Главные новости Пензы
Пенза
Апрель
2019

Новости Пензы за 16.04.2019

Членов пензенской ОПГ осудят за инсценировки ДТП в Саратовской области

Четвертая Власть 

В Пензенской области состоится суд над участниками организованной преступной группы, которые совершали автоподставы ради страховки. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, злоумышленники действовали не только в Пензенской области, но и в Саратовской, Нижегородской областях и в Мордовии.

Пензенский минобр предписал завершить выпускные в школах линейками памяти утром 22 июня

Znak.com 

В Пензенской области региональное министерство образования поручило обеспечить явку выпускников школ на торжественные линейки памяти, организованные в 4 часа утра 22 июня, когда в России отмечаю День памяти о скорби по жертвам нападения нацистской Германии на Советский Союз



В Пензенской области за три месяца изъято семь партий хлебобулочных изделий

«PenzaNews» 

Семь партий нестандартных хлебобулочных изделий общим весом около 30 кг изъято в Пензенской области в I квартале 2019 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Закон разрешающий сбор валежника не так прост

D3.ru 

https://twitter.com/zgldz/status/1118066870047903744

Если ты не сфотографировал валежник, не приехал в «Главное управление лесами» на утверждение, не съездил с лесником на место для определения участка сбора – то ты нелегальный сборщик и тебе грозит штраф и срок до 8 лет — Такие правила установлены для жителей Челябинской обл (в каждой области свои правила сбора).

Житель посёлка Увельский распилил 3 сосны, которые были повалены ураганом – на этом его задержали лесники. Читать дальше...

В Пензе полицейские раскрыли кражу из салона связи

МВД России 

Следственным отделом следственного управления УМВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело по факту кражи из салона сотовой связи в Железнодорожном районе. С заявлением о преступлении обратился директор офиса. Он сообщил, что в ночное время из павильона похитили несколько дорогостоящих мобильных устройств, а также выручку. Ущерб, причиненный действиями злоумышленника, составил около 200 тыс. рублей,

Пензенских выпускников обязали завершить балы в час начала ВОВ у мемориала

Каспаров.Ru 

Пензенские чиновники от образования дали указание выпускникам школ закончить выпускные балы траурными мероприятиями в 4 часа утра 22 июня. Причем приехать в это время на мемориал.



Жителю Пензы грозит до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 28-летний гражданин с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Пензенская «Юность» – чемпион женской суперлиги 2 сезона-2018/19

Блог сайта «Спутник» 

В Санкт-Петербурге завершился турнир за 1-4-е места в женской баскетбольной Суперлиге 2. В течение трех дней борьбу за медали вели 4 команды, которые сыграли друг с другом в один круг. В понедельник, 15 апреля 2019 года, баскетболистки пензенского баскетбольного клуба «Юность» победили ногинский «Спартак-2» со счётом 54:50 и впервые завоевали золотые медали Суперлиги второго дивизиона. Напомним, что ранее в «финале четырех» пензенские баскетболистки также оказались сильнее второй команды «Надежды»... Читать дальше...

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу, посвященные 70-летию со дня рождения Бочкарева

«PenzaNews» 

Открытые городские лично-командные соревнования по мотокроссу, посвященные 70-летию со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, скончавшегося в 2016 году, пройдут на мотостадионе «Сура» на улице Восточной в Пензе в субботу, 27 апреля.

Саратовские сурдлимпийцы стали чемпионами России

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион Сурдлимпиады Филипп Торишний в Пензе стал чемпионом России по плаванию. Саратовский спортсмен (на фото) опередил всех соперников на 400-метровке вольным стилем.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

В Пензе соцработники и волонтеры навели порядок в домах пожилых людей

ИА «ПензаИнформ» 

Надежда Ефимовна Рождествена стала одной из первых, к кому прибыл трудовой десант. Пенсионерке 92 года, она участник трудового фронта - во время Великой Отечественной работала на производстве.

Просматривали в Пензе 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Пенза

В Пензе выступили за отмену салюта по просьбе солдатских матерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net