Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 07.04.2020

Чеченская Республика передала Ингушетии медицинские принадлежности для борьбы с коронавирусом

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В соседний регион направлены маски, дезинфицирующие средства, противочумные костюмы.Об этом рассказал министр здравоохранения ЧР в ходе заседания оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.Встреча транслировалась на аккаунте @kadyrov._95.- Уже едет машина, чтобы им помочь, - сказал Э.Сулейманов.Глава Минздрава доложил Рамзану Кадырову, что в регионе налажена работа по производству противочумных костюмов, масок, также получили каски с фильтрами. Рамзан Кадыров отметил... Читать дальше...

В Ингушетии число пациентов с подозрением на коронавирус достигло 27

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Такие данные приводит ресурс стопкоронавирус. рф. Уточняется, что в регионе было исследовано свыше 600 проб на выявление коронавируса.  
 
В республике 7 апреля диагноз COVID-19 подтвердили еще у шести человек.  
 
В Минздраве региона граждан призвали не выходить на улицу без острой необходимости.



Оренбуржье - единственный регион в РФ с нулевой ставкой по транспортному налогу

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Сумма транспортного налога в различных регионах России может отличаться в разы. Местные власти самостоятельно устанавливают базовую ставку для расчета налога, опираясь на доходы населения и запросы бюджета. Это приводит к тому, что ежегодные платежи за одни и те же машины в разных уголках страны могут отличаться в несколько раз. Кроме того, налог зависит от возраста автомобиля, сообщает Autonews.ru

В Ингушетии родители около 20 тыс. детей от 3 до 7 лет получат дополнительные выплаты

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Депутаты Народного собрания Ингушетии приняли законопроект о ежемесячных выплатах для детей от трех до семи лет. Выплаты смогут получить родители около 20 тысяч детей.

16 предприятий в Ингушетии возобновят работу в период самоизоляции

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Правительство Ингушетии включило 16 предприятий в перечень системообразующих организаций республики, которые возобновят работу и продолжат производство в период обязательной самоизоляции из-за пандемии коронавируса.



Число заразившихся коронавирусом на юге России приближается к 300, за сутки выявлено 80 новых случаев

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Новые случаи инфицирования коронавирусом подтверждены в 11 регионах Южного федерального округа России, общее число выявленных зараженных - 291 человек.

В Ставропольском крае число инфицированных увеличилось почти в два раза - с 20 до 39 человек. "На сегодняшний день у нас 39 заразившихся. Шесть человек выздоровели, они находятся дома, не представляя опасности для окружающих. Все остальные пациенты находятся в учреждениях здравоохранения Ставропольского края... Читать дальше...

Прокуратурой города выявлены нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в ОМВД России по г. Магасу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Магаса проведена проверка по обращению и.о. генерального директора ООО «Чистый мир» о нарушении должностными лицами ОМВД России по г.Магасу законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Прокуратура г.Магаса разъясняет: «Распространение заведомо ложной информации преследуется по закону»

Прокуратура РФ 

С 1 апреля 2020 г. за публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, а также за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия, виновные лица будут привлекаться к уголовной ответственности.

Прокуратура г. Магаса разъясняет: «Оказался «двойником» должника в исполнительном производстве. Что делать?»

Прокуратура РФ 

Напомню, что для идентификации должника-гражданина в настоящее время применяются только три идентификационных признака: Ф.И.О., дата рождения, место рождения. И к сожалению, указанные данные не всегда дают возможность идентифицировать гражданина как должника по исполнительному производству по причине их полного совпадения у нескольких лиц. Поэтому вопросы ошибочной идентификации граждан, как должников по исполнительному производству, возникают достаточно часто.

В Ингушетии раздадут продуктовые наборы более 1000 семьям

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии будет оказана помощь гражданам в условиях распространения коронавирусной инфекции. Более тысячи малоимущих семей и люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации получат наборы с продуктами питания и предметами первой необходимости, в том числе товарами бытовой химии. читать далее

В Ингушетии возбудили дело в отношении директора фирмы за неуплату налогов

06.Rodina.News (Магас) 

Следственными органами СКР по Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за уклонение от уплаты обязательных к уплате налогов в размере более 36 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Ингушетии число пациентов с подозрением на короновирус выросло до 27 человек

06.Rodina.News (Магас) 

Более 600 исследований на выявление коронавируса провели работники системы здравоохранения в Ингушетии, по итогам чего число пациентов с подозрением на заражение составляет уже 27.

В Ингушетии на четверть увеличат площадь посева зерновых

06.Rodina.News (Магас) 

«Власти Ингушетии намерены увеличить в 2020 году площадь посева зерновых на 20-25% в связи с планами по увеличению поголовья скота в республике», — рассказал начальник отдела по работе с государственными унитарными предприятиями Минсельхоза республики Дауд Бекбузаров. читать далее

В Ингушетии «Матери России» шьют одежду для медработников

06.Rodina.News (Магас) 

Активистки регионального отделения общероссийской общественной организации «Матери России» помогают здравоохранению Ингушетии. Женщины решили не терять зря времени и в режиме самоизоляции шьют по 25 комплектов одежды для медицинских работников каждый день, - сообщает минздрав РИ.

Просматривали в Магасе 07.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Магас

Чьи 7 млн рублей? Ингуш нашёл барсетку с деньгами для лечения больного ребёнка и отдал её владельцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net