Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 28.11.2020

Прокуратура проводит проверку по факту перевозки пассажиров несовершеннолетним лицом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Кызыла организована проверка по факту управления несовершеннолетним лицом автотранспортным средством марки «Газель» по муниципальному маршруту 6«А».



«„Тобол“ не предоставил шансов „Таразу“. Игроки „Жетысу“ слабее, нежели у „Астаны“». Сергей Климов разобрал матчи 21 тура КПЛ-2020

Sports.kz 

В пятницу в Алматы и Талгаре состоялись четыре поединка 21 тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона 2020 года. «Кайсар» проиграл «Кызыл-Жару СК», «Тобол», одержав победу над «Таразом», стал вице-чемпионом страны, «Жетысу» уступил теперь уже бронзовому медалисту «Астане», а «Каспий» оказался крупно повержен «Шахтером».

«Убедились, что наша молодежь способна биться». Главный тренер «Кызыл-Жар СК» - о матче с «Кайсаром»

ProSports.kz 

Главный тренер «Кызыл-Жар СК» Вячеслав Руснак дал интервью пресс-службе клуба, в котором прокомментировал матч с «Кайсаром» в рамках 21-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В правительстве предложили расширить список самых грязных городов. Но где взять деньги на их «очистку», пока не решено

Альянс Зеленых - Народная партия 

В правительстве предложили увеличить с 12 до 48 число населенных пунктов — участников федерального проекта «Чистый воздух», предусматривающего сокращение вредных выбросов в атмосферу к 2024-му на 22% по сравнению с показателями 2018-го.

Читать дальше...



Семья росгвардейца из Тувы - дипломант всероссийского конкурса "Семья года"

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В Управлении Росгвардии Тувы прошла церемония вручения диплома III степени Всероссийского конкурса «Семья года-2020» майору полиции Байлаку Ч. и его супруге Ларисе. Награжден сотрудник был от лица Министерства труда региона и оргкомитета, вручил диплом заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Тыва - начальник группы по работе с личным составом полковник Евгений Кривошеев.

Читать дальше...

Сотрудники полиции г. Кызыла раскрыли кражу сотового телефона в коммунальной квартире

МВД России 

Вечером 23 ноября в полицию г. Кызыла обратилась 31-летняя гражданка, которая снимает в аренду комнату в одной из квартир жилого дома по ул. Кечил-оола. С ее слов сотрудники полиции установили, что 19 ноября неизвестный тайно похитил из шкафа ее комнаты сотовый телефон марки «Honor 8A».

В Туве количество проведенных тестов на Covid превысило количество жителей региона - 331883!

Тува-Онлайн 

За прошедшие сутки в Туве было выявлено 97 новых случаев инфицирования Covid, сообщается на сайте Министерства здравоохранения региона. За весь период зарегистрировано 12311 лабораторно подтвержденных случаев.
В стационарных госпиталях в Кызыле в тяжелом состоянии находится 82 человека.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Кызыле раскрыта кража сотового телефона соседкой по "коммуналке"

Тува-Онлайн 

Вечером 23 ноября в полицию г. Кызыла обратилась 31-летняя гражданка, которая снимает в аренду комнату в одной из квартир жилого дома по ул. Кечил-оола. С ее слов сотрудники полиции установили, что 19 ноября неизвестный тайно похитил из шкафа ее комнаты сотовый телефон марки «Honor 8A».

Читать дальше...

Арстанбаптын жүздөй тургуну корукту жоюуну талап кылып митингге чыкты

Azattyk.org 

Базар-Коргон районунун Арстанбап жана Кызыл-Үңкүр токой чарбаларынын тургундары 27-ноябрда Гүмкана айылында тынч митинг өткөрүштү. Митингге Арстанбап, Гүмкана, Кызыл-Үңкүр айылдарынан 100дөй адам катышты. Акцияга чыккандардын бири Ниязбек Токтонбетов мал багып күн көргөн тоолуктардын жайыты жоктугун, «Дашман» жаратылыш коругу элдин пикирин эске албай, жалган кол коюулардын негизинде уюшулганын билдирди. Митингге чогулгандар ««Дашман» жаратылыш коругун элдин кызыкчылыгы эске алынбай түзүлгөн жана өз милдетин аткарбайт» деп белгилешип... Читать дальше...

Республику Алтай включили в число регионов, где нет проблем с обманутыми дольщиками

«Новости Горного Алтая» 

Проблемы обманутых дольщиков полностью решены только в пяти регионах России. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин на совещании с участием представителей Минфина и губернаторов. «В настоящее время в пяти регионах нет проблемных объектов, в них проблема обманутых дольщиков была полностью решена в этом году. Это Мурманская, Псковская области, Республика Алтай, Тува […]

Читать дальше...

В Центральной Азии в древности жила белая раса.

Блог сайта «Тайны...» 

Официальная наука считает Сибирь родиной монголоидов.     Однако, все больше современных исследователей и ученых (и не только российских) опровергают это ошибочное мнение.  И основываются они на результатах археологических раскопок, а не на выдуманных фантазиях фальсификаторов от истории.    Так, директор немецкого археологического Института Г.Парцингер, считает, что на большей части территории Цетральной Азии от неолита и до самой эпохи скифов жили именно представители европеоидной расы и только... Читать дальше...

Закон Республики Тыва от 16 ноября 2020 г. N 642-ЗРТ "О судебных участках и должностях мировых судей Республики Тыва"

ГАРАНТ.РУ 

Судебные участки и должности мировых судей в Республике Тыва. В кужуунах Тывы, а также городах Кызыл и Ак-Довурак созданы судебные участки и утверждены должности мировых судей Республики Тыва. Определены границы судебных участков. Мировые судьи, назначенные ранее, продолжают осуществлять свои полномочия, должности мировых судей подлежат переименованию согласно принятому закону. Закон Республики Тыва от 25 декабря 2014 года N 31-ЗРТ "О судебных участках и должностях мировых судей Республики Тыва" признан утратившим силу. Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net