123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

В Самарской области было изъято 10 тонн незаконно пойманной рыбы

Poplawok.ru 

Сотрудники полиции провели профилактическую операцию "Нерест — 2019". Было проведено 167 проверок, в ходе которых было выявлено 672 нарушения. В общей сложности полицейские конфисковали более 10 тонн рыбы и около 6000 орудий лова.

Пушистый кот — названия пород и примеры с красивым хвостом

Gafki.ru 

Многие с детства мечтают, чтобы у них был пушистый кот. Но родители по каким-то причинам не разрешают его завести. Став взрослым, человек заводит себе мохнатого питомца, не задумываясь, что в уходе пушистики довольно сложны. Примеры пород пушистых котов Селекционеры вывели много разных длинношерстных пород кошек. Они различаются по характеру и условиям содержания. Выбирая себе лохматую […]

Читать дальше...



Как понять, что кошка тебя любит — признаки чувств питомца

Gafki.ru 

Все знают и видят, как проявляют любовь к хозяину собаки, но мало кто сможет распознать, как свою преданность и любовь проявляют домашние коты. Многие склонны утверждать, что коты ничего не чувствуют и скорее привязаны к дому, но не к самому хозяину. Но это мнение ошибочно, и даже самая, казалось бы, нелепая выходка может свидетельствовать о симпатии и проявлении ласки. Как понять, что кошка тебя любит Кошки в отличие от собак нуждаются больше […]

Читать дальше...

Пицца Маргарита

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Заказать пиццу или приготовить самостоятельно? Я однозначно голосую за второе. Предлагаю рецепт пиццы Маргарита на тонком тесте. Будет просто, быстро и вкусно!

Читать дальше...

Картофельные пирожки

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Картофельные пирожки (Картофельные Зразы), их еще называют Зразами. Безумно вкусное блюдо. Они доступны по цене, быстро готовятся и, самое главное, очень вкусные.

Читать дальше...

Торт без выпечки

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Всем большой привет, дорогие друзья! Сегодня делюсь с Вами очередным тортиком без выпечки из 3 ингредиентов! Очень вкусный десерт без замеса теста, выпечки и приготовления крема! А результат потрясающий!

Читать дальше...

Псковские власти выделят около 140 млн рублей на ликвидацию свалки

Poplawok.ru 

К 2024 году в соответствии в нацпроектом "Экология" планируется ликвидировать полигон твердых бытовых отходов. Власти Псковской области за счет участия в нацпроекте "Экология" выделят 138 миллионов рублей на ликвидацию свалки, которая расположена в пределах города. Сообщается, что этот полигон является старейшим в регионе. В начале прошлого года его закрыли после 70 лет эксплуатации.



Самые богатые американки младше 40 лет, заработавшие состояние самостоятельно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Теннисистка Серена Уильямс, певица Рианна, стартапер Катрина Лейк — всех этих женщин объединяет то, что им меньше 40 лет, а своим состоянием, исчисляемым сотнями миллионов долларов, они обязаны только себе. Всего в списке самых богатых селф-мейд женщин США в возрасте до 40 лет — 11 имен

Кайли Дженнер

Читать дальше...

Что делать маме, если у ребёнка нет друзей

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Чем cтарше ребенок, тем меньше ты ответственна за эту ситуацию. В его (ее) тридцать лет ты уже не при делах. В пять – это полностью твоя головная боль.  Но пока не вырос готовый бука, надо что-то делать.

Читать дальше...

Если он делает эти 8 вещей, он не хочет серьезных отношений

Soulpost.ru 

Когда ты встречаешь нового человека, может быть трудно понять, какие отношения ему нужны. Ведь и не все сразу говорят правду. Потому стоит обратить внимание на поведение мужчины. И вот какие признаки скажут, что он не ищет ничего серьезного. 1. Он не верит в «ярлыки». Если он не хочет называть тебя своей «девушкой», значит он не […]

Владимир Зеленский подписал указ о сохранении украинских океанов

Poplawok.ru 

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому дали на подпись указ о целях устойчивого развития Украины до 2030 года, который был полностью скопирован с сайта ООН, сообщает "Таймер". Возникли и курьезные моменты. Так, пункт №14 в оригинале звучит так: "Сохранение и рациональное использование океанов, морей и морских ресурсов в интересах устойчивого развития". В указ президента Украины этот пункт тоже внесли, несмотря на то, что у Украины нет выхода к океанам.  Указ полностью копирует документ Организации Объединенных Наций.В указе прописано... Читать дальше...

Черные точки на подбородке у кошки: что это такое и как лечить

Gafki.ru 

Некоторые владельцы котов при появлении акне на подбородке у своего питомца не воспринимают это как серьезную опасность. Большинство надеются, что угри исчезнут самостоятельно через какой-то промежуток времени. Но, как показывает практика, игнорирование данной проблемы часто приводит к опасным последствиям для здоровья животного. Чтобы не привести к усугублению ситуации, каждый должен знать, что может поспособствовать развитию, […]

Читать дальше...

Земляничное дерево

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Если вы прогуляетесь по полю в Тоскане, или по жилой улице в Портленде, то можете обнаружить дерево с плодами в виде маленьких красных шариков. Это Arbutus unedo — дерево, которое произрастает в Средиземноморье, но также является популярным декоративным растением на северо-западе США. Эти шары, похожие на личи, обычно гниют во дворах домовладельцев, которые часто не подозревают, что они не только вкусны в джемах и ликерах, но также служат мощными символами в похоронных обрядах и политике.

Читать дальше...

Разгром в Наджране. Преследование и трофеи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Продолжение чудесных видео от хуситов из Наджрана, где после разгроме трех саудовских бригад, освобождено от 350 до 400 километров территории Йемена.
Ролик ниже посвящен преследованию бегущей саудовской армии и наемников, а также сбору трофеев как на поле боя, так и в оставленных лагерях и опорниках саудитов и наемников. Трофеев очень много на любой вкус.
Суровые парни в юбках с калашами и ПТУРами превозмогают.

Судя по маркировке, как минимум одна из разгромленных бригад была бригадой "национальной гвардии". Читать дальше...

Какие крупы можно давать кошкам — полезные и запрещённые каши в рационе

Gafki.ru 

Многие хозяева выбирают для питания кошек только натуральные продукты, основываясь на том, что в их составе содержатся необходимые для роста и здоровья белки, углеводы и витамины. Поэтому в рацион животного должны быть обязательно включены мясо, рыба, овощи, фрукты и каши. Причем каши занимают в этом перечне не последнее место. Их употребление способствует нормализации пищеварения и […]

Читать дальше...

5 признаков, что твой партнер изменяет тебе в соцсети

Soulpost.ru 

Никогда не было так легко изменять своему партнеру, как сегодня. От приложений для знакомств до социальных сетей, возможности для неверности везде, и к сожалению, слишком много людей ими пользуются. А что если и твой партнер это делает? Обрати внимание на некоторые признаки: 1. Он постоянно с кем-то переписывается. Даже если вы до поздна не ложитесь […]

На Тайване под бензовозом обрушился треснул мост и упал в море

Poplawok.ru 

На Тайване треснул и упал в море мост. Пострадали рыбаки, получив различные травмы. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент падения моста. По мосту ехал бензовоз. Когда машина почти доехала до противоположного берега, мост начинает складываться и падать вниз.

Ошибки, которые совершают дачники каждую осень

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

В осеннюю пору многие дачники вздыхают свободно, полагая, что все дела уже завершены. Однако есть ещё работы, о которых забывают, а очень зря. Ведь от их выполнения зависит качество урожая на следующий год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net