Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Ассоциация дизайнеров КБР планирует начать работу в январе 2020 года

НАЛЬЧИК, 14 января. /ТАСС/. Ассоциация дизайнеров Кабардино-Балкарской Республики (КБР) подала документы на регистрацию и планирует начать свою работу в январе текущего года. Об этом ТАСС во вторник рассказал президент организации Станислав Лихацкий. "В ноябре прошлого года мы подали документы на регистрацию. Рассчитываем, что в ближайшие дни наша ассоциация будет зарегистрирована и мы официально начнем свою работу. Наша ассоциация объединит 29 дизайнеров", - сказал собеседник агентства. В первую очередь, по его словам, задачей ассоциации стает обмен опытом, взаимопомощь, поднятие статуса профессии дизайнер. "Еще одной важной задачей ассоциации станет активное участие в благоустройстве КБР, а также в городских мероприятиях. Мы также хотим открывать новые таланты среди молодежи, освещая для них всевозможные пространства, поля деятельности, проводить мастер-классы, изучать и применять новейшие технологии, при этом не отходя от традиционных ценностей", - сказал Лихацкий. Идея создания ассоциации, по его словам, возникла еще весной 2019 года. "В республике появилось очень много интересных идей, которые можно воплотить только с теми, кто этим болеет, по одиночке это гораздо сложнее. Пришло осознание того, что есть люди, которые идут с тобой в одном направлении и понимают друг друга. Ассоциация дизайнеров даст силы и вдохновение уже работающим дизайнерам, откроет новые возможности для молодых специалистов", - добавил собеседник агентства. Как пояснила ТАСС заместитель президента организации Олеся Мизаушева, ассоциация объединит дизайнеров во многих направлениях. "Это и дизайнеры интерьеров, и ландшафтные дизайнеры, а также архитектурные, графические и флористические дизайнеры из Нальчика и Баксана", - рассказала Мизаушева.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net