Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 19.03.2019

Сотрудники полиции в Пензе задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 81-летня гражданка. Она сообщила, что неизвестные лица проникли в квартиру по месту жительства на улице Пушкина, где из шкафа похитили деньги в сумме 15 тысяч рублей.

В Пензе прошла акция памяти Виктора Илюхина

КПРФ 

19 марта, в восьмую годовщину со дня смерти нашего выдающегося земляка Виктора Илюхина, пензенские коммунисты почтили его память траурным митингом и возложением цветов к мемориальной доске. Восемь долгих лет прошло с момента ухода грозы трех ...

Мой ретро-фотовернисаж. Золотая осень in my fashion

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Тут только пейзажи, я люблю их фотографировать - уж как умею. Краски разные, от красного до зеленого, но все они суть оттенки русской Золотой Осени.
Вот

Рябина

27 октября 2012 года

Просто так

Осень. Этюд №5

28 октября 2012 года

Самый что ни на есть, мне самому нравится, из подпензенских впечатлений

Осень. Этюд №6

30 октября 2012 года

Из-под Пензы снова

Осень. Уже не этюд, а пейзаж. Настоящее

1 ноября 2012 года

Осень. Читать дальше...



Пассажирка пьяного виновника ДТП требует денег с потерявшего жену саратовца

Блог сайта «Автоблоги» 

Верховный суд РФ заинтересовался делом жителя Саратовской области Сергея Копытина, потерявшего в аварии жену и вынужденного выплачивать компенсацию пассажирке виновника ДТП.

Читать дальше...

Состоялся смотр группировки сил и средств, привлекаемой на выполнение противопаводковых мероприятий и проведение спасательных и аварийно-восстановительных работ

МЧС России 

В Пензенской области продолжаются работы по подготовке к пропуску весеннего половодья. На парковке СЗК «Дизель-Арена» состоялся смотр группировки сил и средств, привлекаемой на выполнение противопаводковых мероприятий и проведение спасательных и аварийно-восстановительных работ. В её состав входит автомобильная, специальная и инженерная техника, плавательные средства. В случае неблагоприятного развития событий специалисты смогут в кратчайшие сроки выехать в любую точку нашей области для ликвидации чрезвычайной ситуации. Читать дальше...



В Пензе заявления на досрочную сдачу госэкзаменов подали 166 человек

ИА «ПензаИнформ» 

В среду, 20 марта, в Пензенской области начинается досрочная сдача госэкзаменов. Она предназначена как для людей, завершивших школьное обучение в прошлые годы, так и для выпускников 2019-го, которые по уважительным причинам не смогут сдать экзамены в основные сроки.

Соло на саксофоне для святой Вероники

Церковный вестник 

«К Львовой-Беловой в гости? Это, наверное, дочка Алексея Александровича? Как же, как же, знаменитая в нашем городе фамилия!» — попутчики в купе фирменного поезда «Сура» не скрывают восхищения своим выдающимся земляком. Справедливости ради, дочь известного в Поволжье музыканта, ныне руководящего одним из краснодарских теат­ров, тоже успела заслужить право на признание не только на уровне Пензы, но и, пожалуй, всей страны. Многодетная мама Мария Львова-Белова, воспитывающая пятерых кровных и четверых приемных детей... Читать дальше...

Пензу отметили на международном конкурсе

ИА «ПензаИнформ» 

Пенза стала одним из победителей XI Международного конкурса городских практик «Город, где хочется жить». Дипломы были вручены во вторник, 19 марта.

В День театра в пензенских «Тарханах» устроят чаепитие и покажут спектакль

«PenzaNews» 

Специальная программа подготовлена в государственном лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы», расположенном в Белинском районе Пензенской области, ко Всемирному дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта.

Просматривали в Пензе 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Пенза

В пензенский госпиталь для ветеранов войн поставлен новый тренажер для реабилитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net