Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 26.03.2019

Ельцин, зачем разбомбили Белград?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Югославию бомбят, как Дом Советов в Москве. Играющий бедрами Ксавьер Солана будет висеть в петле, как Кейтель. Старуха Олбрайт красит губы кровью сербских младенцев. Кофейного цвета Анан — ручная обезьяна в нью-йоркском цирке. Клинтон сделал с Ельциным то, что Ельцин сделал с шасси самолета. Сербы сбили штурмовик-невидимку, и Новодворская облачилась в траур. Гейдар Алиев из торговцев лужниковского рынка формирует азербайджанский батальон на Балканах. Якушкин похож на стабилизатор американской ракеты. Читать дальше...

Не беспокойтесь, это пожар

Другой Псков 

23 марта в центре Пскова, на площади Ленина, состоялся митинг. На повестке дня был только один вопрос – запланированное строительство химического завода от компании «Титан Полимер» в десяти километрах западнее города. При этом надо учитывать, что ветра у нас преимущественно западные, так что в случае какого выброса, всю химическую дрянь понесёт прямиком на Псков. Но […]

Предложения по снижению тарифов за обращение с ТКО выработала «Единая Россия»

«Псковское агентство информации» 

Исполнение поручения президента России Владимира Путина по повышению уровня переработки отходов в регионах невозможно без внедрения системы раздельного сбора мусора. При этом такая практика должна стимулироваться снижением тарифов на обращение с ТКО для людей, раздельно собирающих отходы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Читать дальше...



О духовном значении Великого поста рассказали в Псковском Красном Кресте

«Псковское агентство информации» 

О духовном значении Великого поста рассказал преподаватель теологии ПсковГУ Алексей Сущенко участникам социального проекта Красного Креста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Международная научно-практическая конференция пройдет в Псковском колледже искусств

«Псковское агентство информации» 

Международная научно-практическая конференция «К юбилею русских гениев - Н.А. Римского-Корсакова и М.П. Мусоргского» состоится в Псковском областном колледже искусств имени Н.А. Римского-Корсакова 27-28 марта.

Читать дальше...

Об интересных птицах рассказали школьникам в Полистовском заповеднике

«Псковское агентство информации» 

25 марта в Эколого-биологическом центре Пскова состоялось занятие, посвященное птицам Полистовского заповедника. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе заповедника, сотрудники охраняемой территории рассказали воспитанникам центра о наиболее интересных птицах, населяющих различные биотопы: лес, болото, реки и озера.

Читать дальше...

Псковскую организацию оштрафовал Роструд за нарушение обеспечения работников спецодеждой

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности ООО «Карьер», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

О подростковой наркомании рассказали псковским учителям

«Псковское агентство информации» 

В Пскове для педагогов средней общеобразовательной школы № 24 имени Л. И. Малякова сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области провели обучающий семинар. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, учителям рассказали алгоритм действий при выявлении фактов употребления, распространения наркотических средств и психотропных веществ подростками, а также при возникновении подозрений, что школьник находится в состоянии наркотического опьянения. Читать дальше...



Лучшего начальника караула и пожарного выбрали в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Лучшего начальника караула и лучшего пожарного выбрали в Псковской области в рамках регионального конкурса, который прошел сегодня, 26 марта, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Ими стали начальник караула ПСЧ-1 Михаил Саленко и старший пожарный ПСЧ-1 Владимир Кирсанов соответственно.

Читать дальше...

Дом горел в деревне Ладейники Печорского района

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 26 марта, в 15:10 поступило сообщение о возгорании дома в деревне Ладейники Лавровской волости Печорского района, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Универсальные хомуты начали производить в исправительной колонии в Себежском районе

«Псковское агентство информации» 

В рамках расширения спектра производимой продукции и обеспечения трудозанястости осужденных отдел материально-технического обеспечения и сбыта продукции исправительной колонии №-3 УФСИН России по Псковской области (поселок Идрица Себежского района) заключил договор с компанией ООО «Вапер Групп» на оказание услуг по покраске металлических изделий.

Читать дальше...

Литургию в храме Опочки возглавил епископ Сергий

«Псковское агентство информации» 

24 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил божественную литургию в храме Покрова Божией Матери в Опочке, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Великолукской епархии. 

Читать дальше...

В Псковской области прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой

СК РФ (Следственный комитет) 

26 марта 2019 года города воинской славы Псков и Великие Луки приняли участие в этапе всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет России.

Итоги кинологических сборов подвели в УФСИН России по Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Итоги кинологических сборов подвели в УФСИН России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства. На протяжении пяти рабочих дней более 40 специалистов-кинологов из подведомственных учреждений со служебными собаками делились опытом, отрабатывали элементы дрессировки, проходили переобучение, сдавали зачеты и тестирование.

Читать дальше...

Псков планирует вовлечь в занятия спортом 34% жителей к концу года

Polit.info 

Власти Пскова планируют к концу текущего года занять физкультурой и спортом 34% жителей региона. Вовлекать население в спортивные мероприятия начнут в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», включенного в нацпроект «Демография».

Ликвидацию Управления капитального строительства разрешил бюджетный комитет Псковской гордумы

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 26 марта, в Псковской городской Думе состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю под председательством депутата Григория Турчина. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, члены комитета разрешили ликвидацию муниципального предприятия Пскова «Управление капитального строительства» и создание ликвидационной комиссии в связи с убыточностью.

Читать дальше...

На военную службу в Чечню приглашает псковичей Росгвардия

«Псковское агентство информации» 

Управление Росгвардии по Псковской области набирает кандидатов для прохождения военной службы по контракту в войсковую часть в Грозном Чеченской Республики. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, на должности сержанта и солдата требуются кандидаты в возрасте от 18 до 40 лет, не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 26.03.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Псков

«Пастырь»: о Страстной седмице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net