Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2020

Новости Магаса за 24.04.2020

ИНГУШЕТИЯ. Рейдами по эпидемии!

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. COVID-19 бушует в мире с начала 2020 года. За это время вирус заразил в мире более 2 миллионов человек, а умерших- 139 тысяч человек.

Ингушские мусульмане будут работать на час меньше

Вестник Кавказа 

Власти Ингушетии сократили рабочий день на один час на время священного месяца Рамадан, - сообщает официальный сайт главы и правительства республики. Своим распоряжением глава региона Махмуд-Али Калиматов рекомендовал …

Власти Ингушетии поддержат местный рынок труда

Вестник Кавказа 

Власти Ингушетии подготовили меры поддержки рынка труда в период режима самоизоляции. "Для стабилизации обстановки на рынке труда во время пандемии коронавируса мы разработали ряд мер, нами будут организованы дополнительные курсы …



Махмуд-Али Калиматов подписал распоряжение о сокращении рабочего дня на один час

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В связи с началом священного для мусульман месяца Рамадан Главой Ингушетии Махмудом-Али Калиматовым подписано распоряжение, направленное на создание благоприятных условий для соблюдения верующими священного поста. Согласно документу органам государственной власти, органам местного самоуправления, учреждениям, предприятиям и организациям рекомендовано сокращение рабочего дня на один час.

Министерство спорта Ингушетии запускает проект «Онлайн тренировки»

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Министерство по физической культуре и спорту Ингушетии запускает на своей странице в Инстаграм новый проект «Онлайн-тренировки".

Читать дальше...



Житель г. Магаса предстанет перед судом за тайное хищение имущества завода в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Назрановского района утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, в крупном размере).

ИНГУШЕТИЯ. Месяц борьбы с пандемией: Волонтеры помогли десяткам тысяч россиян

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Адресную помощь получили более 288 тысяч человек.
Уже больше месяца «Единая Россия» направляет все имеющиеся ресурсы на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии — и человеческие, и финансовые.

В ЧР совершено наименьшее количество преступлений в общественных местах

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В МВД России рассказали, какие регионы страны лидируют по числу преступлений в общественных местах.По данным МВД, на первом месте среди регионов с наибольшим удельным весом преступлений, которые были совершены в общественных местах, в общем числе зарегистрированных преступлений находится Воронежская область (41,2%), на втором - Москва (39,3%), на третьем - Санкт-Петербург (38,1%).При этом меньше всего преступлений в общественных местах за три месяца совершено в Чеченской Республике (12,3%), Адыгее (12,7%) и Ингушетии (14,5%). Читать дальше...

Безработица в России за март выросла до 4,7%

«Новые Известия» 

О том, как пандемия коронавируса COVID-19 повлияла на уровень безработицы, пока говорить рано. Апрель еще не прошел, и за этот месяц есть только данные опросов, но не статистики. Росстат пока подвел итоги лишь за март, когда режим самоизоляции только начал вводиться - за этот месяц безработица выросла на 0,1%.

Курганская область возглавила антирейтинг по безработице на Урале

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Лидером по относительному числу безработных в Уральском федеральном округе стала Курганская область. Об этом свидетельствуют свежие данные Росстата.

Читать дальше...

Борис Титов попросил Роспотребнадзор реже штрафовать предпринимателей и установить единые требования в регионах в период пандемии

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил чаще использовать предупреждение, как меру наказания за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. По его мнению, нужно исключить избыточные требования территориальных ведомств Роспотребнадзора и сделать их едиными для всех регионов.

Читать дальше...

Безработица в России в марте выросла до 4,7%

ИД «Коммерсантъ» 

Количество безработных человек в России в марте 2020 года составило 3,5 млн человек. Таким образом, уровень безработицы в марте 2020 года в России составил 4,7%, сообщает Росстат. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года он не изменился, а в сравнении с февралем 2020 года -- вырос на 0,1 п.п.Сильнее уровень безработицы проявляется среди сельских жителей (6,5%), чем среди городского населения (4,1%). Уровень занятости населения (отношение численности занятого населения к общей численности... Читать дальше...

Ингушским активистам ужесточили наказание

«ГолосИслама.RU» 

Ставропольский краевой суд ужесточил приговоры ингушским активистам, осуждённым за применение насилия к силовикам на прошлогоднем митинге в Магасе. Об этом сообщает издание «Кавказ.Реалии». Суд в апелляционном порядке изменил место отбывания наказания с колонии-поселения на колонию общего режима. В обвинение добавлен мотив политической вражды к действовавшему на момент протестов главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову, сообщил правозащитный центр "Мемориал". Отмечается, что сроки оставлены те же, что назначил суд первой инстанции... Читать дальше...

Глава ЧР: «Я с ингушским народом несмотря ни на что»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Рамзан Кадыров рассказал, как он относится к ингушскому народу, и к каким именно его представителям он обращался во время одного из своих эфиров.- Когда мы отправляли помощь соседям по просьбе Министерства здравоохранения Ингушетии некоторые люди начали писать, что там этого не хотят, что мы не братья и т.д. И когда меня спросили, будем ли мы отправлять помощь, то я сказал, что все это пишет не народ, а кучка шизофреников, которые не знают, что они хотят на самом деле. Их обманули. Они говорят о патриотизме и геройских подвигах... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 24.04.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Магас

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net