Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 12.03.2019

В Госдуме оценили идею штрафовать за превышение скорости на 10 км/ч

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД поддержала снижения порога превышения максимально допустимой скорости движения, за нарушение которого водитель будет штрафоваться. По словам главы ГИБДД Михаила Черникова, превышение максимально разрешенной скорости движения на 1 километр в час повышает риск возникновения смертельного ДТП на 3%. В комитете Госдумы по государственному строительству и законодательству критически отнеслись к данной инициативе.

Читать дальше...

Конкурс «Ученик года-2019» стартовал в Пскове

«Псковское агентство информации» 

12 марта в Псковском педагогическом комплексе состоялось торжественное открытие традиционного ежегодного конкурса «Ученик года-2019», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...



Михаил Ведерников рассказал промышленникам и предпринимателям региона о новом механизме господдержки

Луки.ру 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 12 марта, провел совещание с промышленниками и предпринимателями региона, посвященное новым мерам господдержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности →

Фирма Геннадия Тимченко требует от «Псковэлектросвара» 37,6 млн рублей

Псковская губерния 

АО «Стройтранснефтегаз» в ходе конкурсного производства в отношении ЗАО «Псковэлектросвар» заявило о включении требований в размере 37 млн 606 тыс. 735 рублей в реестр требований кредиторов предприятия. АО «Стройтранснефтегаз». Требования основаны на договоре между предприятиями от 7 апреля 2015 года.Основной контроль над АО «Стройтранснефтегаз» принадлежит бизнесмену Геннадию Тимченко и его родственникам. Среди нефтегазовых подрядчиков по объёму выручки «Стройтранснефтегаз» занимает второе место после «Стройгазмонтажа» Аркадия Ротенберга... Читать дальше...

Утвержден порядок присвоения имен российским аэропортам

«Псковское агентство информации» 

Правительство РФ своим постановлением утвердило правила рассмотрения предложений о присвоении географическим объектам (аэропортам, железнодорожным станциям, морским и речным портам) имен выдающихся государственных и исторических деятелей. Текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



250 предпенсионеров в Псковской области смогут бесплатно повысить квалификацию

ЗакC.Ру 

На 2019 год в Псковской области за счет денег из федерального бюджета 256 граждан предпенсионного возраста получат возможность пройти дополнительное профессиональное образование, сообщает ТАСС . На эти нужды выделено 17,5 млн рублей в рамках проекта "Старшее поколение", который, в свою очередь, является составной частью национального проекта "Демография".

Достопримечательности городов-побратимов Пскова и Великих Лук появились в Википедии

«Псковское агентство информации» 

11 марта фонд «Викимедиа РУ» подвёл итоги конкурса «Узнай мир. Начни с побратимов», проходившего с ноября прошлого года. Как и предыдущие состязания, проводившиеся в рамках серии «Узнай Россию», данное соревнование было поддержано межрегиональной «Ассоциацией почётных граждан» — предоставившей призовой фонд свыше 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

Внимательно следить за работой газовых приборов призывает псковичей МЧС

«Псковское агентство информации» 

Псковичей призывают внимательно следить за работой газовых приборов. Для этого ГУ МЧС России по Псковской области напоминает правила безопасного использования газового оборудования, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Зима снова проверяет на прочность городские службы Пскова

ГТРК Псков 

Зима никак не хочет уходить, словно проверяет на прочность городские службы. Что касается уборки дорог, то в снежную погоду теперь можно встретить технику. И не только на дорогах, но и на тротуарах. К примеру, сегодня для пешеходов расчищали улицы Завеличья.

Бесплатные курсы по русскому языку будут проходить в проектном офисе #Команды2018 с 15 марта

«Псковское агентство информации» 

С 15 марта по 12 апреля (каждую пятницу) в Пскове в проектном офисе #Команды2018 (улица Некрасова, 19) будут проходить бесплатные уроки русского языка в рамках подготовки к «Тотальному диктанту». Первое занятие стартует в 19:00, сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

Читать дальше...

История одного обмана: Анастасия Шевченко — оппозиция вместо умирающей дочери

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Расследование, проведённое журналистами «Nation News», рассказывает другую историю – о брошенной 13 лет назад больной пятилетней девочке, чья жизнь нисколько не интересовала мать всё это время.

Читать дальше...

Принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью!» призывает псковичей полиция

«Псковское агентство информации» 

Отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пскову призывает горожан принять активное участие в общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая проходит в Псковской области с 11 по 22 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Псков

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net