123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Про это: 8 фактов о кошачьем сексе

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Когда ваша киска хочет не вискас, а кота, то ее уже ничем не остановить: она бешенно орет, выпрыгивает из окна, если вы живете не так высоко… В общем, перед тем как кошечка решится расстаться с невинностью, советуем прочитать ей эти страшные подробности предстоящего секса. Если она не мазохистка, то одумается.

Читать дальше...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Преодоление бессознательных стереотипов Книга 2,глава 3,стр.79-84

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Торговцы энергетической решёткой.

В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решётки, расположенной поверх прежней решётки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы. При вознесении новая энергетическая решётка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой решётки... Читать дальше...

Применение в хозяйстве пакетиков с шариками из обувных коробок

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В обувных коробках можно всегда найти пакетик с гелевыми шариками. Большинство людей слепо следует написанной на пакетике инструкции. Его запрещается кушать и при этом настоятельно рекомендуется выбросить. Если в первым утверждением никак точно не поспоришь, то вот второй пункт инструкции точно выполнять не надо. Все потому, что гелевым шарикам можно найти много полезных применений в хозяйстве. Посмотрим на них поближе.

Важно: помните о том, что силикагель должен использоваться, только находясь в штатном бумажном пакетике. Читать дальше...



Две комнаты

Rewizor.ru 

Они выясняют отношения с мужчинами и родственниками, общаются с домашними животными, принимают гостей. Их разделяет непреодолимая стена, но сближают общие чувства и эмоции. Смешные и трогательные, абсурдные и парадоксальные совпадения двух жизней складываются в единый визуальный и хореографический образ.

В Москве состоялся профессиональный кондитерский форум Moscow Cake Show

«Пищеблог.ру» 

C 7 по 10 октября профессиональные пекари, кондитеры и новички профессии встретились на форуме Moscow Cake Show, который проходил впервые, но уже сейчас можно сказать, что этот проект станет одним из катализаторов отрасли. «Для нас всегда было важно показывать все самое актуальное в ресторанной индустрии. Сегодня это — кондитерское искусство, — говорит Елена Меркулова, организатор […]

Гоголь. Тема

Rewizor.ru 

В Рос­сии офи­ци­аль­но нет цен­зу­ры, но ка­жет­ся —она есть. "Цен­зу­ра vs ли­тера­тура" — об­сужда­ем в ток-шоу Ка­тери­ны Гор­де­евой "Го­голь.Те­ма" с пи­сатель­ни­цей Люд­ми­лой Улиц­кой, ли­тера­тур­ным кри­тиком Га­линой Юзе­фович, детс­ким пи­сате­лем и по­этом Гри­гори­ем Ос­те­ром, ли­тера­туро­ведом Алек­санд­ром Гав­ри­ловым и пи­сате­лем Са­шей Фи­лип­пенко, а ещё — с пе­ревод­чи­ками, ре­дак­то­рами, из­да­теля­ми и, ко­неч­но, с ва­ми, на­ши до­рогие зри­тели. Спектакль идет на Малой сцене.

Маша и три медведя

Rewizor.ru 

Интерактивный кукольный спектакль для детей от 2 до 5 лет базируется на адаптации Львом Николаевичем Толстым английской народной сказки, который оценят и дети, и их родители.



Боженька

Rewizor.ru 

Спектакль о зверушках, живущих на прекрасной полянке, окруженной страшным лесом. Спектакль идет на Малой сцене.

У нас все хорошо

Rewizor.ru 

Молодой режиссер Иван Комаров ставит спектакль о трех поколении женщин, трех эпохах, которым приходится существовать вместе, но которых ничего не связывает между собой. Спектакль идет на основной сцене.

Карлсон

Rewizor.ru 

Постановка повести, известной всем с детства, теперь найдёт путь и к вашему ребёнку, но уже в виде кукольного спектакля. Дети будут увлечены занимательной историей, а их родители с теплом вспомнят детство.

Стихотворение Пушкина и архив Тарковского попали в десятку самых дорогих рукописей

Kulturologia.ru 

Самая дорогая в мире рукопись в рейтинге, составленном Forbes, - правила игры в баскетбол, написанные основателем этой игры доктором Джеймсом Нейсмитом. В конце 2010 года на торгах аукциона Sotheby's в Нью-Йорке были проданы два первых листочка этих правил, напечатанные, а кое-где написанные от руки самим Нейсмитом. При максимальной оценочной цене $2 млн. Рукопись продана на рекордных $4 млн. Примечательно, что уже через полгода на этом же лондонском аукционе правила «пустили с молотка» за всего 881 тыс. Читать дальше...

Барокко

Rewizor.ru 

В "Ба­рок­ко" зву­чат текс­ты фи­лосо­фов, ху­дож­ни­ков и об­щест­вен­ных де­яте­лей се­реди­ны ХХ ве­ка, а про­из­ве­дения Ген­де­ля, Мон­те­вер­ди, Пер­селла, Ра­мо, Люл­ли, Ви­валь­ди, Ба­ха и дру­гих зна­мени­тых ба­роч­ных ком­по­зито­ров в ис­полне­нии ар­тистов Го­голь-цент­ра и приг­ла­шен­ных опер­ных пев­цов скла­дыва­ют­ся в му­зыкаль­ный ма­нифест. Спектакль идет на Большой сцене.

Занос

Rewizor.ru 

Спектакль по пьесе Владимира Сорокина предлагает новый взгляд на извечный русский миф о власти и насилии как движущем механизме истории. Спектакль идет на основной сцене театра.

Внимание на макароны. Все дело в способе их приготовления. Нереально вкусно

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Дети будут в полном восторге от такого блюда. Быстро и очень вкусно!

Ингредиенты:

гнезда

перепелиные яйца

твердый сыр

сливки

Приготовление:

Обжарьте сырые гнезда на растительном масле с обеих сторон.

В каждое гнездо отправьте натертый сыр и яйцо, присолите.

В сковороду влейте сливки и немного воды, готовьте под крышкой до готовности макарон.

Приятного аппетита!!!

http://www.youtube.com/watch?v=DBRmbYs5vDI

Подпишитесь на наш сайт... Читать дальше...

Такая закуска однозначно станет центром внимания на праздничном столе. Удивите всех гостей

Блог «Вкусные рецепты» 


Удивлению гостей не было предела! Никто даже не думал, что можно мариновать яйца и всем понравилось это блюдо!

Ингредиенты:

перепелиные яйца

соль 1 ч.л.

сахар 1 ч.л.

уксус 5 ст.л.

кипяток 0,5 стак.

пряности

чеснок 2 зуб.

Приготовление:

В банку отправляем нарезанный на пластинки чеснок и отваренные вкрутую яйца.

Для маринада смешайте уксус, все пряности и кипяток.

Заливаем маринадом яйца и чеснок. Читать дальше...

Serato’s new versions of its DJ software are compatible with macOS Catalina

The Verge 

Image: Serato

Music software company Serato has released new official versions of its DJ Pro and DJ Lite software that are fully supported in macOS Catalina. The updated software works with Apple’s new Music app, which replaced iTunes in Apple’s latest desktop OS refresh, and libraries in Music can automatically load in the updated Serato DJ Pro and DJ Lite.

Читать дальше...

Ахматова. Поэма без героя

Rewizor.ru 

Из кни­ги Ал­лы Де­мидо­вой "Ах­ма­товс­кие зер­ка­ла": "Ког­да я ста­ла рас­шифро­вывать „По­эму без ге­роя“, то чем боль­ше я на­ходи­ла в ней двой­ни­ков, ко­торые, в свою оче­редь, разд­ва­ива­лись и так — до бес­ко­неч­ности (то же са­мое про­ис­хо­дит, ес­ли по­дой­ти с зер­ка­лом к сте­не зер­каль­но­го за­ла и уви­деть в нем бес­ко­неч­ную че­реду от­ра­жений), тем яс­нее я по­нима­ла, что бук­валь­но рас­шифро­вывать ее, на­вер­ное, не на­до. Не так уж важ­ны в „По­эме“ конк­рет­ные ли­ца... Читать дальше...

7 мужских секретов, которые должны знать женщины

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Чего на самом деле хотят женщины… Хотят ли они, чтобы их спросили об этом, или они хотят дать немного больше времени развитию отношений. Откуда у них берутся столь разительные перепады настроения, что ее разозлило сегодня… Все эти вопросы могут заставить буквально «вскипеть» мозг любого мужчины. И это ни для кого не является секретом.

Читать дальше...

Чиполлино

Rewizor.ru 

Режиссёр Светлана Дорожко, номинант премии "Золотая маска", представляет новое видение всем известной истории о Чиполлино в Лианозовском театре, и этот спектакль не оставит равнодушными ваших детей.

Questioning / Кто ты?

Rewizor.ru 

Швей­царс­кая те­ат­раль­ная ком­па­ния "Ma­gic Gar­den" (Берн) экс­пе­римен­ти­ру­ет со зри­тель­ским восп­ри­ятием и исс­ле­ду­ет гра­ницы сов­ре­мен­но­го те­ат­ра. На один час зри­тели ста­новят­ся участ­ни­ками уни­каль­но­го сов­мест­но­го опы­та. Каждому пришедшему необходимо провести самоанализ, посредством ответов на вопросы, заданные в анкете. Невероятно, но каждый узнает про себя что-то новое, что-то сокровенное. Психологический спектакль-эксперимент! Спектакль идет на Малой сцене.

Олимпия

Rewizor.ru 

Пьесы Ольги Мухиной по праву считаются новой классикой в мире драматургии. Произведение, на котором основывается данный спектакль, охватывает тридцать пять лет российской истории - от одной олимпиады до другой, пытаясь рассмотреть в той давно ушедшей поздне-советской и пост-советской эпохе что-то близкое современным молодым людям. Спектакль проходит на малой сцене театра.

Nearly two-thirds of Uber customers don’t tip their drivers, study says

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

Only 1 percent of Uber customers always tip, while nearly 60 percent never do, according to a new study from the National Bureau of Economic Research (NBER). The average tip is 50 cents a ride, but for those who do tip, the average is more like $3. Men are more likely to tip than women, but female drivers get tipped more than male ones.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть пивных Александра Розенбаума погасит долги перед коммунальными службами



Москва

Появилось первое видео с «исчезнувшей» после операции Кейт Миддлтон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net