Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 01.03.2019

У российских границ были замечены три самолета НАТО

Profile.ru 

Самолеты ВВС США и НАТО провели разведку у российских границ, сообщает портал PlaneRadar в своем Twitter. По его данным, в пограничной с РФ областью был зафиксирован самолет дальнего радиолокационного обнаружения Boeing E-3A. Он провел разведку рядом с Ленинградской и Псковской областями, находясь в воздушном пространстве стран Прибалтики. Другой Boeing RC-135V с бортовым номером 64-14845 поднялся

01.03.2019 23:05 : Псковская журналистка Прокопьева, которую обвинили в оправдании терроризма, стала лауреатом премии «Редколлегия»

«Эхо Москвы» 

Псковская журналистка Светлана Прокопьева, которую обвинили в оправдании терроризма, стала лауреатом премии «Редколлегия». Ее отметили в номинации «Солидарность». Как сообщается на странице премии в Фейсбуке, эта награда является выражением единодушной поддержки членов жюри журналисту, который подвергается преследованию за верность профессиональному долгу.
Уголовное дело в отношении Светланы Прокопьевой было возбуждено после ее выступления в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Речь шла о теракте в здании ФСБ в Архангельске. Читать дальше...



Эскизные проекты реставрации фасадов Губернского почтамта и гостиницы «Октябрьская» рассмотрели эксперты в Пскове

«Псковское агентство информации» 

28 февраля состоялось очередное заседание научно-методического и экспертного совета при Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете, совет рассмотрел два эскизных проекта реставрации фасадов объектов культурного наследия регионального значения, расположенных в Пскове: «Здание Губернского почтамта» (улица Советская, 7) и «Гостиница «Октябрьская» (Октябрьский проспект, 36).

Читать дальше...

В Пскове почтили память героев-десантников 6-й роты, погибших в Аргунском ущелье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

1 марта в Пскове прошли памятные мероприятия, посвященные 19-летней годовщине подвига десантников 6-й роты 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которые погибли в бою с террористами на территории Чечни в 2000 году.

Читать дальше...

Псковские таможенники выявили два автомобиля, ввозимых под видом запчастей

«Псковское агентство информации» 

В Себежском районе на таможенном посту ЖДПП Посинь (российско-латвийская граница) псковские таможенники при проведении досмотра вагона с товаром «автомобильные запчасти б/у» обнаружили 2 автомобиля, ввозимых под видом запчастей, которые не были заявлены в товаросопроводительных документах.

Читать дальше...



14 организаций и учреждений проверит Роструд в Псковской области в марте

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области в марте, согласно плану проверок, проверит соблюдение трудового законодательства и норм охраны труда в 14 организациях, учреждениях и ИП области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Эвакуация прошла из Псковской областной больницы из-за возгорания электропроводки в травматическом отделении

«Псковское агентство информации» 

В Псковской областной больнице прошла эвакуация. Как стало известно Псковскому агентству информации, в травматическом отделении произошло возгорание электропроводки.

Читать дальше...

Пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч добилась «Единая Россия»

«Псковское агентство информации» 

Партия «Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч, но не снимает вопрос с контроля и будет в дальнейшем отстаивать права автолюбителей. Об этом заявил федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии.

Читать дальше...

Посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана детская выставка открылась в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Псковском областном Доме детства и юношества «Радуга» (Ольгинская набережная, 2) начала работу областная детская выставка творческих работ, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Читать дальше...

Полпред президента: После подвига 6-й роты армия получила облик защитника

ИА REGNUM 

Александр Гуцан принял участие в мероприятиях к 19-й годовщине подвига десантников 6-й роты в Пскове.   Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан сегодня, 1 марта...

О профилактике туберкулеза рассказал волонтёрский десант Псковского Красного Креста подросткам из Пустошкинского и Пушкиногорского районов

«Псковское агентство информации» 

Волонтёрский десант Псковского Красного Креста в течение двух дней вел просветительскую работу в Пустошкинском и Пушкиногорском районах в рамках проекта «Здоровым быть стильно! (Продолжение)», поддержанного администрацией Псковской области.

Читать дальше...

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области начал формирование общественного совета

Псковская губерния 

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области сообщил создании общественного совета при ведомстве: соответствующие документы опубликованы на сайте правовой информации региона

Просматривали в Пскове 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Псков

Более 16 тысяч детей отдохнут в лагерях Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net