Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 26.04.2020

Названо число жертв среди пациентов с COVID-19 в Ингушетии

ИА REGNUM 

Число умерших с диагнозом COVID-19 в Ингушетии достигло 17, сообщили 26 апреля в оперативном штабе по противодействию распространения коронавируса. Уточняется, что ещё два пациента среди тех, у кого было ранее выявлено заражение коронавирусной инфекцией, умерли и 15 — выздоровели. Число...

Число инфицированных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 6 361- Последние новости

Блог сайта «Темафон» 

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом (+8,5%) в 83 регионах, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Таким образом, к 26 апреля общее количество заболевших в РФ перевалило за 80 тысяч. За весь период зафиксировано 747 летальных исходов, выздоровели 6767 человек.

Читать дальше...



Ингуши: самый воинственный народ Российской империи

«Русская Семерка» 

Из 100% жителей Терской области, ингуши составляли всего 4%, однако это не мешало им быть самым воинственным и опасным народом не только на Кавказе, но и во всей России. В энциклопедии Российской империи было записано, что основное занятие 60-тысячного народа грабеж и скотоводство, при этом грабеж стоит на первом месте. У ингушей охота за чужим имуществом считалась наиболее уважаемым занятием, достойным настоящего мужчины.

Читать дальше...

В Северо-Кавказском округе более трех тысяч заболевших COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северо-Кавказском федеральном округе за сутки 311 выявленных случаев COVID-19. Общее число на 26 апреля достигло 3139 человек, скончались 40 пациентов. На первом месте остаётся Дагестан. Там число зараженных достигло 827. Погибли 11 человек. В Ингушетии 552 зараженных, но погибших больше, чем в других регионах СКФО - 13 человек.

Наркоман потерял сознание, спасен и задержан ингушской полицией

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии усилено патрулирование, проводятся рейды для выявления нарушений режима самоизоляции. Так, нарядом патрульно-постовой службы отдела МВД по городу Магас усиленного сотрудниками уголовного розыска на улице Б.

COVID-19 в СКФО: 314 новых случаев заболевания

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За последние сутки на Северном Кавказе зафиксировали 314 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает Крылья ТВ. Общее количество заболевших коронавирусом достигло 3 211.

В Северной Осетии число заболевших COVID-19 достигло 421. За сутки диагноз подтвердился у 53 человек. За все время выздоровело 57 человек, двое скончались. В больницах республики с подтвержденным диагнозом находятся 56 человек, 286 — находятся на домашней изоляции под медицинским наблюдением. Читать дальше...



Ингушетия сохранила первенство на Северном Кавказе по числу смертей от COVID-19

09.Rodina.News (Черкесск) 

Двое из пяти умерших в СКФО за сутки пациентов с коронавирусом пришлись на Ингушетию, еще двое на Карачаево-Черкесию и один на Ставрополье. По числу смертей от коронавируса Ингушетия опередила Дагестан, сохраняющий первенство по числу заразившихся.

За сутки на Северном Кавказе умерли трое с COVID-19. Новых зараженных – 399

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли трое больных COVID-19, число новых заболевших – 399 человек. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, по одному пациенту скончалось в Карачаево-Черкесии, Краснодарском и Ставропольском краях. Всего на Северном Кавказе умерли 62 человека с подтвержденным COVID-19. Больше всего новых случаев заражения за последний день выявлено в Дагестане – 103: Дагестан +103 (827 всего за время эпидемии) Краснодарский край +73... Читать дальше...

26 апреля, коронавирус COVID-19: В России болеют 80949 (+6361) человек, в Воронежской области 338 (+25) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на воскресенье, 26 апреля, в России за последние сутки зафиксирован 6361 новый случай коронавируса. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в стране теперь — 80949. За весь период пандемии скончались 747 человек, а выздоровели 6767. «По данным Роспотребнадзора, за весь период провели свыше 2,8 млн лабораторных исследований, в том числе 156,1 тысячи за последние […]

Антирекорд: масштабный прирост заболевших в России (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Сегодня в России зафиксирован антирекорд по количеству выявленных случаев коронавируса за 24 часа — 6361 человек. Об этом сообщают в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в РФ.

Таким образом, число заболевших COVID-19 в РФ сейчас составляет 80 949 человек.

Так выглядит разбивка по регионам:

Москва — 2971
Московская область — 576
Нижегородская область — 153
Санкт-Петербург — 151
Мурманская область ... Читать дальше...

В России зафиксировали более 6,3 тысячи новых случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявили 6361 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с заболеванием.

Читать дальше...

Коронавирус сегодня: статистика. Число заболевших на 26 апреля

Блог сайта «Metro новости» 

За последние сутки в России подтвержден 6361 новый случай коронавируса в 83 регионах. Из них 45,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 26.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Магас

В российском регионе школьник поссорился с сестрой и ударил ее ножом в грудь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net