Главные новости Пензы
Пенза
Апрель
2019

Новости Пензы за 16.04.2019

«Швабе» соорудит в Пензе модульный центр ядерной медицины

Vademec.ru 

Входящий ГК «Ростех» холдинг «Швабе» намерен к концу 2020 года оборудовать в Пензе центр ядерной медицины из перемещаемых модулей. Об этом стало известно по итогам переговоров генерального директора компании Алексея Патрикеева с правительством региона.

В Пензенской области подросток перевел крупную сумму мошеннику из соцсети

«PenzaNews» 

Несовершеннолетний житель Земетчинского района Пензенской области, договорившийся с неизвестным пользователем соцсети «ВКонтакте» о покупке мобильного телефона за 5 тыс. рублей, перевел ему сумму почти в 30 раз больше, но так и не получил товар.



В Пензе бывший работник салона связи подозревается в краже телефонов и выручки

«PenzaNews» 

Бывший работник салона сотовой связи, расположенного в Железнодорожном районе Пензы, подозревается в совершении кражи несколько дорогостоящих мобильных устройств и выручки, ущерб от которой оценивается почти в 200 тыс. рублей. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.



22 года «Живой вере»

«Вера 24» 

Церковь «Живая вера» в городе Пензе отметила свое двадцати двухлетие. Из разных городов и регионов России съехались пасторы и служителей, чтобы поздравить и помолиться за церковь. А особым гостем стала президент телеканала ТБН Виктория Никитина–Шин. Праздничные богослужения проходили в течение нескольких дней. Служители произносили молитвы и слова благословения. Многие епископы и пасторы, которые не смогли […]

Подведены итоги конкурса профмастерства сотрудников правовых подразделений УМВД

«PenzaNews» 

Юрисконсульт правового отдела УМВД России по Пензенской области капитан внутренней службы Роман Афанасенко одержал победу на региональном этапе конкурса профмастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников правовых подразделений ведомства.

"Космос наш" в Пензе

МояОкруга 

Команда "Молодёжки ОНФ" на детской площадке в районе улицы Красной города Пензыпровела уборку прошлогодней листвы, покрасила элементы площадки, в том числе и ракету.
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

В Пензе заключен контракт на выполнение работ на набережной почти на 100 млн. рублей

«PenzaNews» 

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства города Пензы» и зарегистрированная в Казани компания «Сигма-стройсервис» заключили во вторник, 16 апреля, муниципальный контракт на выполнение очередного этапа работ по капитальному ремонту набережной реки Суры в границах улиц Бакунина, Урицкого и Максима Горького на сумму 98 млн. 821 тыс. 980 рублей.

Мошенники, инсценировавшие ДТП для получения страховки, предстанут перед судом

Versia.ru 

В Пензенской области будут судить предполагаемых участников межрегиональной преступной группы, которая занималась аферами с автомобильными страховками, нанеся ущерб в размере более 56 млн рублей.

Генпрокуратура нашла нарушения в тарифах на вывоз мусора в Татарстане

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Нарушение в тарифном регулировании услуг по вывозу мусора в ряде регионов России выявила генпрокуратура. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

Читать дальше...

Пензенским спортсменам рассказали об антидопинговых правилах

ИА «ПензаИнформ» 

В рамках образовательных семинаров - всего их запланировано четыре - специалисты Российского антидопингового агентства (РУСАДА) рассказали пензенским медикам, спортсменам, их наставникам и родителям о последствиях нарушения антидопинговых правил.

«Провести встречу рассвета у мемориалов»

Newsland 

Пензенский минобр предписал завершить выпускные в школах линейками памяти утром 22 июня В Пензенской области региональное министерство образования поручило обеспечить явку выпускников школ на торжественные линейки памяти, организованные в 4 часа утра 22 июня, когда в России отмечаю День памяти о скорби по жертвам нападения нацистской Германии на Советский Союз. Соответствующее предписание за подписью министра Александра Воронкова получили в администрациях муниципальных образований и директора школ. Читать дальше...

Призеры Сурдлимпиады стали чемпионами России

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня в Пензе чемпионами России по плаванию (спорт глухих) стали именитые саратовские спортсмены Филипп Торишний и Кристина Шаяхметова. Читать дальше →

Весь сюжет (2)
Источник: Четвертая власть
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Просматривали в Пензе 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Пенза

Белгородский губернатор оценил условия отдыха детей в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net