Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 27.11.2020

Матч за Суперкубок Казахстана в 2021 году не состоится

ProSports.kz 

Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщает, что в предстоящем 2021 году матч за Суперкубок Республики Казахстан не будет включен в календарь сезона.<br /><br /><span>В связи с появившейся в ряде СМИ информацией, в которой фигурируют сроки проведения и команды-участники матча за Суперкубок-2021, сообщаем, что организация данного матча не планируется в связи с тем, что в текущем сезоне не был разыгран Кубок Казахстана. </span>

Читать дальше...

Рассмотрено исковое заявление Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора по факту нарушения законодательства о рыболовстве и о сохранении водных биологических ресурсов

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о рыболовстве и о сохранении водных биологических ресурсов. Проверкой установлено, что одно из крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Кош-Агачского района Республики Алтай использует реку рыбохозяйственного значения Кызыл-Шин в целях орошения земель. Вопреки части 1 ст. 50 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» деятельность хозяйства, которая может... Читать дальше...

«Это большое и важное достижение». Бабаян прокомментировал матч с «Таразом»

ProSports.kz 

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал игру с «Таразом», передает Prosports.kz со ссылкой на Fctobol.kz.<br /><br /><span>— Это был очень эмоциональный и нервный матч сегодня, как и ожидалось. Чувствовалось определенное давление, потому что мы хотели стать вице-чемпионами уже сегодня, не хотели откладывать это до последнего тура. Самое главное, что мы добились сегодня победы и заработали звание вице-чемпионов страны.</span><br /><br... Читать дальше...



Фоторепортаж с матча «Тобол» — «Тараз»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча «Тобол» — «Тараз».

<picture><source type="image/webp" alt="" srcset="https://img.prosports.kz/news/content//202011/200495_a1e14e78d34e827a25382d90fd7b1472.webp" /></picture> <picture><source type="image/webp" alt="" srcset="https://img.prosports.kz/news/content//202011/200495_7d4021e71613b7b96c57a81167c506cb.webp" /></picture> <picture><source type="image/webp" alt="" srcset="https://img.prosports.kz/news/content//202011/200495_608ec3099

[26.11/COVID-19] В России выявлено 2 215 533 заболевших (+27 543[+1,259%]), выздоровело 1 712 174 (+26 682) человек, 38 558 (+496) скончалось, активных больных 464 801 (+365)

News 2.ru 

В России за сутки выявили рекордные 27 543 заразившихся коронавирусом. Общее число инфицированных увеличилось до 2 215 533.

Читать дальше...

В КЧР заработал новый региональный газопровод

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии (КЧР) сегодня заработал новый газопровод – его построило АО "Газпром газораспределение Черкесск" к аулу Кызыл-Уруп Урупского района Карачаево-Черкесии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы …

Защитим детей от пожаров# в Туве с начала 2020 года 3 детей получили травмы из-за шалости с огнем

МЧС России 

По статистике, каждый двадцатый пожар в Туве происходит в результате детской шалости с огнем. Баловство приводит к весьма печальным последствиям. Так, в результате оставления детей без присмотра взрослых, с начала текущего 2020 года по ноябрь в республике трое детей в возрасте от 6 до 14 лет были травмированы, получив ожоги различной степени тяжести. Установлено, что дети играли с легковоспламеняющимися жидкостями (бензином) - зажгли имевшуюся у них спичку, из-за чего произошло воспламенение паров бензина. Читать дальше...



Видеообзор матча «Тобол» - «Тараз»

ProSports.kz 

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видео голов и других опасных моментов из матча 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу «Тобол» - «Тараз», завершившегося победой костанайского клуба со счетом 2:0.

Читать дальше...

Минэкономразвития направило более 4,6 млрд рублей на реализацию программ развития ряда регионов

Блог сайта «Банки.ру» 

Минэкономразвития направило более 4,66 млрд рублей на реализацию индивидуальных программ развития регионов с низким уровнем социально-экономического развития, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства. Из них в ноябре 1,46 млрд рублей предоставлены Алтайскому краю, Курганской области, а также республикам Алтай, Калмыкия Карелия и Тыва. Всего до конца 2020 года Минэкономразвития направит на реализацию Индивидуальных программ более 6,2 млрд рублей.

Читать дальше...

МЭР направило более 4,6 млрд руб. на реализацию программ развития ряда регионов

РЖД-Партнер.ру 

Минэкономразвития направило более 4,66 млрд руб. на реализацию индивидуальных программ развития регионов с низким уровнем социально-экономического развития, сообщается на официальном сайте министерства.

Без вести пропавшую кызыльскую школьницу нашли под Новосибирском

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Сотрудники полиции отыскали пропавшую 13-летнюю школьницу из Кызыла, которая ушла ночевать к подруге и не вернулась. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Республике Тыва.

В ходе поисковых мероприятий полицейские установили, что девочка вместе со своей 17-летней подругой уехали в Бердск Новосибирской области, где проживали в съёмной квартире. В настоящее время школьница вернулась в Кызыл.

«За неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней законный представитель привлечен к административной ответственности по ст.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Вице-премьер Хуснуллин назвал регионы, где полностью решили проблему обманутых дольщиков

«Клуб Регионов» 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил, что в этом году в пяти регионах удалось полностью решить проблему обманутых дольщиков. В их числе Мурманская, Псковская области, Республика Алтай, Тува и НАО.

«Нельзя давать сопернику такое преимущество». Тихонов разобрал волевую победу «Астаны» над «Жетысу»

ProSports.kz 

Главный тренер ФК «Астана» Андрей Тихонов прокомментировал результаты матча против «Жетысу» - 2:1, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

В Туве муниципальное предприятие добывало питьевую воду без лицензии

РИА «ФедералПресс» 

ЧАА-ХОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Муниципальное предприятие без лицензии снабжало население Чаа-Хольского района Тувы водой. Компания заработала на этом свыше 4 млн рублей. Против МУП возбудили уголовное дело о незаконном предпринимательстве.

Просматривали в Кызыле 27.11.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Кызыл

33 года принято название «Республика Тува»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net