Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 11.11.2020

Новинки для детей и родителей: «Гость» Мэри Даунинг Хаан, «Призрак проклятой башни» Александра Кулагина и многое другое

«Info Drive» 

В обзоре представлены новинки, поступившие в продажу с 18 по 24 июля 2020 года. Магдалена Хай Лавка кошмаров и пропавшие зубы Нинни уже освоилась в “Лавке кошмаров”. Она с удовольствием украшает иголками кукол-вуду и с лёгкостью натирает до блеска хихикающие черепа. А тут ещё заглянул необычный посетитель – влюблённый вампир Лукас. Он, конечно, очарователен. Но…

Читать дальше...

В Туве 12 ноября на дорогах местами гололедица

Тува-Онлайн 

По республике: переменная облачность, без существенных осадков.
Ветер западный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
Температура воздуха ночью -6,-11°, местами -13,-18°.
Температура воздуха днём 0,+5°, местами 0,-5°.



Показатель распространения COVID-19 выше ожидаемого в 35 регионах России

РИА «Оренбуржье» 

В России отмечается превышением показателя распространения коронавирусной инфекции в 35 регионах. Об этом 11 ноября сообщил RT. Вице-премьер Татьяна Голикова привела депутатам Госдумы последние статистические данные о COVID-19. Она отметила, что показатели распространения превышены во многих территориях страны. Хуже всего обстановка в Москве, ЯНАО, Республике Калмыкии и на Алтае. Неблагополучная ситуация также регистрируется в Магаданской области и в Туве. Ранее неблагополучная обстановка наблюдалась в 33 регионах... Читать дальше...

Полиция Тувы задержала группу скотокрадов, сбывавших краденное мясо в магазины Кызыла

Тува-Онлайн 

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных оперуполномоченными отдела по борьбе с кражами скота УУР МВД по Республике Тыва и полиции Тандинского района в рамках уголовных дел, возбужденных по пяти фактам краж скота, имущественные преступления были раскрыты.

Глава Тувы встретился с преподавателями и студентами экономического факультета ТувГУ

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол от имени Правительства поздравил преподавателей и студентов экономического факультета Тувинского госуниверситета с Днем экономиста. Тува – регион, которому надо выполнить Индивидуальную программу социально-экономического развития. Это очень важный документ, который выстрадан. Вышло долгожданное Распоряжение Правительства РФ, в котором указано, что это задача общегосударственного значения.



Экономисты Тувы удостоены специальной премии Вольного Экономического общества

Тува-Онлайн 

Тувинское отделение Вольного экономического общества, которое возглавляет доктор экономических наук, декан экономического отделения ТувГУ Вячеслав Севек, удостоено специальной премии общества в номинации "Развитие и продвижение территории", сообщили Тува-Онлайн в руководстве тувинского отделения.

Читать дальше...

Голикова назвала регионы, где коек в больницах для больных коронавирусом почти не осталось

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, в каких российских регионах сложилась наиболее критичная ситуация с коечным фондом для больных коронавирусом. В среднем по России вчера утром было занято 83,4% коек.

Читать дальше...

Нонна Кокеек, Тува. Размышления врача из «красной зоны»

Тува-Онлайн 

Нонна Радиковна Кокеек трудится в Улуг-Хемском межкожуунном медицинском центре врачом-педиатром всего восемь месяцев. Райцентр – город Шагаан Арыг для нее является местом, где она родилась и выросла. После окончания шагонарской школы №2 поехала в Иркутск за мечтой стать врачом, а затем и в ординатуру в городе Кемерово.

Читать дальше...

Наибольшее относительное количество заболевших коронавирусом в Москве, ЯНАО, Алтае, Калмыкии, Туве, Магаданской области - Татьяна Голикова

Тува-Онлайн 

Наибольшее число заболевших коронавирусом на 100 тыс. населения в Москве, ЯНАО, республики Алтай, Калмыкии, Магаданской области и Тыве. Об этом сообщила вице-премьер по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.

Оперативники полиции Кызыла раскрыли кражу из комнаты общежития, к которой злоумышленник имел свободный доступ

МВД России 

Значительная часть квартирных краж и хищений имущества из частных домов происходит по беспечности самих граждан. Иногда они предоставляют злоумышленникам удобную возможность совершить квартирную кражу – оставляют входные двери незапертыми, кладут ключи от дома под коврик возле двери, в электрощиты и другие легкодоступные места, то есть создают условия для совершения краж.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Дорога Ялта – Севастополь признана одной из самых красивых

Vesti92.ru (Севастополь) 

А трасса Ялта – Севастополь вошла в пятерку самых красивых дорог России.Этот рейтинг составил телеканал «Моя Планета» по результатам опроса в социальных сетях. В число победителей также попали Чуйский тракт, который проходит по Алтаю и Сибири, трасса Кола на севере России, дорога в «Страну башен» на Северном Кавказе и Усинский тракт, соединяющий Кызыл и Абакан. На юге России самой живописной пользователи соцсетей признали дорогу Южного Крыма, проложенную из Севастополя до Ялты вдоль побережья. Читать дальше...

Голикова: ситуация с коронавирусом в России продолжает осложняться

«Вести FM» 

Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с депутатами Госдумы. Наиболее высокие показатели заболеваемости на 100 тыс. населения – в Москве, Югре, республике Алтай, Калмыкии, Магаданской области и Туве.

Голикова рассказала, где показатель распространения коронавируса превышен

«РИА Новости» 

Показатель распространения коронавируса превышен в 35 регионах РФ, наиболее высокие показатели заболеваемости на 100 тысяч населения в Москве, ЯНАО, Республике Алтай, Калмыкии, Магаданской области, Туве, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Голикова заявила о превышении показателя распространения COVID-19 в 35 регионах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Показатель распространения коронавирусной инфекции COVID-19 превышен в 35 регионах России. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с депутатами Госдумы.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 11.11.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кызыл

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net