Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Девятая планета может оказаться чёрной дырой размером с бумажник

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На окраине Солнечной системы некий неизвестный объект воздействует на курс ледяных глыб, вращающихся вокруг Солнца. Овальные орбиты всех этих объектов заостряются в одном направлении и имеют одинаковый наклон, что наводит на мысль, что ими управляет некая невидимая сила.

Цыплята табака с греческими травами, запеченные в духовке

Kulray.ru 

Отличный вариант приготовления курочки. А главное — он подойдёт тем, кто придерживается правильного питания. П.с. Для меня приготовление мяса — это ритуал, медитация, мысли о чём-то больше нас, пока подрумянивается в духовке золотистая корочка.Мне нравится таскать за собой щипцы для него в любое путешествие, ибо без них ритуала нет)   Читайте, как приготовить цыплят табака […]

Читать дальше...



Марганцовка в огороде – панацея от всех болезней?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Многие огородники считают марганцовокислый калий чуть ли не панацеей от всех болезней и вредителей растений. Такие хозяева часто бывают удивлены тем, что, несмотря на щедрое применение марганцовки, растения все-таки заболевают, а некоторые даже гибнут.

Читать дальше...

Никас Сафронов вручил портрет Арнольду Шварценеггеру

Блог сайта «Искусство» 

На днях легендарный актер, политик и бизнесмен Арнольд Шварценеггер выступил на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге. После выступления наш земляк, известный российский художник Никас Сафронов презентовал актеру его портрет.

Читать дальше...



Театральный этикет в XIX веке

Блог сайта «Искусство» 

ВXIX веке в театр ходили не только для того, чтобы посмотреть спектакль. Это было такое же светское событие, как и бал: мужчины обсуждали политику и заводили полезные знакомства, дамы обменивались новостями и демонстрировали роскошные наряды. Рассказываем о том, как публика XIX века вела себя во время спектакля и в антракте, где могли сидеть женщины и кто занимал первые ряды партера.

Читать дальше...

Операция "Peace Spring". День 2

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О развитии операции "Peace Spring".

1. С утра Турция начала вводить в сражение большие контингенты "зеленой" пехоты при поддержке бронетехники, артиллерии и авиации. Уже к обеду обозначились направления главных ударов и прояснился достаточно очевидный замысел турецкого командования. Главными целями на текущем этапе являются Таль-Абьяд и Рас-аль-Айн. После ночных боев, которые по сути являлись разведкой боем, в рамках которых турки выявили силы им противостоящие, сегодня началось акцентированное продвижение вглубь сирийской территории. Читать дальше...

В белорусский микроавтобус под Калугой врезался грузовик. Четыре человека погибли

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Калужской области произошла авария с участием белорусского микроавтобуса и грузовика. По данным полиции, погибли четыре человека, находившиеся в микроавтобусе, еще шестеро ранены. По всей видимости, белорусы ехали в направлении Москвы.

Автобус на скаку

Блог сайта «Мужские забавы» 

Не перевелись еще ЖенШины в русских селениях, которые убегающий автобус на скаку остановят. Одна дама по имени Марь Ивановна, работавшая в школе учительницей физкультуры, всю жизнь проходила в потертом спортивном костюме, бесконечно свистя в свисток. Но она не расстраивалась, поскольку не только по жизни, но и по характеру была активистка-спортсменка и местами красавица. Самым любимым ее занятием было прижать в коридоре худосочного отличника и ошеломить его вопросом:
— Сидоров, ты когда, наконец-то сдашь мне кувырок назад? Читать дальше...

«Я считаю своей задачей возвращать людям настоящую музыку»

Блог сайта «Искусство» 

Художественный руководитель Московской областной филармонии, композитор, народный артист России Максим Дунаевский рассказал порталу «Культура.РФ», каково работать в кино, почему классика – это не скучно и как на него повлиял отец, композитор Исаак Дунаевский.

Читать дальше...

Amazon Music starts rolling out its Apple TV app

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Amazon Music today launched its first app for the Apple TV, including both the 4K model and the standard HD one. The app requires version tvOS 12.0 or later, and it can be downloaded from the tvOS App Store. The announcement comes just days after Spotify announced its own app for the Apple TV.

Читать дальше...

Эксперты: хищение средств с карт российских банков резко выросло

iToday 

Объем несанкционированных операций с использованием карт российских банков очутился самым большущим за заключительные четыре года и составил 1,384 млрд рублейИзмерить: Фотоархив ИД «Коммерсантъ» Середина мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере(ФинЦЕРТ)Банка России обнародовал годичный отчет, сообразно какому число атак на компании снижается. В то же времена хищение оружий с карт российских банков вымахало. При этом основным способом беззаконного списания оружий граждан заявилась социальная инженерия... Читать дальше...

История мальчика, чью жизнь навсегда изменила врачебная халатность

Yumorov.ru 

6 лет назад в одном из роддомов Тулы произошла страшная история с новорожденным мальчиком Матвеем Захаренко. На 3-й день после родов медсестра поместила его под фотолампу, на которую сверху положила полотенце. Оставив ребенка одного, она вышла из кабинета. Накрытый прибор перегрелся, лампа в нем лопнула и начала гореть. Источник: http://howmade.ru Воспламенился сам прибор. На младенца …

В мороз 25 градусов беззащитная собака родила восьмерых щенков. Люди уже спешили спасти малышей!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эту милую собаку зовут Тилли. Еще недавно она жила на улице в Санкт-Петербурге под развалинами заброшенного дома, расположенного рядом с трассой.

Читать дальше...

Как избавиться от комплексов из детства

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы расскажем тебе, как хитро комплексы маскируются под принципы и мешают каждой из нас. Пусть это вдохновит тебя преодолевать свои страхи.

“Ты же девочка” - фраза, которая в детстве заставляла меня покрываться холодным потом и изо всех сил бороться с желанием убежать. Тогда я не понимала, что за сакральный смысл вкладывают взрослые в это многозначительное “девочка”. Казалось, сразу все: быть самостоятельной, но не действовать без разрешения. Застенчивой, но участвовать в школьных постановках на уровне бродвейской актрисы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Источник: корректная версия беседы глав МИД России и Таджикистана изложена ведомством РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net