Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 05.03.2019

Под Псковом поймали убийцу, спрятавшего тело жертвы за диван в бане

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Псковской области задержан мужчина за действия интимного характера в бане, в результате которых потерпевшая скончалась, говорится в сообщении на сайте регионального СК. Как стало известно, после того, как жертва убийцы скончалась, он спрятал ее тело за диваном в бане и сбежал.

День открытых дверей для школьников прошел на базе ОСН «Зубр» в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 5 марта, в отделе специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области прошел «День открытых дверей» для учащихся школы №12 города Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в мероприятии принимали участие подростки из пятого и седьмого класса, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок».

Читать дальше...

Пропавшего без вести 9 лет назад псковича ищет псковская полиция

Newsfiber.com (criminal) 

Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивает 46-летнего Валерия Васильева. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, с января 2010 года он разыскивается как лицо, утратившее родственную связь. Ему на вид 45 лет, ростом 182 сантиметра, среднего телосложения, волосы русые короткие, лицо круглое, брови дугообразные, глаза серые, нос прямой. Граждан, ...

Весь сюжет (9)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Общество/Преступность



Почти 2700 вакансий для безработных псковичей имеются в областном центре занятости населения

«Псковское агентство информации» 

2 тысячи 682 вакансии для безработных псковичей имеются на 28 февраля в ГКУ «Областной центр занятости населения», заявила заместитель директора учреждения Ольга Колгушкина на координационном итоговом совещании при главе Пскова Иване Цецерском по итогам деятельности в феврале и задачам на март. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Росгвардия начала прием граждан в Печорах

«Псковское агентство информации» 

В Печорах сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Псковской области начали прием граждан и юридических лиц по вопросам оборота гражданского оружия и частной охранной деятельности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Псковской области.

Читать дальше...

Благоустройство из Сети

«Псковское агентство информации» 

Замначальника УГХ администрации Пскова Татьяна Алексеева в эфире ПАИ-live рассказала об интернет-голосовании по вопросам благоустройства

28 февраля в Пскове завершилось интернет-голосование по выбору места для благоустройства в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Однако ранее несколько местных депутатов обратились к главе города с жалобой на «накрутку» голосов. В прямом эфире проекта ПАИ-live заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Татьяна Алексеева рассказала о том... Читать дальше...

Очевидцев ДТП, в котором пострадала 55-летняя псковичка, устанавливает полиция

«Псковское агентство информации» 

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала 55-летняя псковичка, устанавливает полиция. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 28 февраля около 16:30 в Пскове неизвестный водитель во дворе дома № 29/31 по Рижскому проспекту сбил женщину, после чего с места происшествия скрылся.

Читать дальше...

Арсений Постников проведет лекцию в библиотеке псковского храма Александра Невского 7 марта

«Псковское агентство информации» 

7 марта в 18:00 библиотека храма святого благоверного князя Александра Невского в Пскове приглашает на лекцию «Маркелл, митрополит Псковский и Изборский (1682-1690)», сообщает паломническая служба храма на своей странице «ВКонтакте». 

Читать дальше...



Только 4 процента туристов прибывают в Псковскую область с религиозными целями

Псковская губерния 

Туристский поток в регион с 2011 по 2018 годы вырос практически на 100 тысяч человек в год - Псковскую область посещают порядка 400 тысяч человек в год, сообщается в докладе «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области за 2018 год»

Почти 30 пожаров произошли в Пскове в феврале

«Псковское агентство информации» 

27 пожаров зарегистрированы в Пскове в феврале, из них 4 – в жилом секторе, рассказал руководитель Комитета по ГО и ЧС Владимир Воробьев на координационном итоговом совещании при главе Пскова Иване Цецерском по итогам деятельности в феврале и задачам на март. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Губернатор Псковской области провел рабочую встречу с председателем реготделения Ассоциации юристов России

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 5 марта, провел рабочую встречу с председателем Псковского регионального отделения «Ассоциации юристов России», президентом Нотариальной палаты Псковской области Валентиной Николаевой, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Ведерников потерял три позиции в рейтинге влияния губернаторов от АПЭК

Псковская губерния 

По итогам февраля 2019 года губернатор Псковской области Михаил Ведерников занял 49 место в рейтинге влияния глав регионов РФ, который ежемесячно представляет Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК)

С 8 марта запрещен выход населения на озёра Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С 8 марта 2019 года в соответствии с Распоряжением региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности выход населения на лёд Псковского, Теплого и Чудского озер будет запрещён!

Российский союз промышленников и предпринимателей Псковской области принял новых участников

Луки.ру 

4 марта в Пскове, на базе «Простории» проходил ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей Псковской области.

Основной «повесткой дня» съезда стало обсуждение новых тенденций в формировании региональной экономической ситуации →

План по ремонту дорог в Дедовичском районе будет дополнен

«Псковское агентство информации» 

Ремонт и содержание дорожной сети Дедовичского района стали главной темой рабочей встречи губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главой муниципалитета Геннадием Афанасьевым, которая состоялась сегодня, 5 марта, в администрации региона.

Читать дальше...

Сквер Народовластия появится в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 5 марта, участники заседания общественной комиссии по упорядочению улиц, присвоению имен муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок рассмотрели и единогласно одобрили вопрос о присвоении скверу, расположенному на пересечении улиц Леона Поземского, Труда и Волкова, за церковью Козьмы и Димиана с Примостья наименование «Сквер Народовластия», а также установки в нем малой архитектурной формы.

Читать дальше...

3 разбоя, 5 грабежей и изнасилование раскрыли полицейские в Пскове в феврале

«Псковское агентство информации» 

3 разбойных нападения, 5 грабежей и 1 изнасилование зарегистрированы в Пскове в феврале, рассказал начальник УМВД России по городу Пскову Сергей Сурин на координационном итоговом совещании при главе Пскова Иване Цецерском по итогам деятельности в феврале и задачам на март. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Псков

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net