова и Псковского района обсудили информацию о строительстве завода «Титан-Полимер» в «Моглино» ...

Более 350 избирателей приняли участие в ПГ «Единой России» по довыборам депутата Великолукской гордумы

«Псковское агентство информации» 

К 18:00 в предварительном голосовании по определению кандидата от «Единой России» на довыборах в депутаты Великолукской городской Думы приняли участие 357 жителей округа №14 (7,7%), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии. Всего в бюллетенях значатся семь претендентов на выдвижение от партии: финансовый директор ООО «Инавто» Александр Емельянов, директор средней школы №13 Елена Чернозубова, директор ООО «СМУ-278» Сергей Дымов и водитель ОАО «Великолукский мясокомбинат» Александр Выса... Читать дальше...

Кукольный спектакль «Мойдодыр» покажут в Псковском театре драмы

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

30 марта в Псков на гастроли приедет театр «Бродячая собачка» (Санкт-Петербург). Актеры привезут кукольный спектакль «Мойдодыр» по произведению Корнея Чуковского. Любимые с детства стихи Корнея Чуковского оживут в ярких костюмах и декорациях. [...]

Из Латвийского Инчукалнского ПХГ выкачали рекордное количество газа

Блог сайта «Слово и дело» 

Оператор ГТС Латвии Conexus Baltic Grid сообщил, что на прошлой неделе из Инчукалнского ПХГ был выкачан рекордно высокий объем газа. Согласно официальным данным, за семь дней из него удалось получить почти 63 млн кубометров голубого топлива.

Читать дальше...

III-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью пройдет 9 марта

«Псковское агентство информации» 

9 марта состоится III-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области и СЗФО по автомобильному многоборью, сообщили Псковскому агентству информации в региональной Федерации автоспорта.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Псков

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net