123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Малышка-коала осталась в одиночестве и решила поискать маму. А в это время по улице шел лохматый пес

Блог сайта «Друг» 

Каждому малышу нужна мама, и четвероногие «дети» — не исключение. Они тоже жаждут заботы и ласки, а потому привязаны к родителям. Но что делать, если мама пропала? В этом случае, есть смысл поискать другую!

Читать дальше...

9 причин, по которым люди, занимающиеся спортом, счастливы

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

С прописными истинами не спорят – спорт определенно улучшает качество жизни. Все больше и больше исследований подтверждают, что регулярные занятия спортом предотвращают развитие некоторых хронических заболеваний, например, болезней сердца и некоторых видов рака.

Читать дальше...



Я была в шоке! У подруги муж с хвостом!

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Мужья бывают разные – толстые, худые, бедные, богатые, с рогами и без. А бывают и с хвостами. Звонит тут как-то одна подруга другой:
— Привет! У меня такое горе!
— Какое?
— Муж умер!
На другом конце трубке выпали в осадок:
— Да ты что! А из-за чего умер?
—  Похоже, я, его отравила
— Совсем обалдела! За что?
— Чего так удивляешься? Обычное дело, вчера картофельными очистками накормила. А там, знаешь, сколько нитратов.
— А картошку куда дели?
— Сами съели

Читать дальше...

В Москве прошла масштабная выставка кофейной индустрии PIR—COFFEE

«Пищеблог.ру» 

7-10 октября на площадке Крокус Экспо в Москве в очередной раз прошла ключевая выставка российской кофейной индустрии PIR—COFFEE. Это масштабное событие ежегодно происходит на базе проекта PIR Expo, привлекая к себе отечественных и зарубежных специалистов и ценителей кофе, а также работников и экспертов смежных сфер и направлений HoReCa. Каждый гость PIR—COFFEE в 2019 году смог […]

Delivery Club и Аркадий Новиков откроют более 20 ресторанов в Мсокве Dark Kitchen

«Пищеблог.ру» 

Как сообщает «афиша Daily», (со ссылкой на «Ведомости») сервис доставки Delivery Club и ресторатор Аркадий Новиков займутся производством еды в Москве: они откроют 24 ресторана Dark Kitchen, которые будут работать только на доставку. Названия брендов, которые участвуют в проекте, пока не называются. Рестораны будут разрабатывать шесть ресторанных концепций: русская, японская и восточная кухни, пицца, десерты […]

Тыква с тофу

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Приход осени вовсе не означает, что можно себя запускать и перестать следить за фигурой. С наступлением холодов наш организм нуждается в полезной сбалансированной пище не меньше, чем весной и летом — в период отпусков.

Читать дальше...

Пызы белорусские

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Белоруссия всегда ассоциируется с картошкой, соответственно и рецепты там очень интересные и разнообразные. Мясные колдуны и классические драники — любимые для многих хозяек, а вот с таким оригинальным блюдом мало кто знаком.

Читать дальше...



Операция "Peace Spring". День 7

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О развитии турецкой операции "Peace Spring" в Северной Сирии.

1. 15 октября стало днем фактического сваливания американцев с части территории Северной Сирии, где американские войска находились с 2016 года.
Еще не все американские войска выведены из региона - продолжается вывод в южных районах Рожавы, персонал и имущество вывозят вертолетами и военно-транспортными самолетами, то что не могут вывезти, уничтожают или просто бросают. Мост Кара-Казак через Евфрат также разблокирован и американский "блокпост" испарился... Читать дальше...

Настоящее пышное чудо. Эти пончики растут на сковороде как сумасшедшие

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Ну кто не любит творожные пончики? Пусть это далеко и не самый полезный десерт, но иногда можно себя и побаловать. Кстати, этот рецепт очень простой и мой любимый.

Ингредиенты:

Творог 500 г

сахар

ванильный сахар

соль щепотка

яйца 2 шт.

мука где-то 250 г

сода и разрыхлитель по 0,5 ч.л.

растительное масло для жарки

сахарная пудра для посыпки

Приготовление:

К творогу добавьте яйца, соль, сахар, ванильный сахар, хорошо все перетрите. Читать дальше...

Эти вареники из настоящего волшебного теста. Такие нужно попробовать хоть раз в жизни

Блог «Вкусные рецепты» 


Вы можете такие вареники отварить или же приготовить на пару. Начинка может быть любой, но моя любимая именно со сладким творогом.

Подавайте со сливочным маслом и сметаной.

Ингредиенты:

яйцо

соль, сахар и ванильный сахар

сода 1 ч.л.

кефир 1 стак.

мука

творог 400 г

Приготовление:

Взбейте яйцо с солью, можете добавить еще сахар.

Влейте кефир и постепенно добавьте муку с содой.

Замесите мягкое тесто. Читать дальше...

На Украине накапливаются сбои и ошибки в работе АЭС

Блог «Новости науки» 



Украинская государственная инспекция сообщила, что на Запорожской АЭС вышел из строя первый энергоблок. 

«В 4.23 из-за обесточивания магистрали от резервного трансформатора собственных нужд № 5 произошла потеря питания потребителей первого канала системы безопасности. Из-за отказа не включился в работу автоматически дизель-генератор № 1», — говорится на сайте украинской госинспекции. 

В госинспекции предупредили, что радиационная обстановка на площадке АЭС без изменений, а физическая защита находится в штатном режиме.

Василий Уткин назвал рэпера Басту «русским Элтоном Джоном»

iToday 

Знаменитый блогер поделился думами о переходе СКА из Ростова-на-Дону под контроль музыканта Василия ВакуленкоИзмерить: РИА \"Новости\"«У Басты всё выйдет со СКА, если ему реально занимательно. Он же умеет выстраивать бизнес. Бизнес ведь это не прибыль, прибыль — это обувью надобно торговать или нефтью. Бизнес — это принцип, это то, будто всё обделано.Но я велико колеблюсь, что он переедет в Ростов. Зачем владеть команду, на которую не смотришь?Это случается, но только в том случае, если она не для собственного кайфа. Читать дальше...

Sony is launching its 360-degree audio format this fall

The Verge 

Amazon’s upcoming Echo Studio, which will support 360 Reality Audio. | Dan Seifert / The Verge

Sony has announced that its new 360 Reality Audio technology will launch in late fall with several partners. The format involves object-based spatial audio that places various elements of a music track around the listener in a virtual spherical environment. The experience is designed to replicate live music, with instruments and vocals coming from different directions.

Читать дальше...

Продукты-афродизиаки для удачного свидания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какие блюда или продукты выбрать для усиления сексуальной энергии и почему чеснок перед свиданием — это хорошо?

Скажем сразу: ждать, что после ужина из устриц, политых чесночным соусом и запитых какао, тебя ждет ночь любви, — глупо. Для поддержания нормального либидо важно постоянно полноценно и сбалансированно питаться. И мужские, и женские половые гормоны будут вырабатываться так себе, если ты живешь на картошке фри и конфетах, из которых сложно «выжать» полезные микроэлементы и витамины. Читать дальше...

Часть III История Урантии. Документ 72. Управление на соседней планете. 4. Система образования

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

4. Система образования

72:4.1 (812.3) Система образования этой нации характеризуется обязательным совместным обучением учащихся в средней школе – в возрасте от пяти до восемнадцати лет. Эти школы разительно отличаются от урантийских. Здесь нет классных комнат, и за один раз изучается только один предмет. После трёх лет обучения все ученики становятся помощниками учителей и занимаются с учащимися более низкого уровня. Книги используются только для получения информации, которая необходима для решения задач... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде 23 марта



Москва

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net