123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

В ООН составят плей лист счастья

Kulturologia.ru 

Официальные представители Организации Объединенных Наций рассказали о том, что к Международному дню счастья, организация выпустит «плейлист счастья». Они рассказали, что в этот день ООН хочет при помощи музыки обратиться ко всем жителям земли и показать свою солидарность с миллионами представителей самых разных народов. Музыку, как способ послания в ООН решили выбрать, так как, по их мнению, именно она является «универсальным средством общения между людьми».

В Свердловской области активисты обвинили власти в массовой гибели рыбы

Poplawok.ru 

В Свердловской области в Черноисточинском водохранилище выявлена массовая гибель рыбы. Представители общественных организаций обвиняют в этом региональное Минприроды и власти Нижнего Тагила. На место ЧП выехали представители областной комиссии специалистов-экологов.



В Индии крокодил напал на женщину во время мытья посуды

Poplawok.ru 

В Индии в штате Одиша на местную жительницу напал крокодил. Женщина решила помыть посуду в реке во время обеда. Инцидент произошел недалеко от реки Байтарани недалеко от национального парка Битарканика. Сообщается, что Саджани Маллик пришла к реке, когда крокодил набросился на нее и попытался утащить в реку.

In the Tall Grass director Vincenzo Natali doesn’t know if Stephen King read his script

The Verge 

Photo: Netflix

Vincenzo Natali is the kind of director who makes the cult movie-steeped audiences at Austin’s annual Fantastic Fest swoon. He isn’t a household name, but his distinctive, creative low-budget genre movies have earned him a strong reputation among the kind of people who can list off a dozen Dario Argento movies without checking the internet. Natali’s 1997 indie movie Cube is a particular case in point: a low-budget Canadian science fiction film about a group of strangers who wake... Читать дальше...

Специалисты рассказали о пользе свежевыловленной рыбы для здоровья

Poplawok.ru 

Эксперты пришли к выводу, что употребление рыбы и морепродуктов эффективно сказывается на организме людей, у которых дефицит питательных веществ. Исследование показало, что особенно полезно употреблять в пищу именно свежую рыбу, сообщают ДНИ24. Употребление морепродуктов поможет восполнить дефицит микроэлементов в организме, а рыба содержит большое количество различных питательных веществ, в которые входят железо и цинк.



Саакашвили рассказал о пресс-конференциях Порошенко

iToday 

По его словам, на неловких спросах у журналистов отключался микрофон, а кое-какие из них становились персонами нон гратаИзмерить: ReutersБывший лидер Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что пресс-конференции экс-президента Украины Петра Порошенко были постановочными: на них приглашались найденные журналисты, а также заблаговременно составлялся список спросов. Кроме того, тех корреспондентов, какие пробовали осведомиться бывшего главу царства о коррупционных дебошах, объявляли персонами нон грата...

Сенат США готовит закон о санкциях против Турции из-за Сирии

iToday 

Республиканец Линдси Грэм наименовал возникнувшую турецкую операцию против курдов «катастрофой в действии»Измерить: AFP 2019«Турция должна оплатить возвышенную цену за нападение на наших партнеров — сирийских курдов. В настоящее времена завершается труд над нашим двухпартийным законопроектом о санкциях», — написал он...

Судья построил ресторан у моря на заповедных землях Утриша

Poplawok.ru 

В отношении судьи Анапского райсуда Владимира Стародубцева, который подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере, СК возбудил уголовное дело. Как сообщает следствие, судья и его сын и брат требовали от бизнесмена 64 млн рублей, якобы для дачи взятки судьям, что "решить вопрос". В феврале этого года Стародубцев получил 100 тысяч рублей  и билеты "банка приколов" на "сумму" 29,9 млн. Деньги он спрятал в дымоходе.

Ну почему я раньше так не делала? Больше не буду готовить обычный плов, рекомендую каждой хозяйке

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Получается очень пикантно, томатный сок придает особый вкус! Стоит попробовать!

Ингредиенты:

вода 200 мл

соль

мука 550 г

растительное масло

яйца 2 шт.

фарш 600 г

лук 1-2 шт.

перец молотый

томатный сок 200 мл

Приготовление:

Смешайте яйца, соль, муку, замесите эластичное тесто.

В фарш добавьте измельченный лук, соль и перец, перемешайте.

Поделите тесто на кусочки, каждый раскатайте и сформируйте беляши  как в видео. Читать дальше...

И почему я раньше такого не готовила? Не осталось и ложки! Рекомендую вместо обычной каши

Блог «Вкусные рецепты» 


Получилось просто отменное блюдо. Можно готовить как самостоятельное блюдо или же гарнир.

Ингредиенты:

молоко 500 мл

кукурузная мука 100 г

соль

масло

творог или брынза

Приготовление:

Молоко закипятите, добавьте соль.

Порционно всыпаем муку, хорошо размешайте, готовьте до загустения.

Полейте топленным масло.

Посыпьте сыром или брынзой.

Приятного аппетита!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SAV8I7Lfeqs

Подпишитесь на наш сайт... Читать дальше...

Как разбили позицию правосеков "Да Винчи"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О том, как бывший морпех с ТОФа Алексей Филиппов внедрившись в банду "Правого Сектора", передавал информацию спецслужбам ДНР, в том числе обеспечив ликвидацию 30 "побратимов".

В Волгу выпустили 670 мальков стерляди

Poplawok.ru 

9 октября в реку Волгу в районе Костромского крахмало-паточного завода было выпущено 670 мальков стерляди. Выпуск мальков оплатила администрация города. Так городская мэрия компенсировала ущерб, нанесенный окружающей среде в процессе капремонта моста через Волгу. Специалисты считают, что большая часть рыбу приживется, так как в реке оптимальная для них температура воды, чаек нет. Кроме того, на южном канале Волги запрещен вылов рыбы.

Volvo’s first EV will run native Android

The Verge 

Images: Volvo

Volvo is one week away from unveiling the first EV under its own brand, an all-electric version of the company’s popular XC40 SUV. On Wednesday, the Swedish automaker said the car will mark another first, too: it will be the first Volvo car with an infotainment system built on Google’s new embedded Android Automotive software.

Читать дальше...

Часть III История Урантии. Документ 71. Становление государства. 6. Стремление к прибыли

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

6. Стремление к прибыли

71:6.1 (805.5) Современная экономика, которая мотивируется прибылью, обречена, если стремление к прибыли не дополнится стремлением к служению. Безжалостная конкуренция, основанная на узколобом удовлетворении собственных интересов, в конечном счёте разрушает даже то, что она пытается сохранить. Мотивация, исключающая всё остальное и сосредоточенная только на личных интересах, несовместима с идеалами христианства – и тем более несовместима с учениями Иисуса.

71:6.2... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим



Москва

Путину открыто бросила вызов могущественная группировка внутри России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net