123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Трамп: курдов может защитить от Турции Наполеон Бонапарт

iToday 

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не против, дабы президент Сирии Башар Асад боролся курдов в своей стороне от наступления Турции. Американские войска из этой стороны \"в основном\" выведены, заявил ТрампИзмерить: AP 2019«Я разгромил на 100% халифат ИГ* и после этого в основном вывел наши войска из Сирии. Нехай Сирия и Асад борются курдов и сражаются с Турцией за свою землю. Я сказал своим генералам: зачем мы должны воевать за Сирию и Асада, дабы бороться землю нашего ворога?» — написал... Читать дальше...

Секреты удачного селфи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще несколько лет назад большинство людей даже не слышали о таком понятии, как селфи. Зато сейчас только ленивый не фотографирует себя на фронтальную камеру и не выкладывает эти снимки в Инстаграм. Однако, далеко не все из них набирают много лайков и удостаиваются комментариев. В чем же причина популярности и антипопулярности «себяшек», и как сделать так, чтобы все ваши селфи вызывали восторг у подписчиков? Предлагаем ознакомиться с некоторыми лайфхаками, которые обязательно пригодятся вам для создания прекрасных фотографий. Читать дальше...



«Опора треснула, есть погибший». На выезде из Новогрудка фура врезалась в мост

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

О произошедшем ДТП сообщил наш читатель Александр. По словам мужчины, авария случилась около получаса назад на выезде из Новогрудка. «Все службы уже здесь. Лежит труп водителя. Автомобиль на полном ходу (так как это место — середина затяжного спуска) врезался в опоры моста. От сильного удара одна опора треснула, трещина вдоль опоры, по вертикали», — рассказал очевидец. Марку автомобиля определить сложно. Официальной информации о случившемся пока не поступало.

Операция "Peace Spring". День 6. Наполеон Бонапарт поможет в защите курдов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Агенту Дональду явно понравились исторические аналогии и после обвинения курдов в том, что они не помогали США во время высадки в Нормандии, Трамп предложил курдам искать защиты у Асада, России или Наполеона Бонапарта.

После 100% победы над Халифатом ИГИЛ, я в значительной степени вывел наши войска из Сирии. Пусть Сирия и Асад защищают курдов и сражаются с Турцией за свою землю.
Любой, кто хочет помочь Сирии в защите курдов, может это сделать, будь то Россия, Китай или Наполеон Бонапарт. Читать дальше...

Обрушение произошло в доме в Приморском крае, один человек погиб

iToday 

Обрушение приключилось в многоквартирном пятиэтажном жилом доме в поселке Новонежино в Приморском конце, один-одинехонек человек погиб, доложила пресс-служба МЧС РФИзмерить: РИА Новости«Приключилось обрушение в многоквартирном жилом доме(5-этажный панельный, 6 подъездов)на улице Авиаторов 23, между четвёртым и пятым этажами третьего подъезда(1 потолочная плита, стена и лестничный пролёт), предварительно, в результате обрушения погибла женщина», — говорится в сообщении...

Выставка "ДА, не только Петербург"

Алексей Кукушкин 

Персональная выставка Петербургского Художника Дмитрия Анигеева. Пейзажи и не только, Петербурга и не только. Приходите и увидите сами.

Выставка пройдет с 17 по 24 ноября в Культурном центре "Покровские ворота" по адресу: Москва, улица Покровка, дом 27, строение 1.



Ростислав Ищенко: Элладское признание украинского раскола и русское православие

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В субботу, 12 октября 2019 года, архиерейский собор Элладской православной церкви (ЭПЦ) предварительно ратифицировал решение её же Священного синода и согласился с тем, что «экуменический патриархат имеет право предоставлять самостоятельность церкви»

Microsoft’s xCloud game streaming preview is now live

The Verge 

Photo by Nick Statt / The Verge

Microsoft is officially launching its Project xCloud preview today for Xbox users in the US, UK, and Korea. The software giant has started inviting people to participate in the beta, with game streaming limited to Gears 5, Halo 5: Guardians, Killer Instinct, and Sea of Thieves during the initial preview phase.

Читать дальше...

Что приготовить из цветной капусты? А вот мой любимый рецептик. Это так аппетитно

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Самым удачным гарниром будет рис. Специи добавляйте по своему вкусу, можно еще добавить зелень.

Ингредиенты:

цветная капуста 1 головка

соевый соус 4 ст.л.

соль

паприка

куркума

растительное масло

чеснок 2-3 зубчика

Приготовление:

Капусту разберите на соцветия.

В сковороде разогрейте растительное масло и отправьте туда капусту, жарьте минут 5.

Влейте соевый соус и жарьте еще пару минут.

Добавьте измельченный чеснок и специи... Читать дальше...

Аппетитные и сытные. Сырные сконы — это просто «бомба»

Блог «Вкусные рецепты» 


Прекрасное дополнение к утреннему кофе или первым блюдам. Идеально подойдут к бульону.

Ингредиенты:

масло 60 г

мука 300 г

соль

сода 0,5 ч.л.

разрыхлитель 2 ч.л.

сыр твердый 300 г

кефир 240 мл

Приготовление:

Смешайте муку, соль, соду и разрыхлитель.

Добавьте холодное масло и превратите все в крошку.

Добавьте тертый сыр и кефир. Замесите тесто.

Разделите на 4 части и каждую раскатайте в не слишком толстый пласт. Читать дальше...

Блинчики с легким и сердцем, с луком и яйцом

«Поваренок.ру» 

Очень вкусные блинчики из молока с начинкой станут отличным обедом и главным блюдом. Сытные, румяные так и просятся на тарелку. Готовятся просто. Приступим к приготовлению.

Какие продукты богаты магнием

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Магний является важным элементом, который необходим нам для нормального функционирования. Он производит энергию и регулирует уровень сахара в крови и химических реакций в организме. Магний в продуктах помогает поддерживать здоровые уровни минералов, таких как кальций, калий и цинк.

Наше сердце, мышцы и почки нуждаются в магнии для правильной работы. Элемент также помогает сохранить здоровье зубов и костей. В общем, магний нам необходим. Некоторые заболевания могут привести к дефициту магния... Читать дальше...

Часть III История Урантии. Документ 72. Управление на соседней планете. 3. Семейная жизнь

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

3. Семейная жизнь

72:3.1 (811.1) На этом континенте проживание двух семей под одной крышей является противозаконным. И так как дома совместного проживания были объявлены вне закона, то большинство многоквартирных зданий было разрушено. Однако неженатые и незамужние до сих пор живут в клубах, гостиницах и других домах совместного проживания. Минимальная допустимая площадь жилого участка составляет пятьдесят тысяч квадратных футов. Вся земля и другие виды собственности, используемые для домашних целей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ



Москва

«Уходит целая эпоха»: Вера Алентова трогательно попрощалась с Ширвиндтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net