Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 13.04.2020

Онлайн-зарядка с олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Завтра, 14 апреля  в 13:00  в прямом эфире Инстаграм на странице  @ BLАCKTIGERS_VLG состоится онлайн мероприятие «Зарядка с чемпионом».

Читать дальше...

Челлендж #тренировки дома, запущенный Минспорта Ингушетии приобрел неожиданный масштаб

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Пандемия коронавируса внесла серьёзные ограничения во все сферы жизни наших граждан. Исключением не стал и спорт. В связи с этим, 26 марта Министерство спорта РФ инициировало акцию в социальных сетях #Тренируйся дома. # Спорт- норма жизни. Акция нацелена на поддержку спортсменов и детей, которые в условиях карантина не имеют возможности полноценно проводить тренировки в спортивных школах и посещать спортивные секции. Министерство спорта Ингушетии  также поддержало инициативу  Минспорта страны... Читать дальше...



Кадыров извинился, что перепутал «Новую газету» и «Эхо Москвы», и снова оскорбил издания

Znak.com 

Глава Чечни Рамзан Кадыров извинился , что в горячке перепутал Эхо Москвы и Новую газету , которую в своем предыдущем посте в телеграм-канале обвинил в античеченской травле

Кадыров: «Газпром» финансирует «Новую газету», которая устраивает «античеченскую травлю»

Znak.com 

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале очень эмоциональный пост , в котором заявил, что Новая газета нагло и бессовестно устраивает провокационную и взрывоопасную античеченскую травлю



Мурашко сообщил о 17 тыс. пациентах с пневмонией в стационарах России

«Взгляд» 

Порядка 17 тыс. пациентов с пневмонией находятся в стационарах в России в настоящее время, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.

«Сегодня в стационарах страны находится всего пациентов со специфической вирусной пневмонией и внебольничной пневмонией, всех – 17 тыс. пациентов. Мы понимаем, что контролировать в сегодняшней эпидситуации нужно всех», – передает ТАСС слова Мурашко.

Читать дальше...

Прокуратурой города Магаса в суд направлено уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении тяжкого преступления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Магаса утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя Назрановского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

Прокуратура г. Магаса разъясняет: «Об ответственности граждан за получение пособия по безработице обманным путем»

Прокуратура РФ 

Государство гарантирует безработным гражданам выплату пособий по безработице в период поиска работы, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного, выплату стипендии в период прохождения обучения по направлению органов службы занятости, а также возможность участия в оплачиваемых общественных работах (ст. 28 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в РФ»).

Коронавирус в России — где и сколько заболевших на сегодня, последние новости на 13 апреля 2020: Будут ли эвакуировать машины у тех кто без пропусков

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: — правительство должно заняться созданием резерва масок и защитных костюмов для медработников; — для борьбы с коронавирусом могут задействовать средства Минобороны при необходимости; — запасы средств защиты, аппаратов ИВЛ и врачей должны перенаправляться между регионами; — ошибки чиновников в борьбе с коронавирусом будут рассматриваться ... Читать далее

КЧР поделилась с Северной Осетией 50 тоннами сахара

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полученная помощь будет разделена на две части: одна отправится местным жителям, которые испытывают финансовые трудности, а другая попадёт в продовольственные наборы для пожилых и инвалидов.

ИНГУШЕТИЯ. Инфицированные коронавирусом ингушские врачи рассказали не верящим в болезнь жителям о своем состоянии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Двое врачей — травматологов, заразившиеся коронавирусом, обратились к тем, кто публично выражает недоверие к заявлениям об опасности коронавируса и о необходимости социального дистанцирования.

Фигуранта «ингушского дела» освободили из СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ставропольский краевой суд удовлетворил апелляционные жалобы государственного обвинителя в отношении активистов ингушского протеста Хасана Кациева и Рашида Аушева. Прокуратура была не согласна с тем, что суд первой инстанции исключил из дел активистов мотивы политической вражды. Об этом сообщил телеграм-канал «ФортангаORG». Также суд постановил немедленно освободить Кациева из-за зачета срока нахождения в СИЗО. Глава Агоры Павел Чиков отмечает, что срок наказания Кациева истёк ещё 12 апреля. Рашид Аушев должен быть освобожден 15 апреля. Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





В Ингушетии не верящих в коронавирус пригласили на экскурсию в инфекционный корпус

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ингушетии завили о готовности провести экскурсию в Назрановскую городскую больницу, где лечат пациентов с COVID-19, для тех, кто не верит в существование этого заболевания и пренебрегает правилами самоизоляции.

В Магасе сотрудники МЧС провели дезинфекцию торгового центра «Столица»

МЧС России 

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в стране, с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, в рамках межведомственного взаимодействия, сотрудники МЧС России проводят работы по дезинфекции на социально-значимых объектах и в местах массового пребывания людей.

ИНГУШЕТИЯ. До 34 человек выросло количество людей с подтвержденным диагнозом COVID-19 в Ингушетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии к вечеру 12 апреля 34 подтвержденных случая коронавируса, а также 74 случаев с первичным положительным результатом, сообщает региональный оперативный штаб.

Просматривали в Магасе 13.04.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Магас

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net