Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 19.03.2019

Путин — пленник собственной системы

Rynews.ru 

Прежние навыки, решения и привычки загоняют не только вождя, но и всю вертикаль в ситуации, которыми они не могут управлять. Символом нынешнего нашего политического цикла, отсчет которого пошел ровно год назад, с президентского голосования 18 марта 2018-го, является история девочки Тоси из Псковской области. Тося написала Путину, прося материально помочь ее маленькой семье, но, вместо ожидаемого счастья, огребла […]

Читать дальше...

Астраханка обокрала 16 женщин через Интернет

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1989 года рождения. Её обвиняют в серии мошенничеств на сумму свыше 70 тысяч рублей.

Читать дальше...

СК разбирается в истории псковской девочки, написавшей письмо Путину

ИА «СеверИнформ» 

Следственный комитет РФ провел проверку по сообщениям СМИ об угрозах, которые поступали семье 12-летней жительницы деревни Томсино Псковской области. Девочка стала известна благодаря тому, что по собственной инициативе написала письмо президенту Путину



В Максютинской волости Себежского районе горел жилой дом

«Псковское агентство информации» 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в Себежском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

ПОСЛЕВКУСИЕ - 34. "БЕЛАЯ ВОРОНА" И "ПАРШИВАЯ ОВЦА"

Yakovenkoigor.blogspot.com 




Видео - тут:

Адаптированная стенограмма


События минувшей недели заставляют задуматься о природе отклонений в человеческом сообществе и о том, как и почему полезные отклонения люди стремятся уничтожить, а отклонения вредные, наоборот, распространяются как инфекционная болезнь. Одним словом, поговорим о «белых воронах» и «паршивых овцах» в людском обличье.


В конгрессе США подготовлен законопроект, который запретит россиянам въезд в США из-за поддержки Мадуро. Читать дальше...

Людиновец Глеб Карпинский привез золото с соревнований «Петербургская весна — 2019»

Lydinovo.ru (Людиново) 

Людиновские спортсмены в седьмой раз подряд приняли участие в этих соревнованиях, которые, как всегда, отличался высокой конкуренцией и яркими поединками. Всего встретить весну в Санкт-Петербурге приехало более 1000 участников из 26 регионов нашей страны, которые в течении двух дней на 6 татами боролись за медали. С 16 по 17 марта Северная столица встречала участников юбилейных […]

В Пскове волонтёры Красного Креста навестили ветеранов войны

Блог сайта «Спутник» 

В рамках проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей - детей войны» пожилые активисты - участники клуба «Волонтеры добра» продолжают навещать псковичей преклонного возраста с визитами внимания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском региональном отделении Российского Красного Креста. В марте геронтоволонтеры Валентина Петренко, Раиса Пименова вместе с сотрудником Красного Креста Любовью Сушиловой проведали ветеранов Марию Григорьевну и Анастасию Ефимовну. Читать дальше...

К заявкам на Молодую Ганзу 2019 года присоединился шведский город Визбю

«Псковское агентство информации» 

На Молодую Ганзу 2019 года приняты заявки от 19 Ганзейских городов из Германии, Нидерланд, России и Швеции. Всего на участие в фестивале заявлено 43 молодых Ганзейца. Среди них 11 несовершеннолетних. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском городском молодежном центре.

Читать дальше...



День единого приёма граждан пройдёт в УФССП России по Псковской области 28 марта

«Псковское агентство информации» 

28 марта 2019 года с 14 до 20 часов в Управлении ФССП России по Псковской области и в его структурных подразделениях будет проводиться День единого приема граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

Житель Бежницкого района осуждён за угон

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой Бежаницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Бежаницкого района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, в суде установлено, что обвиняемый в июле 2018 года совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, т.е. совершил угон автомобиля принадлежащего потерпевшему.

Читать дальше...

Во Пскове почтили память павших воинов правопорядка (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В рамках патриотической акции «Дни Росгвардии» сотрудники, военнослужащие и ветераны Управления Росгвардии по Псковской области почтили память коллег, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

В Полистовье прилетают птицы

«Псковское агентство информации» 

В этом году весна в Полистовском заповеднике выдалась очень ранней. Оттепель, начавшаяся в феврале, продлилась 13 дней и оказалась не просто временным потеплением, а началом метеорологической весны. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе заповедника, в фенологии этот этап называется «снежной весной».

Читать дальше...

В Пскове дорожной полицией устанавливаются очевидцы ДТП

«Псковское агентство информации» 

В Пскове 28 февраля 2019 года около 16 часов 30 минут неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве во дворе дома № 29/31 по Рижскому проспекту совершил наезд на женщину, 1963 года рождения, после чего с места происшествия скрылся.

Читать дальше...

Семеро пожарных тушили возгорание жилого дома в Карамышевской волости

«Псковское агентство информации» 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в Псковском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Праздник музыки и встречи со звездами шоу «Голос» ждут участников фестиваля «Многоголосье» (6+)

Луки.ру 

Мультиформатный арт-проект «Многоголосье 2019» (6+) пройдет в Великих Луках 21–24 марта.Центральным событием фестиваля станет конкурс эстрадного вокала, в котором в этом году примут участие 60 человек. Это вокалисты из Псковской, Тверской и Смоленской областей, а также Витебска и Новополоцка Республики Беларусь. Конкурсанты распределятся по 6 возрастным номинациям. Самому младшему участнику исполнилось 7 лет, самому старшему — 65.Участников фестиваля ожидает два тура.В первом они исполнят по две композиции на свой выбор... Читать дальше...

Жителям Завокзального района Пскова напомнили о пожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области продолжает работу по предотвращению пожаров. Об этом Псковскому агентсту информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

На основном круге Псковского марафона Мехуборка будут три «точки поддержки»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Состояние малого бизнеса и создание бюджетного учреждения обсудил экономический комитет Псковского облсобрания





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Псков

Свыше 2,5 тысячи случаев ОРВИ зафиксировали в Псковской области за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net