Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 07.03.2019

Юрий Инстранкин поздравил сотрудниц УМВД с наступающим Международным женским днем

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 7 марта, в УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, на праздничном собрании начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин поздравил собравшихся с наступающим праздником и пожелал женщинам здоровья, счастья и успехов в службе.

Читать дальше...



Выставка «Весенние фантазии» открылась в Псковском колледже искусств в преддверии 8 марта

«Псковское агентство информации» 

В преддверии 8 марта в музее Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова открылась выставка «Весенние фантазии», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учебного заведения.

Читать дальше...

Эстонский цирк: нашумевшие гастроли испанского военного летчика

Блог сайта «Подробно о главном» 

Одно из эстонских изданий, как это водится у наших флегматичных соседей – с небольшой задержкой, но опубликовало-таки результаты расследования любопытного, и в свое время немало нашумевшего инцидента с утерей боевой ракеты класса «воздух-воздух» в августе прошлого года.

Читать дальше...

Дефицит бюджета Псковской области на 1 марта составил 805 млн рублей

Псковская губерния 

Среди собственных доходов основные статьи - НДФЛ (978 млн рублей) и налог на прибыль организаций (277 млн рублей). Отметим, на 1 января дефицит бюджета региона составлял 681 млн рублей.

Молодые полицейские приняли присягу в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 7 марта, в канун Международного женского дня группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Областные власти поздравили женщин псковской типографии с наступающим 8 Марта

«Псковское агентство информации» 

Заместитель губернатора Псковской области Николай Цветков поздравил сотрудниц государственного предприятия «Псковская областная типография» с наступающим праздником 8 Марта. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, накануне женского дня он побывал на производстве, вручил сотрудницам предприятия букеты цветов и пожелал им счастья, здоровья и уверенности в будущем.

Читать дальше...



Псковский Роструд оштрафовал ООО «Массив» за нарушение сроков расследования несчастного случая

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности ООО «Массив», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Иерей Сергий Олисов из Гдова вошёл в состав Общественной палаты Псковской области

Псковская губерния 

Иерей Сергий Олисов из гдовского храма Державной Божией Матери вошёл в состав Общественной палаты Псковской области: как сообщили в пресс-службе организации, на этом посту он сменит Елизавету Робину, которая досрочно вышла из состава палаты по собственному желанию.Предложения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты принимались с 4 по 19 февраля. Председатель Анатолий Мультах представил кандидата. По итогам голосования иерей Олисов был избран в состав региональной Общественной палаты. Чтобы... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД дарили цветы женщинам-водителям в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 7 марта, в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД совместно с коллегами из Военной автомобильной инспекции в Пскове поздравляли женщин-водителей и вручали им цветы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Приют для детей и подростков посетили псковские полицейские

«Псковское агентство информации» 

В преддверии 8 марта воспитанников Приюта для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей посетили псковские полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

В день памяти мученика Корнилия митрополит Тихон совершил литургию в Псково-Печерской обители

«Псковское агентство информации» 

5 марта в день памяти преподобномученика Корнилия Псково-Печерского, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил божественную литургию в Успенском соборе Псково-Печерского монастыря, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Полный аншлаг: музыкальная интерпретация православного бестселлера «Несвятые святые» состоялась на сцене Псковской Филармонии

ГТРК Псков 

В Пскове прошел благотворительный концерт «Несвятые святые». Это литературно-музыкальная композиция, составленная по книге митрополита Псковского и Порховского Тихона. В постановке принимают участие известные артисты, хор Сретенского монастыря, народный ансамбль «Россия», Московский молодежный камерный оркестр и оркестр Псковской филармонии под руководством Николая Хондзинского. Репортаж Андрея Удалова с места события

«Мы всегда все делаем ради вас и благодаря вам»: Михаил Ведерников поздравил с 8 марта сотрудниц МЧС в Пскове

ГТРК Псков 

Сегодня сотрудниц МЧС России по Псковской области с наступающим праздником, международным женским днем, поздравили губернатор Михаил Ведерников и четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов. Кто они, женщины-спасатели, какой подарок они приготовили главе региона в его День рождения, и что гости пожелали прекрасной половине МЧС в преддверии 8 марта?

Три автомобиля попали в аварию на Рижском проспекте Пскова

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 7 марта, в 12:19 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Рижском проспекте в Пскове. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись три легковых автомобиля.

Читать дальше...

Роструд оштрафовал «Псковинтур» за нарушение сроков прохождения водителями психиатрического освидетельствования

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области привлекла к административной ответственности ООО «Псковинтур», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Псковской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Псков

Навигация пассажирских катеров на Талабские острова стартует 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net