Главные новости Пензы
Пенза
Апрель
2019

Новости Пензы за 03.04.2019



Егора Крида всё же "изгнали" из Black Star

ИА «Свободная трибуна» 

Вот уже несколько месяцев поклонники Егора Крида обсуждают его возможный уход из Black Star. Лейбл, сделавший простого парня из Пензы звездой всероссийской величины, решил не продлевать контракт с исполнителем. Сегодня эта информация получила подтверждение из уст Павла Курьянова, гендиректора BlackStar. Он за...



Пензенские приставы напомнили жителям Первомайского района о долгах

Блог сайта «Спутник» 

Ранним утром или поздним вечером у судебных приставов — самый разгар работы. Они навещают должников. Поквартирный обход приставы-исполнители устроили в Первомайском районе Пензы. Оказалось, что большинство собственников, за которыми тянутся долги по коммунальным платежам, даже не в курсе такого положения дел. К жителям многоквартирных домов Первомайского района Пензы, которые не платят за коммунальные услуги, наведались судебные приставы. Застать неплательщиков дома, скорее, удача. Тем, кто не открывает двери... Читать дальше...

Представляем соперника: ФК «Факел»

Торпедо (Армавир) 

ФК «Факел» ведет свою историю от команды «Крылья Советов», созданной одноименным спортивным обществом воронежского завода п/я 71 (ныне ВАСО) весной 1947 года. Пройдя все необходимые турниры в течение чуть более чем десяти лет, клуб, переименованный в «Труд», завоевал право выступать в классе «А» чемпионата СССР. Однако закрепиться в этом соревновании коллективу не удалось, с 1962 по 1969 год команда принимала участие в соревнованиях класса «Б». С 1970 по 1978 воронежцы выступали в различных зонах второй лиги... Читать дальше...

В городах России прошли обыски и допросы по делу о взрыве в приемной архангельского УФСБ

ForumFreeRussia.org 

В шести городах России 2 апреля прошли обыски и допросы по делу о взрыве в архангельском управлении ФСБ. Как сообщает ОВД-Инфо, силовики занимались этим делом в Челябинске, Мурманске, Пензе, Кирове, Хабаровске и Москве. В Челябинске…

Пензенские школьник защитили проекты по благоустройству города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Идеи школьников могут стать основой проектов по благоустройству, которые реализуют в Пензе. В городском центре технического обучения состоялась итоговая защита архитектурных разработок школьных команд - в рамках муниципального кластерного проекта «Продвижение». В финал вышли представители 12 школ.

Читать дальше...

В Кузнецке готовятся к высадке 30 тысяч цветов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области специалисты готовятся к благоустройству территорий. Они собираются высадить 30 тысяч цветов. Сейчас растения хранятся в специальном помещении и ждут своего часа.

Читать дальше...

"Клубы черного дыма": Около 1,5 тысячи человек эвакуировали из ТЦ в Пензе

Sputnik.ru (происшествия) 

"Никто не пострадал, из здания были эвакуированы около полутора тысяч человек", - сообщили РИА Новости в региональном МЧС. Очевидцы говорят, что страшные клубы черного дыма перепугали всю округу. "Спасатели приехали на место оперативно", - отмечают свидетели произошедшего.

Пензенцы рискуют стать жертвами телефонного мошенничества

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Неосторожные пензенцы рискуют стать жертвами телефонного мошенничества. С начала 2019 года на территории региона зафиксировано более 200 случаев обмана граждан подставными сотрудниками банка.

Читать дальше...

Финалистов «Живой классики» в Пензе оценивал педагог Щукинского училища

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областной библиотеке имени Лермонтова прозвучала «Живая классика». Всероссийский конкурс чтецов прошел в седьмой раз. В 2019 году Пензе выпал редкий шанс: финал регионального этапа приехал оценивать преподаватель Щукинского училища. Лучшие чтецы получили приглашение попробовать свои силы сразу во втором этапе прослушивания на актерское отделение института.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области за выходные зафиксировано три нарушения правил охоты





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Пенза

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net