Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 30.11.2020

Проект «Про фольклор» ГТРК «Башкортостан» стал лауреатом Всероссийского конкурса «СМИротворец»

ГТРК Башкортостан 

Две программы о народных обычаях и обрядах цыган и белорусов завоевали третье место в конкурсе. Церемония награждения прошла в Москве с соблюдением всех санитарных норм. Телерадиокомпанию в столице страны представляли автор и режиссёр проекта — Айгуль Кантюкова и Лиана Газизова.

От Владивостока до Калининграда. Дед Мороз отправился в свое путешествие

АиФ 

30 ноября Всероссийский Дед Мороз отправился в путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых. Он посетит более 30 городов, пообщается с ребятами с особенностями в развитии или оставшихся без попечения родителей.

В Туве на "горячую линию" по коронавирусу поступило 1519 звонков

Тува-Онлайн 

Как сообщила министр информатизации и связи Тувы на аппаратном совещании правительства РТ Урана Насюрюн, на телефоны горячих линий по коронавирусу за прошедшие три дня поступило 1519 звонков, из них на номер «122» - 228, на номер «112» - 359.



Украина решила поменять Курилы на Ужгород

«Экономика сегодня» 

Украинская внешняя политика означает странную и плохо осмысленную риторику по российскому направлению, заметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» политолог и журналист Армен Гаспарян.

Читать дальше...

В результате скоординированных прокуратурой мер возбуждено уголовное дело в отношении преступной группы, незаконно организовавшей на территории г. Кызыла сеть незаконных игровых заведений

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора республики Ольги Монгуш 30.10.2020 состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере экономики по вопросам работы правоохранительных органов по противодействию организации азартных игр.

Глава Тувы: медиков, работающих с коронавирусом, нужно морально поддерживать

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на утреннем рабочем совещании в понедельник подчеркнул, что медики, работающие с коронавирусом, с марта живут в напряженном ритме жизни.

Читать дальше...



В Туве нашли потерявшегося в лесу мужчину

МЧС России 

Вечером 28 ноября в оперативную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что при сборе ягод облепихи в местечке Ак-Булун Эрзинского района заблудился пожилой мужчина.

Глава Тувы: сохранение здоровья земляков – главная задача

Официальный портал Республики Тыва 

Ситуация с коронавирусом в республике держится на одном уровне. Суточный прирост составляет 90-95 человек. Глава Тувы Шолбан Кара-оол ставил задачу мобилизовать автотранспорт правительства на борьбу с коронавирусом. «От того, как быстро мы отреагируем, зависит здоровье и жизнь людей. Мэрии города, муниципалитетам продумать возможность бесплатного горячего питания для медиков, находящимся на передовой», - сказал Глава республики. Также он поручил позаботиться о федеральных стимулирующих выплатах. Читать дальше...

В Кызыле мужчина предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя гор. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Газпром газораспределение Черкесск» ввел в эксплуатацию новый газопровод в Урупском районе

Официальный сайт «Газпрома» 

30 ноября 2020

АО «Газпром газораспределение Черкесск» ввело в эксплуатацию распределительный газопровод низкого давления в ауле Кызыл-Уруп Карачаево-Черкесской Республики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Кызыле 10-летний школьник, совершив карманную кражу, продал похищенный телефон через социальную сеть

МВД России 

12 октября в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление от 37-летнего гражданина, который сообщил о краже, совершенной в отношении его 12-летней дочери. Как выяснилось, после посещения школьной столовой во время перемены девочка обнаружила пропажу мобильного телефона, который она положила в боковой карман своих брюк.

Осужденные УФИЦ подарили подарки малышам.

УФСИН России по Республике Тыва 

Осужденные участка функционирующего в режиме исправительного центра при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва приняли участие во Всероссийской программе «Десятилетие детства», подарив воспитанникам детского дома города Кызыла теплые вещи и игрушки.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 30.11.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net