Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 26.11.2020

«„Тобол“ должен обеспечить себя медалями, „Жетысу“ и „Астана“ — равные команды». Тимур Сисенов дал свой расклад на матчи 21 тура КПЛ

Sports.kz 

Сегодня 27 ноября в Алматы и Талгаре состоятся поединки 21 тура Премьер-Лиги чемпионата Казахстана по футболу 2020 года. «Кайсар» на правах номинального хозяина поля сразится с «Кызыл-Жаром СК», «Тоболу» предстоит встретиться с «Таразом», «Жетысу» ожидает противостояние с претендентом на бронзовые награды «Астаной», обеспечивший прописку в КПЛ на следующий год «Каспий» померится силами с «Шахтером».

В районе Левобережных дач Кызыла открыта женская консультация

Тува-Онлайн 

Продолжается развитие социальной инфраструктуры Левобережных дач Кызыла: построен детский сад, строится школа, открыт пункт полиции, в прошлом году была реконструирована дорожная сеть, установлено мощное уличное освещение.

Читать дальше...



#МЫВМЕСТЕ: В Туве национальные диаспоры приготовили 300 порций узбекского плова для врачей

Тува-Онлайн 

Сегодня в столице Тувы на площадке перед Центром русской культуры была развернута практически полевая кухня. Шла готовка в огромных казанах на живом огне традиционного узбекского плова. Ассамблея народов Республики Тыва в рамках всероссийской акции #мывместе при поддержке национальных диаспор, проживающих в республике, организовали готовку плова по самаркандскому и анджирскому рецептам.

Тувинцы: почему этот народ исповедует две религии одновременно

Cyrillitsa.ru 

Территория республики Тыва расположена на высокогорном плато между отрогами Саянских гор. Сюда ведут только две автомобильные дороги из России и одна из Монголии. Такая труднодоступность позволила тувинцам сохранить не только первозданную природу, но и свою национальную самобытность. Хан и солёный чай Тувинская кухня шокирует каждого, кто в первый раз приобщается к кулинарным традициям этого народа. […]

«Астана», «Ордабасы» и «Шахтер». Кому достанется «бронза» КПЛ-2020?

Спорт Mail.Ru (футбол) 

На бронзовые награды КПЛ-2020 претендует сразу несколько клубов. Корреспондент Vesti.kz представил варианты, благодаря которым те или иные команды имеют шансы занять итоговое третье место.



Жительница гор. Кызыла подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва расследуется поступившее по подследственности уголовное дело, возбужденное по факту доставления в Республиканскую больницу гор. Кызыла 35-летнего жителя левобережных дач гор. Кызыла с травмой головы, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В районе левобережных дач в Кызыле открыто новое здание для четырех участков женской консультации

Официальный портал Республики Тыва 

Сегодня дан официальный старт функционированию четырех участков женской консультации в районе левобережных дач, расположенный по адресу ул. Пригородная, 24. Ранее жительниц данного района принимали в женской консультации по улице Чульдум.
В новом здании организована отдельная котельная, гинекологические кабинеты, кабинет кардиотокографии (КТГ), процедурный кабинет, регистратура, санузлы для посетителей и персонала.

Читать дальше...

Семья росгвардейца Тувы присоединилась к акции "Букет цветов жизни", приуроченной Дню матери

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Дети - цветы жизни, а у наших многодетных семей их целый букет! Именно живые цветы в благодарность за материнский подвиг стали символом акции Сибирского округа Росгвардии ко Дню матери.

Читать дальше...

«Черная пятница» в Тувинском книжном издательстве

Тува-Онлайн 

В тувинском книжном издательстве стартует акция к «чёрной пятнице», которая пройдёт с 26 по 27 ноября. В эти дни можно приобрести книги по сниженным ценам. Вот подборка книг, которые будут участвовать в акции:
-Николай Куулар. «Мунгаштатпаан мунчулбас ыр» («Непрегражденная неунывающая песня») - 100 рублей:»

Сотрудниками полиции Кызыла разыскана без вести пропавшая школьница

МВД России 

Ранее в дежурную часть полиции Кызыла с заявлением о пропаже 13-летней дочери обратилась 50-летняя жительница столицы. Она рассказала, что ее несовершеннолетняя дочь вышла из дома, чтобы переночевать у подруги, а на завтрашний день не вернулась.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Туве прошёл конкурс рисунков среди детей росгвардейцев,посвященный Дню матери

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В Управлении Росгвардии по Республике Тыва подведены итоги детского конкурса рисунков "Самой лучшей на свете". Мероприятие проводилось среди детей сотрудников и военнослужащих ведомства в честь празднования Дня матери.
Ставший ежегодным творческий конкурс набирает всё больше участников. В этом году маленькие художники прислали более сорока своих работ. Их творения поделены на три категории в зависимости от возраста ребёнка. Члены жюри отметили, что сложно было определить лучших. 
"Видно... Читать дальше...

Министр экономики Тувы дал пресс-конференцию

Официальный портал Республики Тыва 

В Доме Правительства Тувы состоялась пресс-конференция с министром экономики Дайынчы Ондаром на тему Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Тыва.

Читать дальше...

Недостаток средств, строителей и стабильности: когда же будет построена дорога Кызыл – Курагино?

РЖД-Партнер.ру 

Реализация проекта строительства первой железной дороги в Республике Тыва, линии Кызыл – Курагино, идет уже более 15 лет. Решений по проекту много, но его фактическое исполнение затрудняет целый ряд факторов.

В Туве снижается напряжение от пандемии COVID-19

Тува-Онлайн 

В Волонтерском центре «Единой России» Тувы отмечают, – жители региона стали реже паниковать из-за коронавируса. С 16 ноября на телефон «Горячей линии» центра поступило более 130 звонков и это намного меньше, чем ранее.

Читать дальше...

В Туве число тестов на коронавирус превысило численность населения

ИА REGNUM 

Кызыл, 26 ноября 2020, 09:55 — REGNUM В Туве специалисты за минувшие сутки выявили 104 новых случая заражения коронавирусом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, всего за время пандемии в регионе зарегистрировано 12 115 случаев. Следите за развитием...

Просматривали в Кызыле 26.11.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кызыл

Союз журналистов Армении осуждает насилие полиции в отношении журналиста и оператора сайта Oragir News

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net