Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 30.04.2020

Режим повышенной готовности в Ингушетии продлен до 11 мая

Nia-kavkaz.ru 

Действие ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, продлено в Ингушетии до 11 мая. Соответствующий Указ подписал Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Московские специалисты оценили уровень оказания медпомощи больным коронавирусом в Ингушетии

Nia-kavkaz.ru 

Лечебные учреждения, задействованные в борьбе с коронавирусом в Ингушетии, оснащены всем необходимым оборудованием для оперативного лечения, есть все необходимые медикаменты и средства дезинфекции на несколько месяцев вперед. Об этом заявил замруководителя «Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» (ФГБУ «НМИЦ ФПИ») Минздрава России Вадим Тестов на встрече с Главой региона Махмудом-Али Калиматовым.



В Ингушетии под суд за растрату пойдет экс-глава района

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-главы Сунженского района в Ингушетии.
Он обвиняется в превышении полномочий с причинением тяжких последствий.
 
По мнению следствия, своими действиями бывший глава района нанес ущерб муниципалитету на сумму свыше 34 млн. рублей при махинации с оплатой задолженности за потребленную электроэнергию.

За сутки на Северном Кавказе умерли шесть человек с COVID-19. Новых зараженных 498

09.Rodina.News (Черкесск) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли шестеро больных коронавирусом, число новых заболевших 498. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае скончались четверо, в Северной Осетии и Ингушетии...

Суд приговорил двух граждан РФ к 7 и 8 годам за покушение на украинского разведчика

InfoResist.org 

Голосеевский районный суд Киева признал виновными двух граждан Российской Федерации, которые пытались убить украинского разведчика. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора. За покушение на убийство россиянам назначено наказание в виде семи и восьми лет лишения свободы. Суди признал, что 4 апреля прошлого года осужденные, выполняя задание спецслужб России, попытались заложить взрывчатку под припаркованный автомобиль […]

Читать дальше...

Саратовский Минздрав отказался от закупки медицинских масок по цене 425 рублей за штуку

Vademec.ru 

Минздрав Саратовской области расторг контракт на закупку средств защиты для врачей на общую сумму 443,4 млн рублей, одним из лотов которого были медицинские маски по цене 425 рублей за штуку. Директор областного госучреждения «Саратовской аптечный склад» Сергей Горячев, утвердивший контракт с поставщиком ООО «Сигмафарм», отстранен от должности. Ранее проверку закупки начала прокуратура Саратовской области.



Ставрополье опередило другие регионы СКФО по числу новых смертей от COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Четыре пациента с коронавирусом скончались за сутки в Ставропольском крае, еще три в Ингушетии и Северной Осетии. Число умерших от коронавируса в Северо-Кавказском федеральном округе с начала пандемии достигло 62.

Фрагменты Нальчика

Агентство социальной информации 

Из-за пандемии жизнь распалась на десятки разрозненных задач. Кажется, что сейчас гораздо важнее помогать другим, чем думать о себе и своей музыкальной мечте.

Читать дальше...

Управление МЧС по Ингушетии временно возглавил специалист из КБР

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Должность врио руководителя главного управления МЧС по Ингушетии занял Вячеслав Борисов, который ранее был заместителем начальника ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

За сутки в СКФО выялено 403 случая заражения коронавирусной инфекцией

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

На Северном Кавказе за прошедшие сутки подтверждено еще 403 случая заражения коронавирусной инфекцией. Число заболевших в СКФО увеличилось до 4 802 человек, сообщает Крылья ТВ.

В Северной Осетии число заболевших за сутки увеличилось на 73 человека. Всего количество инфицированных возросло до 836. Выздоровели — 84 человека, четверо -скончались. На данный момент на самоизоляции в республике находятся 1358 человек.

В Дагестане за сутки COVID-19 подтвердился еще у 158 человек, всего — 1389. Читать дальше...

Выступление на радио «Ингушетия» в День пожарной охраны России (аудио)

МЧС России 

30 апреля 2020 года, в день, когда пожарные отмечают свой профессиональный праздник, на телерадиокомпании «Ингушетия» состоялось выступление сотрудника государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Зелимхана Тангиева.

Просматривали в Магасе 30.04.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магас

Пока фальстарт: астраханский гребной центр-долгострой не получил нового подрядчика, хотя конкурс провели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net