Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 27.04.2020

Более 4 000 человек приняли участие в онлайн – тренировке Минспорта Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в 14.00 в рамках проекта Минспорта Ингушетии стартовала первая онлайн-тренировка при участии главного тренера бойцовского клуба "Ингфайтер", президента федерации смешанных единоборств Ингушетии Вахи Шанхоева и профессионального бойца смешанных единоборств, выступающего под эгидой  UFC  Армана Царукяна.

Читать дальше...

В Ингушетии задержан грузовик с 40 тыс. литров нелегального алкоголя

ИА REGNUM 

Грузовой автомобиль с 40 тыс. литров алкогольной продукции был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Ингушетии. Об этом 27 апреля сообщает пресс-служба межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО). Грузовик марки «КамАЗ»...



В Ингушетии разработаны меры поддержки рынка труда в период эпидемии коронавируса

Nia-kavkaz.ru 

Власти Ингушетии подготовили меры поддержки рынка труда в период режима самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Безработные и находящиеся под угрозой увольнения жители региона смогут пройти курсы повышения квалификации.



ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники краеведческого музея Ингушетии водрузили копию Знамени Победы над своим учреждением

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. К 75-летию Великой Победы на здании Ингушского государственного музея краеведения имени Тугана Мальсагова водружено Знамя Победы, сообщает пресс-служба учреждения. Республика Ингушетия. Магас.

Свобода во время чумы: как ужесточаются ограничения в условиях пандемии

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Свобода или безопасность — такой выбор стоит перед человечеством уже не первый год. Обычно каждый сам решал, что для него важнее, но пандемия коронавируса в мире внесла свои коррективы: опыт разных стран показывает, что люди все же более склонны выбрать безопасность. И пока футурологи с политологами рассуждают, останутся ли ограничения властей временными или же продолжат действовать после карантина, RTVI подготовил материал на основе доклада проекта «ОВД-Инфо» о том, как из-за коронавируса урезают свободы в России и мире. Читать дальше...

Названы регионы Кавказа с высоким уровнем безработицы

РИА «ФедералПресс» 

МАГАС, 27 апреля, ФедералПресс. Названы регионы СКФО, где больше всего безработных. После пандемии в некоторых республиках уровень безработицы может вырасти до 50 % из-за экономического спада.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 27 апреля 2020: Путин скоро продлит карантин до 11 мая

TheUK.one 

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 27 апреля официально в стране подтверждено  случая нфицирования. Всего в России погибло человек. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 6 198 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса ... Читать далее

На Северном Кавказе в войсковых подразделениях введены повышенные меры противодействия коронавирусу

Kavkazr.com 

В войсковых частях 58-й армии, дислоцированной в республиках Северного Кавказа, введены повышенные меры противодействия коронавирусной инфекции. На всех КПП и технических пунктах в Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и в Дагестане развернуты санитарные посты и посты дезинфекционной обработки. "Как долго продлятся такие меры безопасности, пока сложно сказать. Однако это не связано с тем, что в частях выявлены случаи заболевания коронавирусом", – рассказали "Кавказ.Реалии" в пресс-службе 58-й Армии. Читать дальше...

Когда Родина была одна на всех...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Когда Родина была одна на всех...

К 75-летию Великой Победы

«Стоим на защите священных рубежей нашей Родины» – в этих обращённых к землякам словах защитника Брестской крепости уроженца села Старые Атаги Чечено-Ингушской АССР Али Ахмадова (Абдулкадырова) и миллионах таких же высказываний бойцов и командиров Красной армии отразилась так и не понятая немецким агрессором важнейшая причина крепости Советского государства.

Нацисты рассчитывали, что уже под первыми их ударами Советское... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





За последние сутки на Северном Кавказе зафиксировано 453 новых случаев заболевания COVID-19

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За последние сутки на Северном Кавказе зафиксировано 453 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает Крылья ТВ. Общее количество заболевших коронавирусом достигло 3 644 .

В Северной Осетии число заболевших COVID-19 достигло 549. За сутки диагноз подтвердился у 148 человек. За все время выздоровело 60 человек, двое скончались. В больницах республики с подтвержденным диагнозом находятся 66 человек, под медицинским наблюдением на самоизоляции находятся 1183 жителя республики. Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Они сражались за Родину

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингуши — участники Великой Отечественной войны
Наступает 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Магасе 27.04.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Магас

В Ингушетии первоклассник в ходе ссоры вонзил нож в сердце старшей сестре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net