Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Стейк рибай

«Поваренок.ру» 

Вид аппетитного куска жаренного мяса всегда поднимает настроение. Ну а если это рибай стейк, то сразу хочется отправиться в ресторан, или в мясную лавку. Рассмотрим один из способов его приготовления.

Slow iPhone sales didn’t stop Apple from its best Q4 revenue ever

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Apple today reported its fiscal fourth quarter 2019 earnings, which saw the company earn a record $64 billion in revenue. The news reflects the general trend with Apple over the past year: iPhone sales are down, but service revenue hit an all-time high. In other words, Apple’s strategy to de-emphasize hardware sales and bet more on subscription services seems to be working.

Читать дальше...

Lyft is still losing a ton of money, but it claims profit is within reach

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Lyft lost $463.5 million in the third quarter of 2019, which was almost twice the amount that the company lost over the same period of time last year. The ride-hailing company brought in nearly a billion dollars in revenue — $955.6 million to be exact — which, compared to $585 million of revenue in the third quarter of 2018, represents an increase of 63 percent year over year.

Читать дальше...



11 бытовых предметов, от которых нужно отказаться уже сейчас

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

11 бытовых предметов, от которых нужно отказаться уже сейчас
Ежедневно мы используем множество обычных предметов бытового пользования. При этом вряд ли кому-то из нас приходят мысли о вреде этих вещей для здоровья или экологии. Давайте посмотрим, какие бытовые предметы лучше перестать использовать уже сегодня. Кофейные капсулы

Читать дальше...

Facebook keeps getting bigger as it fights off checks on its power

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Just minutes before Facebook released its third quarter earnings this afternoon, Twitter dropped a mic at its feet: CEO Jack Dorsey made the surprise announcement that his social network will ban political advertising starting in November to “focus our efforts on the root problems, without the additional burden and complexity taking money brings.”

Читать дальше...

"Октябринки" с сюрпризом

«Поваренок.ру» 

Когда в холодильнике имеется фарш, а обычные котлеты уже надоели и любимые фрикадельки в супе никто уже кушать не хочет, предлагаю сделать вот это осеннее блюдо из фарша, которое оценят не только взрослые, но и дети. Готовится оно быстро и очень просто и требует не так много продуктов и сможет стать основным блюдом как для внезапно нагрянувших гостей, так и для большого застолья.

Крем суп из тыквы

«Поваренок.ру» 

Ароматный, легкий, аппетитный крем суп (суп пюре)из тыквы заставить вас один раз попробовав его вкус влюбится в него на всегда. В холодную, ненастную погоду этот крем суп из тыквы будет радовать вас своим внешним видом, ароматом и совершенно незабываемым вкусом. Вкус сливочно-тыквенный, пряный, яркий и запоминающийся. Блюдо простое, но требует времени на приготовление



Испанский омлет

«Поваренок.ру» 

Встречается он в различных вариациях, но неизменным остаётся наличие жаренного картофеля. Да! Жаренного! Причём, не разогретого вчерашнего. А свежего, только что приготовленного. За счёт тонкой нарезки готовится быстро, и это очень вкусный, поднимающий настроение, завтрак.

Как продлить срок службы лент капельного полива

Sadogorod.club 

У системы капельного полива есть много преимуществ: эффективное смачивание грунта, небольшой расход воды, низкая стоимость… Но идеальных вещей не существует, поэтому имеет она и недостатки. Основной из них ― небольшой срок службы лент. Ограничивают его несколько внешних факторов: Грязная вода, забивающая капельницы. Механические повреждения Птицы, насекомые и грызуны, повреждающие ленту. Неверно смонтированная система. Если со...

«Тапас» включил вечернюю подсветку своего ресторана в Лебяжьем. Красиво?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером в «Олимпик парке» была особая атмосфера. В новом спорткомплексе до блеска натерли лед, а на фасаде еще не открывшегося ресторана зажгли подсветку. Здание с двухъярусной скатной кровлей на берегу пруда моментально бросалось в глаза с проспекта Победителей.

Директор ФИАН заявил, что его подозревают в контрабанде оптики

iToday 

Директор института ФИАН заявил, что правоохранители думают его в контрабанде оптикиИзмерить: ФИАНМОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Директора Плотского института имени Лебедева(ФИАН)РАН Николай Колачевский заявил, что его думают в контрабанде оптических элементов. Об этом он сообщил журналистам в среду...

Мягче мяса еще не пробовала И все так просто. Идеально для рождественского стола

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Ингредиенты:

Телятина 500 г
Чернослив 100 г
Лук репчатый 1 шт
Морковь 1 шт
Мясной бульон
Лавровый лист
Поваренная соль 0.5

Приготовление:

Нарезаем телятину крупными кубиками.

Лук нарезаем колечками.

Моркву измельчаем кубиками.

Нарезанную телятину, колечки лука, брусочки моркови, чернослив, лавровый лист складываем в кастрюлю и перемешиваем.

Вливаем в кастрюлю бульон.

Кастрюлю ставим на плиту, доводим до закипания... Читать дальше...

Просто пальчики оближешь. Всегда готовлю курицу по этому рецепту

Блог «Вкусные рецепты» 


Ингредиенты:

Курица

Сливочное масло

Соевый соус

Чеснок

Растительное масло

Специи

Соль

Приготовление:

Курицу промойте, натрите солью и перцем.

Чеснок измельчите.Можно пропустить через пресс.

Смешайте соевый соус, сливочное масло, чеснок, специи. Можно добавить 1 ст.л. горчицы.

Размешайте.

Натрите курицу и оставьте в холодильнике на час.

Запекайте курицу в духовке при 190 градусах в течение часа. Читать дальше...

К зиме готовы. Советы по укрытию посадок и дачных конструкций

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

В конце октября — начале ноября бережно укройте растения. Подготовьте к зиме садовый прудик, камин, светильники и элементы дизайна, украшенные мозаикой.

Читать дальше...

Часть III История Урантии. Документ 73. Эдемский Сад. 6. Древо Жизни

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

6. Древо Жизни

73:6.1 (825.6) В центре садового храма Ван посадил охраняемое с давних времен древо жизни, листья которого предназначались для «исцеления народов» и плоды которого так долго поддерживали его самого на земле. Ван хорошо знал, что Адам и Ева также будут зависеть от этого дара Эдемии для поддержания своей жизни после появления на Урантии в материальном виде.

73:6.2 (825.7) В столице системы Материальным Сынам не требуется древо жизни. Только после прибытия на планету... Читать дальше...

Про израильскую “диванную сотню”

«Ящик пандоры» 

К свежей новости о том, что Facebook забанил российские аккаунты в Facebook связанные с Африкой (так сказать реагируют на саммит "Россия-Африка" и грядущее усиление влияния РФ на черном континенте) по причине того, что они якобы связаны с пригожинскими троллями.На днях один из читателей как раз перевел материал про подобную цензурную политику от Facebook, а также про идентичных "ольгинским", "диванной сотне" и "навальноботам" израильских сетевых троллей.Тролли из социальных сетей США оккупировали... Читать дальше...

Зачем змее раздвоенный язык?

Блог «Новости науки» 



Все мы знаем как выглядит язык змеи - он длинный и раздвоенный. Это ее фирменный знак, который изображается везде на рисунках и символах. Змея молниеносно выбрасывает вперед раздвоенный язык, долю секунды быстро шевелит им в воздухе и втягивает обратно. Что она делает таким образом? Языком ощущает воздух, предметы, запах?

Все эти версии рушатся, если принять во внимание то, что никаких обонятельных рецепторов на языке у змеи нет. А зачем тогда ей такой раздвоенный язык?

Оказалось... Читать дальше...

В наше время тотального хайпа невозможно...

Блог сайта «Мужские забавы» 

В наше время тотального хайпа невозможно что-либо написать или сказать, не задев чьих-то чувств. Постоянно куда-то вляпаешся. Как говорили в старину, когда ещё динозавры бегали, а я уже давно родилась и пошла в школу: "Не в говно, так в комсомол"
Вот допустим напишу я про норковую шубу. Мол люблю, знаете ли, этот вид одежды по зиме, а пуховики наоборот не люблю. И любовь моя, чё уж врать, вызвана не только и не столько функционалом шкурки, но больше всё-таки осознанием, что она у меня есть. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net