Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 18.04.2020

Самоизоляция по-ингушски или берегите детей

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Вчера (17.04.2020) в Ингушетии в условиях режима полной самоизоляции пропала 4-летняя девочка. Со слов родственников-самостоятельно ушла гулять примерно в 18:00! Ещё раз: режим полной самоизоляции, ребёнку 4 года, ушла гулять сама! Родственники обратились в полицию только в 21:40! Опомнились, видимо, что одного ребёнка не досчитались. Благодаря оперативным действиям полиции, МЧС и волонтеров сегодня (18.04.2020) рано утром ребёнок был найден живым и невредимым в районе села Троицкое на территории комплекса «Сад-Гигант». Читать дальше...



В Ингушетии скончался пятый пациент с коронавирусом

ИА REGNUM 

Ещё один пациент с коронавирусной инфекцией скончался 18 апреля в Ингушетии. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. Как уточняется, умер мужчина 1956 года рождения. Таким образом, на территории республики скончались уже пять пациентов с COVID-19, в их числе — муфтий Ингушетии Абдурахман...

Еще один пациент с коронавирусом умер в Ингушетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пятый пациент с коронавирусом скончался в Ингушетии в субботу, сообщает региональный оперативный штаб. "Умер еще один человек, мужчина, 1956 года рождения. Всего количество жертв COVID-19 в республике составляет пять человек", …

«Кадыров все делает правильно»: Чечня вышла в топ-5 регионов по приросту коронавируса

Obzor.io 

Сегодня, 18 апреля, в России подтвердилось 4785 новых случаев заражения коронавирусом, при этом в число регионов с максимальным числом заболевших вошел Северный Кавказ. Так, пятое место в стране по приросту пациентов оказалось у Чечни – 60 новых диагнозов и 227 в общей сложности. Еще 14 апреля в республике было всего 34 пациента с подтвержденным коронавирусом. […]

Чеченские волонтеры ищут пропавших без вести советских солдат

EADaily 

Чеченская общественная поисковая организация «Наш дом — Грозный» проводит всероссийскую акцию «Я вернулся, мама». Цель акции — розыск родственников участников Великой Отечественной войны, погибших при защите Чечено-Ингушской АССР от немецко-фашистских захватчиков...



COVID-19. 18 апреля. Статистика. Кровь

XXII век 

Выходные начались не очень весело. Россия на 11 месте по общему числу выявленных заражённых новой коронавирусной инфекцией — 36 793 случая. Из них новых за последние сутки 4785. И 40 новых смертей. Самое большое число случаев заражения сегодня в США — 710 272. Из них больше 32 тысяч новых за сутки. И больше двух тысяч смертей. По общему числу смертей среди заболевших […]

Исследование: россияне планируют накопить при помощи НСЖ ​около 1 млн рублей за шесть —​ десять лет

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне при помощи накопительного страхования жизни (НСЖ) планируют накопить около 1 млн рублей за шесть — десять лет. Самые большие суммы копят жители Санкт-Петербурга, Чувашии и Амурской области. Таковы данные исследования компании «Сбербанк страхование жизни».

Читать дальше...

За сутки в Ингушетии от коронавируса скончались 2 человека - РБК

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии за последние сутки от коронавируса умерли два человека. Об этом сообщает агентство РБК. Данные на 10:45мск 18. 04. 2020г. Всего в республике жертв коронавирса на 18 апреля - 6 человек.

За прошедшие сутки в РФ зафиксировано 4700 случаев заболевания COVID-19; 40 умерших

ИА «Русский Монитор» 

За прошедшие сутки в России зарегистрировано 4785 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Общее число инфицированных возросло до 36 793 человек. Больше всего новых случаев заболевания было выявлено в…

Related posts:

Читать дальше...

В России зафиксировано 4785 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России зафиксировано 4785 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 4785 новых случаев коронавируса в 79 регионах, зафиксировано 40 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 467 человек.

- Москва - 2649

- Московская область - 428

- Санкт-Петербург - 139

- Республика... Читать дальше...

В Ингушетии коронавирус выявлен у 200 человек

Вестник Кавказа 

В Ингушетии за сутки выявлено 35 новых случаев заражения коронавирусом, общее число инфицированных в регионе достигло 226 человек. Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе. "По состоянию на 18 апреля по результатам …


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Стали известны регионы с новыми случаями заражения COVID-19

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

4785 новых случаев инфицирования коронавирусом в 79 российских регионах выявлены за последние сутки, сообщает в субботу оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Пропавшая в Ингушетии четырёхлетняя девочка найдена живой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четырёхлетняя девочка, которая пропала в станице Нестеровской в Сунженском районе Ингушетии вечером 17 апреля, найдена живой. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России.

Читать дальше...

Названы регионы с новыми случаями заражения коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

Названы регионы с новыми случаями заражения коронавирусом. В России за последние стуки выявили 4785 новых случаев заболевания COVID-19 в 79 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На первом месте по числу заболевших остается Москва - 2649 новых пациентов. Следом идут Московская область (428) и Санкт-Петербург (139). В Мордовии зафиксировано 62 новых случая, Чечне - 60, Нижегородской области - 59, Ставропольском крае - 54, Тверской области - 49... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 18.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Магас

Подозреваемых в хищении более миллиарда рублей членов ОПГ задержали в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net