123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Восточная философия, memotions и путешествия: интервью с создателем бренда MEMO, Джоном Моллой

OpenHorizons.ru 

Что вы знаете о МЕМО? С этого вопроса начинается интервью с Джоном Моллой. При чем задает его сам Джон, а не наоборот. Как вы начинали? Мы с женой начали около 13 лет назад. Когда мы поженились, поняли, что хотим свой бизнес, через который мы бы могли транслировать наш стиль жизни, что обеспечит нам определенную свободу. […]

Читать дальше...

10 самых распространенных мифов о змеях

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Змеи — одни из самых загадочных обитателей нашей планеты. Первобытные охотники при встрече с любой змеей спешили спастись от нее бегством, зная, что всего один укус способен обречь на смерть. Страх помогал избежать укусов, но мешал узнать больше об этих таинственных созданиях. И там, где точных знаний не хватало, пробелы заполняли фантазии и домыслы, с веками становившиеся все изощреннее.

Читать дальше...

Свиные ребрышки с тушеным картофелем

«Поваренок.ру» 

Очень вкусное сочетание ребрышек и тушеного картофеля будут не только вкусным обедом, но и поводом собрать ваших друзей вместе. Приготовление не составит большого труда, а специи вы можете выбрать по своему собственному желанию.



История стрит-арта на асфальте от средневековья до наших дней

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современные художники, почувствовав прилив творческой энергии, осваивают любые поверхности и способы нанесения краски. Даже рисунки мелом на асфальте, которые в нашем детстве были привилегией детей только младшего возраста сегодня превратились в настоящее направление искусства. Как ни странно, но корни этой традиции уходят в глубь веков, и подобные профессиональные рисунки можно было увидеть еще на мостовых средневековых улиц.

Читать дальше...

Bill Gates had a closer relationship with Jeffrey Epstein than he admitted, The New York Times reports

The Verge 

Photo by Ryan Manning / The Verge

Bill Gates, the co-founder of Microsoft and chairman of its board until 2014, was among the powerful men who spent a meaningful amount of time with the sex offender Jeffrey Epstein, according to reporting from The New York Times. Employees of Gates’ namesake foundation reportedly also met with Epstein, in multiple visits to the disgraced financier’s mansion.

Читать дальше...

Мой муж обожает это блюдо. И все дело в маринаде. Попробуйте — не пожалеете

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Сочное, сытное, аппетитное мясо и сало. Отличный вариант для ужина или пикника.
Ингредиенты:
сало или мясо
2 зубчика чеснока
горчица обычная
горчица в зернах
соль
специи
растительное масло

Приготовление:

Нарежьте мясо на небольшие куски.

Смешайте всю горчицу, соль, растительное масло и пропущенный через пресс чеснок.

Обмажьте мясо этим маринадом, заверните в фольгу и оставьте на ночь.

Запекайте при температуре 180 градусов до готовности. Читать дальше...

Капуччино высший класс при помощи миксера. Все гости в восторге!

Блог «Вкусные рецепты» 


Напиток получается вкусным и бодрящим, с приятной пенкой. Можно добавлять и холодное молоко. Еще бросьте пару кубиков льда и будет освежающий напиток.

Ингредиенты:

кофе растворимый, вода холодная, сахар — одинаковое количество

молоко по вкусу

тертый шоколад или какао

Приготовление:

Взбиваем миксером кофе, воду и сахар до стойкой светлой пены.

В каждую чашку отправляем по 2-3 ложки смеси и заливаем горячим молоком.

Посыпьте шоколадом или какао. Читать дальше...



Часть III История Урантии. Документ 72. Управление на соседней планете. 1. Континентальная нация

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Управление на соседней планете

72:0.1 (808.1) С разрешения Ланафорга и согласия Всевышних Эдемии, я уполномочен рассказать о некоторых сторонах социальной, нравственной и политической жизни наиболее развитой человеческой расы, населяющей одну из соседних планет в системе Сатания.

72:0.2 (808.2) Из всех миров Сатании, изолированных из-за участия в восстании Люцифера, эта планета пережила историю, наиболее схожую с историей Урантии. Несомненно, что получение разрешения на это исключительное... Читать дальше...

Долой хот-дог! Эту выпечку дети требуют в школу, не успеваю готовить!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Друзья, всем большой привет! Сегодня готовлю мягкую, пористую и воздушную выпечку с начинкой. Поверьте, такая выпечка съедается со скоростью звука! В этот раз готовила с колбасой, но чаще всего готовлю с мясом и даю детям в школу вместо покупных хот-догов. Попробуйте приготовить, я уверенна, что и в Вашей семье такую выпечку оценят по достоинству!

Читать дальше...

Какие вещи не стоят финансовых вложений, хотя еще недавно считались престижными

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В век высоких технологий очень многие вещи, которые казались баснословно престижными пару десятков лет назад, становятся достаточно разочаровывающими приобретениями сегодня, когда одни товары мгновенно устаревают, а другие оказываются совершенно не нужными. В данном материале — Топ-7 вещей, в которые лучше не вкладывать средств на заре второй четверти 21 века.

Читать дальше...

Осенняя треска

«Поваренок.ру» 

Почему Осенняя? Все просто! Во-первых, заправка состоит из осенних овощей, а во-вторых, осенью мы начинаем страдать от авитаминоза, нехватки витаминов и микроэлементов, и на помощь нам спешит рыба! В особенности треска (или "тресковые" породы), которая является кладезью полезных свойств.

Живопись: «Пробудившийся стыд»: Символы греха и раскаяния на картине

Kulturologia.ru 

Что первым делом бросается в глаза зрителю, впервые увидевшему картину? Это то, как девушка с озаренными глазами привстает с колен мужчины. Но самое главное здесь – глаза, полные надежды и, действительно, озарения. Что же скрыто в этих глазах и других символах на картине?

Как правильно хранить сыр

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Каждый любитель сыра – а среди моих читателей таких, я уверен, немало – хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда купленный сыр не удается съесть быстро. Неплохим выходом будет сырное печенье, но не каждый сыр для него подходит, а чем сложнее раздобыть хороший сыр, тем дольше хочется его сохранить. В этом вам помогут правила хранения сыра, которые позволят сыру дольше не портиться и сохранять свой превосходный вкус.

Читать дальше...

Советские катастрофы, которые замалчивались в СМИ

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советский Союз, как и любое другое государство, не был раем на земле. В нем также случались всевозможные ЧП, в том числе катастрофы с участием техники. Некоторые из них были особенно масштабными и приводили к гибели десятков людей. Несложно догадаться, что в условиях жесткого информационного контроля подобные происшествия далеко не всегда освещались советскими СМИ.

Читать дальше...

Вязанные вещи 2020 — лучшие вещи для холодного сезона

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вязаные вещи 2020 — лучшие предметы гардероба для зимы и межсезонья.

Именно поэтому специалисты советуют в обязательном порядке пополнить ими свою одежду в шкафу.

Ведь вязаные вещи помогут вам согреться в непогоду, а также выглядеть более стильно и современно, вне зависимости от повода и случая.

Вязанные вещи 2020: свитера и полуверы

Повседневный стиль просто не сможет обойтись без таких вещей как вязаный свитер и полувер. Их можно использовать как в паре с джинсами, так с брюками и юбками. Читать дальше...

Секреты вкусных пельменей: идеальное тесто и сочная начинка

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Рецепт пельменного теста с горячей водой и растительным маслом. Вам очень понравится работать с этим тестом, оно очень эластичное, не рвется, не разваривается, хорошо лепится и прекрасно переносит заморозку. Пельмени получаются очень вкусными и сочными. Не бойтесь добавлять немного воды в фарш, чтобы сделать его сочнее. Я еще добавляю немного сала, если мясо постное.

Читать дальше...

Чапати

«Поваренок.ру» 

Чапати - традиционный хлеб Индии, Афганистана, и других стран средней Азии и Востока. Простая хлебная лепёшка, но она притягательна и вкусна. Обычно ее едят со всевозможными начинками, но сильна она и как самостоятельное блюдо. Вполне может конкурировать с чипсами.

Операция "Peace Spring". День 4

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О развитии турецкой операции в Рожаве.

1. 12 октября турки захватили первый крупный курдский город. Рас-аль-Айн официально был взят еще утром, но уже после обеда появились видео, что в некоторых районах еще оказывают сопротивление и курдское командование заявили, что борьба там еще не закончена - в обед бои шли в южных и юго-восточных кварталах. Тем не менее, после официального взятия Рас-аль-Айна, турки и пехота СНА начали продвигаться на юг, расширяя зону контроля вокруг города.

Турецкие коммандос в Рас-аль-Айне. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никколо Паганини

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika



Москва

Безопасность на Красной площади во время митинга обеспечила Росгвардия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net