123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Салат с форелью

«Поваренок.ру» 

Салат готовится очень просто и очень быстро. Ингредиенты идеально сочетаются между собой.

Под Астраханью рыбак поймал сома весом 24 кг

Poplawok.ru 

Рыбак из Астрахани похвастался шикарный уловом. В реке Бузан он поймал гигантского сома, который по размерам оказался больше самого рыбака. Фото сома опубликовано в соцсети "Большая рыбалка в Астрахани".



How to auto-delete your YouTube history

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Online privacy — or the lack thereof — has become a prominent issue. As a result, more and more services are adding features that speak to their users’ privacy concerns. If you’re a YouTube viewer (and who isn’t these days?), one of these concerns is probably your viewing history, which can tell marketers and other third parties more about you than you probably want them to know.

Читать дальше...

В Гагаринском парке Симферополя от незаконной рыбалки пострадали лебеди

Poplawok.ru 

В парке им. Гагарина в Симферополе из-за рыболовных снастей пострадали двое лебедей,  сообщил директор городских парков Антон Якулевич. У одного лебедя кровоточило крыло, а у другого были повреждены перепонки на лапе. Сотрудники парка быстро обнаружили причину травм пернатых. Оба лебедя "поймали" так называемого воблера - это крупная рыболовная приманка, которой осенью на мелких водоемах ловят щуку.

Елизавета Свириденко из Севастополя стала самой красивой крымчанкой

Блог сайта «Так просто...» 

В Ялте состоялся прошел конкурс красоты "Мисс Крым - 2019". В финале за первое место боролись 15 претенденток и победу одержала Елизавета Свириденко из Севастополя. Она учится на первом курсе архитектурно-строительной академии.

Это не первая победа Елизаветы. В прошлом году она выиграла в конкурсе "Севастопольская красавица", а теперь она стала обладательницей короны королевы "Мисс Крым 2019". Конкуренция была серьезной - жюри пришлось просмотреть свыше 600 заявок, присланных девушками из разных городов полуострова. Читать дальше...



Екатерина Селезнева - новая звезда российской художественной гимнастики

Блог сайта «Так просто...» 

Дебют на чемпионатах мира по художественной гимнастике сложился для Екатерины Селезневой феерически. Она выиграла золотую медаль в первом выходе на помост. Селезнева заменила в сборной чемпионку Александру Солдатову и не подвела. А еще у Кати очень яркий инстаграм, лучшие фото из которого можно увидеть в посте.

The Surface Pro X is Microsoft’s answer to the iPad Pro

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Stop me if you’ve heard this one before: there’s a new tablet powered by a souped-up mobile processor, with a detachable keyboard and a magnetic stylus. It promises way better battery life than a laptop and runs most of the same apps, with LTE support to always keep you connected, although the size and weight come at the expense of things like a headphone jack. In short, it promises to be that mythical holy grail that can bridge the gap between a phone and a full-fledged laptop. Читать дальше...

Специалисты выпустили 14 белух в Охотское море

Poplawok.ru 

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии выпустили в Охотское море 14 белух. Напомним, что ранее животные содержались в бухте Средней в Приморье. Белухи хорошо чувствовали себя в дороге, сильной качки в процессе транспортировки не ощущалось. Дальнейшие мероприятия в рамках программы реадаптации и выпуска морских животных будут разрабатываться с учетом анализа дорожной и гидрологической ситуаций.

История блюда, покорившего весь мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 

27 июля считается днем рождения гамбургера. Своим названием главный американский бутерброд обязан выходцам из Гамбурга. Однако для того, чтобы стать королем американского, а затем и мирового фастфуда, немецкий бифштекс должен был быть удобным для еды на ходу.

Сейчас в это трудно поверить, но всего чуть более ста лет назад никто даже и не подозревал, настолько может быть вкусным блюдо, состоящее из жареной котлеты, подаваемой между двумя булочками. Своей простотой и вкусом новаторская придумка... Читать дальше...

Laurene Powell Jobs’ latest charity: going to dinner with Ben Affleck

The Verge 

Noted philanthropist Laurene Powell Jobs, who — through her foundation, Emerson Collective — owns The Atlantic and California Sunday, appears to have engaged in a new act of charity: taking Ben Affleck to dinner. The Daily Mail reports that Affleck and Powell Jobs arrived and departed separately to a three-hour dinner at Giorgio Baldi in Santa Monica, California.

Читать дальше...

Лапша с курицей и перцем в кисло-сладком соусе

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Ингредиенты: 2-3 порций:

• 350 г куриного филе• соль • 1 полная столовая ложка кукурузного крахмала • 1 см кусок свежего имбиря • 1 зубчик чеснока • 1 зеленый лук • 1/4 стакана рисового уксуса (или лимонного сока) • 4 столовые ложки сахара тростника (можно заменить белый) • свежемолотый черный перец • 1 зеленый или красный перец, нарезать 1,5 см кубиками • щепотка чили хлопьев или очищенный от семян зеленого чили • 2 столовые ложки соевого соуса • 1 столовая ложка растительное масло (я... Читать дальше...

Отбивные с сыром и ананасами

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Это сочно, нежно, безумно вкусно и очень просто в приготовление. Всегда выручит вас при подготовке праздничного стола. Получается очень вкусно из любого мяса.

Читать дальше...

ТАЙНА ДЕВЯТОЙ ПЛАНЕТЫ

Блог «Новости науки» 

Десять лет назад астрономы разжаловали из полноценной планеты Плутон — слишком маленький. В начале этого года астрофизики нашли новую огромную планету в Солнечной системе. Константин Батыгин, один из ученых, совершивших открытие, рассказал, как это произошло.

Читать дальше...

Сильнее йошты смородины нет

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Еще совсем недавно мы не знали, что такое йошта. Теперь же это дитя крыжовника и смородины называют одним из самых достойных гибридов. Действительно, плоды очень крупные, вкусные, урожайность высокая. Есть сведения, что плоды обладают лечебными свойствами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ



Москва

Москвичи, выигравшие путёвку на Ямал, увидят День оленевода в Салехарде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net