Главные новости Пскова
Псков
Март
2019

Новости Пскова за 15.03.2019

Россияне уничтожили семь тонн ввезенных из Беларуси яблок

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По сообщению Россельхознадзора, сотрудники Псковской таможни задержали автомобиль, который «незаконно ввозил продукцию без документов, подтверждающих карантинное фитосанитарное состояние и происхождение товара».

Псковская таможня не разрешила въезд в РФ иностранному гражданину

«Псковское агентство информации» 

В 2019 году Псковской таможней не разрешен въезд в Российскую Федерацию одному иностранному гражданину и в отношении двоих иностранных граждан приняты решения об отмене неразрешения въезда в Российскую Федерацию. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в таможне.

Читать дальше...

Учащимся школы псковской №6 госинспекторы ГИМС напомнили о безопасном поведении вблизи водоемов в весенний период

«Псковское агентство информации» 

Чтобы дети не попали в беду и знали основные правила безопасности на водных объектах в весенний период, специалисты ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» проводят с школьниками занятия. Инспекторы рассказывают ребятам, как действовать в экстремальных ситуациях. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...



В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся IX Межвузовский конкурс ораторского мастерства «Oratio – 2019»

«Псковское агентство информации» 

В этом году межвузовский конкурс был посвящен теме героизма наших современников. В ораторском искусстве соревновалось 25 студентов и курсантов образовательных организаций Северо-Западного федерального округа, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Читать дальше...

Военная комендатура Псковского гарнизона проводит акцию «Внимание! Розыск!»

«Псковское агентство информации» 

С 1 по 31 марта военной комендатурой Псковского гарнизона совместно с военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Псковскому гарнизону, военной прокуратурой Псковского гарнизона, Министерством внутренних дел Российской Федерации по Псковской области и другими правоохранительными органами проводится акция «Внимание! Розыск!». Как сообщили Псковскому агентству информации в ведомстве, в рамках данной акции проводятся розыскные мероприятия по розыску и задержанию военнослужащих... Читать дальше...

Весеннее мероприятие в Опочке прошло в рамках проекта «Обучение без ограничений»

«Псковское агентство информации» 

7 марта на базе Опочецкой коррекционной школы-интерната провели игровую программу «Весна, музыка, любовь витает над городом». Мероприятие для детей состоялось в рамках проекта «Обучение без ограничений», который Псковское областное отделение Российского детского фонда реализует при грантовой поддержке администрации Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

Читать дальше...

Псковская область получит более 1,5 млрд рублей на реализацию проекта «Чистая вода»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​С 2019 года в рамках Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории Псковской области реализуется федеральный проект «Чистая вода».

Житель Псковской области, попавшийся на езде в состоянии алкогольного опьянения, попытался обжаловать решение судьи с помощью липовой справки

Iluki.ru 

Житель Псковской области, попавшийся на езде в состоянии алкогольного опьянения, попытался обжаловать решение судьи с помощью липовой справки ...



Псковский филиал Академии ФСИН России провел межвузовский научно-методический семинар, посвященный 140-летию образования УИС

«Псковское агентство информации» 

Семинар «Исследования псковских ученых в сфере политико-правового образования» собрал профессорско-преподавательский состав, курсантов и студентов образовательных организаций региона, представителей УФСИН России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Читать дальше...

На фотовыставку Арсения Семёнова «Мой первый театр» приглашает псковский Дом офицеров 21 марта

«Псковское агентство информации» 

Фотовыставка Арсения Семенова «Мой первый театр» готовится в псковском Доме офицеров. Об этом Псковскому агентству информации сообщила искусствовед Ольга Кошелькова.

Читать дальше...

Новейшие бронемашины БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка» прошли обкатку под Псковом

Блог сайта «Слово и дело» 

Батальон из состава 104-го гвардейского десантно-штурмового полка Вооружённых сил Российской Федерации получил на вооружение новейшие образцы военной техники. Торжественная церемония передачи боевых машин БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка» прошла на территории десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Пскове.

Читать дальше...

По студенческим общежитиям Пскова прошёл антинаркотический рейд

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области организовали рейд, приуроченный к проведению первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, в этом мероприятии вместе с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области приняли участие представители ПДН УМВД России по городу Пскову, Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области, комиссии... Читать дальше...

В Пскове состоялся турнир по хоккею с шайбой среди силовых структур региона

«Псковское агентство информации» 

На льду Ледового дворца города Пскова состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 140-летию образования уголовно-исполнительной системы России. В турнире приняли участие хоккейные команды силовых структур Псковской области: УФСИН, УМВД и УФСБ России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Читать дальше...

Водителю экскурсионного автобуса с детьми, потерявшему сознание за рулём, грозит до двух лет лишения свободы

«Псковское агентство информации» 

Прокурором Пскова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, который совершил оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Читать дальше...

Как сохранить историко-культурное наследие музеев-усадеб на Псковщине, обсудим в передаче «Стартовая площадка» на «Радио России» 18 марта с 7.20

ГТРК Псков 

Как сохранить историко-культурное наследие музеев-усадеб на Псковщине и сделать их привлекательными для туристов? Об этом поговорим с начальником Методического отдела Псковского музея-заповедника Светланой Хащенко 

Хозяйка закусочной «Два капитана» оштрафована на 50 тысяч рублей за продажу алкоголя без лицензии

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратурой города Пскова по заданию прокуратуры Псковской области проведена проверка исполнения требований законодательства, регулирующего оборот спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции хозяйствующими субъектами и предприятиями в торговом павильоне - закусочной «Два капитана», расположенном на мини-рынке «ФАВОР» в областном центре. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, в ходе проверки в торговом павильоне выявлен факт реализации алкогольной продукции в нарушение требований действующего законодательства. Читать дальше...

Просматривали в Пскове 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Псков

Шашлык на майские выходные: выгодно ли псковичам закупаться в сетевых магазинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net