Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 25.04.2020

В Ингушетии выросло число летальных исходов пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Количество летальных исходов среди пациентов с коронавирусной инфекцией в Ингушетии достигло 15, сообщили 25 апреля в оперативном штабе по противодействию COVID-19. Два человека умерли за последние сутки, восемь человек поправились. Напомним, в Ингушетии выявлено 515 случаев инфицирования вирусом...

В Ингушетии ситуация с коронавирусом достигла пика

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии заболеваемость новой коронавирусной инфекцией достигла пика. Такие выводы позволили сделать медикам показатели выявления новых случаев, которые держатся в последние дни на уровне около 40.

В Ингушетии в священный для приверженцев ислама месяц Рамадан сокращен рабочий день

06.Rodina.News (Магас) 

Глава Ингушетии сократил в республике рабочий день в связи с месяцем Рамадан. Как сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе руководителя региона, Калиматов подписал распоряжение, предусматривающее создание благоприятных условий для соблюдения верующими священного поста.



В России число случаев коронавируса превысило 74,5 тысячи, в УрФО – более 1,5 тысячи

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 5 тысяч 966 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 83 регионах, что на 117 случаев больше, чем сутки назад.

Читать дальше...



Коронавирус в СКФО: заболевших за сутки – 2871 человек

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксировано 365 новых случаев инфицирования COVID-19,сообщает 15 Регион.

Общее количество зараженных составляет 2871 человек, 251 пациент уже выздоровел, 38 скончались.

Больше всего инфицированных за сутки вновь выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 157 человек (всего 724). В Карачаево-Черкесии заболели еще 46 человек (всего 240), в Северной Осетии ... Читать дальше...

Брянская область держится ближе к середине в списке заболевших коронавирусом за сутки

Novozybkov.su (Новозыбков) 

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 682 человека. 🔸 Москва — 2612 🔸 Московская область — 605 🔸 Санкт-Петербург — 215 🔸 Мурманская область — 193 🔸 Республика Дагестан — […]

В Ингушетии запускают онлайн-тренировки для занятий в условиях самоизоляции

Newsfiber.com (sport) 

Министерство по физической культуре и спорту Ингушетии запускает проект дистанционных онлайн-занятий, который поможет спортсменам не потерять физическую форму, оставаясь дома, сообщает пресс-служба минспорта Ингушетии. На странице нового проекта "Онлайн-тренировки" в Instagram будут проводить трансляции два раза в неделю – в понедельник и пятницу. Наставники будут вести дистанционные занятия ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт

Магазинам и офисам проще стоять закрытыми, чем работать по новым санитарным правилам

Блог «Комсомольская правда» 

ПАРАД САНИТАРНЫХ СУВЕРЕНИТЕТОВ

Многие регионы России, где число заболевших идет на спад или так и не выросло до угрожающих значений, возвращаются к нормальной жизни. Постепенно открываются магазины, офисы, предприятия. А потом тут же закрываются обратно.

В борьбе с коронавирусом власти вложили все карты в руки регионам: на местах виднее, какие нужны ограничения и меры поддержки. Решения принимают не только губернаторы, но и главные санитарные врачи - в каждом регионе есть свой.

... Читать дальше...

Труп пропавшего пожилого жителя Тюмени нашли в лесополосе

Блог сайта «Инфореактор» 

Мертвое тело жителя Твери находилось в лесополосе. Признаки насилия не обнаружены. Следователи работают на месте, где был найден труп. Они выясняют причину и обстоятельства смерти.

Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом в Дагестане достигло 724, в Ингушетии - 515

Эхо Кавказа 

157 случаев заражения коронавирусом зарегистрированы в Дагестане за сутки, общее число заболевших составило 724. Как сообщает «Кавказский узел», среди регионов СКФО по числу зараженных коронавирусом на 24 апреля вновь лидировал Дагестан, где за сутки были выявлены 113 зараженных, а общее их число за период эпидемии составило 567 человек. Число выздоровевших к тому времени было 43, а умерших - 11. «По состоянию на 25 апреля в Республике Дагестан зарегистрировано 724 подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

В России зафиксировано 5966 новых случаев COVID-19

ИА «Русский Монитор» 

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью…

Related posts:

Читать дальше...

Ингушетия стала лидером в СКФО по доле зараженного COVID-19 населения

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Северо-Кавказском федеральном округе зафиксированы 352 новых заражения коронавирусом в сутки. Лидером по абсолютному числу зараженных остался Дагестан. По числу зараженных на 100 тысяч населения другие регионы СКФО опережает Ингушетия.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





25.04.2020 14:00 : Почти шесть тысяч новых случаев заболевания коронавирусом выявили в России за минувшие сутки

«Эхо Москвы» 

Выздоровели за это же время 682 человека.

Количество заболевших по стране сегодня увеличилось на пять тысяч девятьсот шестьдесят шесть человек, и теперь по официальным данным их общее число составляет без малого семьдесят пять тысяч. Новые случаи выявили почти во всех регионах России — объявили в штабе по борьбе с коронавирусом при правительстве.

Тем временем всё новые регионы сообщают о серьезных проблемах из-за эпидемии. Так, в Ингушетии число больных превысило уже пятьсот человек. Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли двое с COVID-19. Новых зараженных – 438

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли двое больных COVID-19, число новых заболевших – 438 человек.  По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, два новых смертельных случая зарегистрированы в Краснодарском крае. Всего на Северном Кавказе умерли 59 человек с подтвержденным COVID-19. Больше всего новых случаев заражения за последний день выявлено в Дагестане – 157: Дагестан +157 (724 всего за время эпидемии) Краснодарский край +84 (707) Карачаево-Черкесия... Читать дальше...

В Свердловской области ещё 33 случая COVID-19, по России – 5966

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено ещё 33 случаев коронавирусной инфекции – как и днём ранее. Всего в регионе COVID-19 подтверждён у 337 человек. Диагноз зафиксирован у жителей Екатеринбурга, Серова, Ревды, Белоярского и Каменского районов, Красноуфимска и Сысерти. Врачи оценивают состояние 18 пациентов как тяжёлое, 67 – средней тяжести, остальных как удовлетворительное. Ещё 5 человек выписаны, таким образом, вылечились уже 87 человек. За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса. Читать дальше...

За сутки в России выявили почти 6 тысяч заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России было зафиксировано 5966 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 25.04.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Магас

Чиновники из Ингушетии попались на распиле 1 млрд, выделенного для семей с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net