123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Хотите этой осенью выглядеть по-настоящему стильно и привлекательно?

Тогда обратите внимание на осенний итальянский стиль 2019, модные фото идеи которого вы можете увидеть ниже по курсу в нашей статье.

Осенний итальянский стиль 2019: 20 фото идей

Итальянский стиль предполагает использование классических вещей в сочетании с модными новинками в виде яркого акцента. Так, вы можете облачиться в стильную блузу и прямые рваные джинсы... Читать дальше...

Эколог из Индии прошел 100 км в костюме из мусора

Poplawok.ru 

В Индии эколог Дипак Варма придумал оригинальный способ напомнить жителям своей страны о том, что нужно заботиться о природе. Варма надел на себя костью из пластика весом 35 кг и прошел в нем 100 км за сутки. Свой костюм он сделал из пакетов, бутылок шампуня и разных контейнеров.

Как красиво повязать шарф — на платье, футболку или куртку

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как красиво повязать шарф — на платье, футболку или куртку

Не всегда шарф нам нужен, когда на улице холод и стужа. Легкие, шелковые шарфы способны даже летом украшать нас, дополняя образ.

В данной статье мы расскажем вам, как правильно и красиво повязывать шарфы, чтобы выглядеть стильно, модно и привлекательно.

Подбор шарфа

Весна и лето

Для начала вам нужно всегда разбираться в правильном подборе шарфа к тому или иному образу. С легкими платьями красиво будут сочетаться шелковые шарфы... Читать дальше...



В Ростовской области рыбу проверили на безопасность

Poplawok.ru 

В Ростовской области проверку качества рыбы на предприятиях, которые занимаются ее разведением, проводят два раза в год. Для этой цели дважды в год из водоемов берут пробы. В этот раз проверка проходила на крупнейших предприятиях из Семикаракорского, Неклиновского, Усть-Донецкого и Константиновского районов области. Эти фирмы занимаются разведением таких видов рыб, как карпы, толстолобики и белые амуры.Пробы были отправлены в Ростовскую областную ветеринарную лабораторию. В результате ни в одной... Читать дальше...

55 безупречных стрижек после 40 лет на разную длину волос 2019-2020

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Каждая женщина хочет быть красивой, стильной и модной, вне зависимости от того, какого возраста она достигла. Добавляет себе привлекательности леди с помощью стандартных наборов красоты, а именно макияжа, гардероба, маникюра, ну и, конечно же, стильной стрижки.

Читать дальше...



Экологи сообщили об улучшении состояния воды в реке Новая

Poplawok.ru 

В реке Новой намного улучшилось состояние воды, если сравнивать с прошлым годом, сообщили специалисты. Они пришли к такому выводу на основании проб воды из реки, в которых, как сообщили специалисты городского комитета по природопользованию, отсутствуют этиленгликоль и бутиловый спирт. Напомним, что ранее были выявлены значительные превышения этих компонентов в воде. Также в водах Новой не обнаружен ацетон. В настоящее время экологи исследуют все аспекты состояния реки Новой, чтобы разработать мероприятия по ее очищению.

Как сделать интересный дизайн-проект комнаты в программе «Дизайн Интерьера 3D»?

iToday 

На сегодняшний день существует множество программ, которые помогают спроектировать дизайн комнат. Однако далеко не каждая утилита способна в полной мере отразить многогранность разработок и выполнить все функции, которые возлагаются на такого рода помощники. И здесь важно изначально определиться с приложением, чтобы не прогадать. С чего начинаем? Если вас интересует довольно масштабный проект, к примеру, проектирование ванной комнаты, важно заранее предпочесть именно «Дизайн Интерьера 3D». Это современная программа... Читать дальше...

Кибертехнологии позволят спасти древнее наследие от Исламского Государства

Kulturologia.ru 

Об этом сообщили журналисты BBC News после общения с инженерами Чэнсом Каунуром и Мэтью Винсентом, которые придумали, как именно можно спасти артефакты. Идея у инженеров появилась сразу после того, как ИГ уничтожило в середине февраля текущего года памятников Мосула и Ниневии.

Под Нижним Тагилом в Черноисточинском пруду массово гибнет рыба

Poplawok.ru 

В Черноисточинском пруду снова гибнет рыба. По словам эколога Андрея Волегова, это связано с процессом гниения сине-зеленых водорослей, сообщает TagilCity.ru. 6 октября местные жители сняли виде, на кадрах которого видно, что на поверхности пруда большое количество мертвой рыбы. Сообщается, что массовая гибель рыбы вызвана гниением сине-зеленых водорослей. Водоросли отцветают, гниют и забирают кислород, поэтому рыбе, обитающей в озере, нечем дышать.

Результаты непревзойденной мудрости

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Судя по всему события в северной Сирии ускоряются.

1. Вечером турецкая артиллерия начал обстрелы курдских позиций на границе. Применялась ствольная артиллерия и минометы. О жертвах и разрушениях не сообщалось.
Также сообщается о выдвижении десятков единиц бронетехники к сирийской границе (публикуются фотографии танков и ББМ).
По данным Пентагона операция турецкой армии в Северной Сирии может начаться в любой момент. В Твиттере в турецких соц.сетях разгоняется хэштег, который может указывать... Читать дальше...

Соседка всегда выворачивает одежду наизнанку перед стиркой. Узнала зачем — и теперь тоже так делаю

Блог сайта «С миру по нитке» 

Не раз видела, как на соседней лоджии сушится белье, и постоянно замечала — все вещи вывернуты наизнанку. Соседка моя — женщина очень аккуратная, я бы даже сказала педантичная. Из тех людей, у которых и в квартире всегда идеальный порядок, и вкусная здоровая еда на завтрак, обед и ужин, и одежда всегда с иголочки.

Читать дальше...

Ка мужчину-романтика вернуть к нормальной жизни

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Убедить нежное создание в том, что ты не черствый сухарь, а душка и пупсик, не такая уж сложная задача. Пригласить в кондитерскую, а не в паб; дарить приятные мелочи не только в юбилейные даты; при виде карапуза делать “мимими” – ну, ты в курсе. Проблема в том, что если представить двух идентичных мужиков в вакууме, то идеальная сферическая дама выберет того, кто подойдет к банальностям с искрой, памятуя о Nota Bene.

Читать дальше...

На озере Мураканском обнаружили гибрид пеляди и сига

Poplawok.ru 

В результате крупного ихтиологического исследования выяснилось, что в озере обитает 5 видов рыб. В 60-80 гг. XX века в озеро выпустили сотни сотни тысяч сеголетков пеляди, но вид так и не акклиматизировался,  в результате пелядь исчезла. Но в процессе исследования специалистам удалось поймать гибрида пеляди и сига. Возможно, данная форма продолжает обитать в озере.

Hulu finally launches offline downloads, but only for customers on its No Ads plan

The Verge 

Image: Hulu

Offline downloads are now available from Hulu, letting subscribers save content for later viewing when they’re away from a Wi-Fi connection. The new feature means that Hulu is finally adding a convenience that both Netflix and Amazon Prime Video have offered for quite some time now. Downloads are launching on iOS and iPadOS today, with Android to follow “soon.”

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде



Москва

Овечкин сделал сразу двойной шаг к рекорду Гретцки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net