Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 20.11.2020

Г. Каспаров: "Крым будет возвращен Украине после прихода к власти в России либеральной оппозиции. И остальные земли тоже..."

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Что-то наши либеральные демократы зачастили с раздачей российских земель направо и налево. То Ксюша Собчак объявила о передаче Крыма Украине как необходимого условия потепления украинско-российских отношений, теперь вон Гаррик Каспаров (по рождению Вайнштейн), в свое время уважаемый чемпион мира по шахматам, а теперь мало уважаемый либеральный оппозиционер, гражданин Хорватии, проживающий в США, также решил заявить о необходимости скорейшей передачи полуострова бандеровцам. Грант им, что ли, такой дали... Читать дальше...

«У „Шахтера“ мало шансов отскочить с „Астаной“, „Кызыл-Жар СК“ вырвет очко у „Кайрата“, „Окжетпес“ включит максимальные ресурсы для победы над „Каспием“». Дан расклад на матчи 19 тура КПЛ-2020

Sports.kz 

В субботу в Алматы и Талгаре после непродолжительного перерыва, связанного с официальными выступлениями национальной и молодежной сборных Казахстана, возобновляются матчи Премьер-Лиги чемпионата РК по футболу 2020 года. «Шахтер» на правах номинального хозяина встретится с «Астаной», «Жетысу» сразится с «Таразом», «Ордабасы» столкнется с «Кайсаром», «Кайрат» сыграет с «Кызыл-Жаром СК», а «Каспий» ожидает рандеву с «Окжетпесом».



«Окжетпес» вылетает, «Каспий» остается? Какой будет борьба за выживание в КПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Чемпионат Казахстана возобновляется, и одна из главных интриг сезона — какая из команд отправится в первую лигу. Корреспондент Vesti.kz представляет превью к играм с участием аутсайдеров и оценивает шансы каждого на спасение.

Врач предупредила о смертельных последствиях употребления антисептика внутрь

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Якутии решили выпить пять литров антисептика в ходе застолья и вскоре впали в кому - четверо скончались. Подобные истории ранее случались и в других регионах России. Как объяснила "Газете.Ru" терапевт, экспериментировать с антисептиками не стоит: в самом благоприятном случае употребивший его человек отравится и сожжет себе пищеварительные органы, а в худшем - потеряет зрение, задохнется или впадет в кому и умрет.

Читать дальше...

Тэло Тулку Ринпоче: «Посещение Агинского и Цугольского дацанов наполнили мое сердце надеждой и вдохновением»

Сохраним Тибет! 

«На протяжении многих веков в Агинском дацане предавались созерцательным практикам, возносили молитвы и совершали ритуалы сотни буддийских монахов и ученых-философов. Когда находишься там, их образы явственно всплывают в сознании. Посещение этого места было для меня настоящим благословением – я ощутил глубокие переживания», – рассказал верховный лама Калмыкии. Он отметил, что храмовый комплекс оказался намного обширнее, чем он себе представлял.

О новых сроках и правилах тестирования на Covid-19 рассказали на пресс-конференции в Кызыле

Тува-Онлайн 

Сегодня в Доме Правительства Республики Тыва состоялась совместная пресс-конференция руководителей Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва и Министерства здравоохранения Республики Тыва по актуальным вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



В горном мотострелковом соединении ЦВО в Туве проведено учение по антитеррору

Минобороны РФ 

В ходе мероприятия военнослужащие подразделения антитеррора отработали действия по уничтожению условных террористов, проникших на территорию воинской части и парка боевых машин.

Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва на 20 ноября

Официальный портал Республики Тыва 

За последние сутки выздоровело 333 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 302.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 105 новых случаев:

Читать дальше...

Курганская область, Чечня и Тува признаны самыми неблагоприятными регионами для проживания детей

Og.ru 

В Курганской области несовершеннолетние чаще всего становятся жертвами преступлений. В этом регионе преступления совершаются против 107 детей и подростков на 100 тысяч детского населения

Тува: почти все участники проекта «Чаа сорук» тянутся к новой жизни изо всех сил

Официальный портал Республики Тыва 

Сегодня состоялся круглый стол, приуроченный ко Дню отцов в Республике Тыва, на тему «Реализация губернаторского проекта «Новая жизнь» – «Чаа-Сорук» в Республике Тыва в 2020 году».

Читать дальше...

Продолжает выполняться субсидированный авиарейс Кызыл-Москва-Кызыл

Официальный портал Республики Тыва 

Министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва информирует о том, что с 11 октября текущего года возобновились субсидированные авиаперевозки по маршруту Москва – Кызыл – Москва.

Читать дальше...

Дорожное хозяйство Тувы оснащается интеллектуальными системами

Официальный портал Республики Тыва 

В рамках федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» в 2020 году за счет средств Дорожного фонда республики в сумме 78,155 млн. рублей предусмотрен ряд мероприятий, благодаря которым проводится оснащение наиболее опасных участков автомобильных дорог г. Кызыла и республики Тыва средствами автоматической фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ФВФ ПДД) и системами информирования населения о состоянии дорог.

Читать дальше...

Десятки адресов отключений: энергетики предупреждают ростовчан о профилактических работах

«Большой Ростов» 

Сегодня стал известен график отключений электроэнергии в Ростове-на-Дону на следующей неделе.  График еженедельно предоставляется Ростовскими городскими электрическими сетями АО "Донэнерго". На следующей неделе профилактика будет не столь масштабной, как в тёплое время года, однако немало адресов ждут отключения. Ищите в …

В Туве пытаются предотвратить рецидивную преступность, помогая оступившимся передачей скота для ведения хозяйства

Тува-Онлайн 

В борьбе с рецидивной преступностью Тува делает акцент на труд, трудоустройство.Оступившимся и отсидевшим срок за незначительные преступления, но не сумевшим найти работу, власти Тувы помогают со скотом для создания собственного аратского хозяйства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Туве сформировали 114 бригад для охоты на волков

Тува-Онлайн 

В Туве для регулирования численности волков укомплектованы и действуют 114 бригад охотников-волчатников, имеющих разрешение на добычу. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии республики, за прошедшую недели они добыли семь особей на территории пяти районов.

В Кызыле возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, одновременно совершившего два грабежа

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлениями о грабежах, совершенных на территории левобережного дачного общества, обратились две местные жительницы.

Культурно-досуговый комплекс открыли в Мунайлы

Tumba.kz 

В селе Кызыл-тобе Мунайлинского района открылся культурно-досуговый комплекс. Об этом сообщил исполняющий обязанности акима Ренат Шамуханов. По его словам, спонсорами проекта являются ТОО "Марину LTD" и Казахское общество слепых. Стоимость перв

Росгвардия с заботой о детях: в Туве военнослужащие побывали в гостях у детей, оставшихся без попечения родителей

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В Международный день ребёнка военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Тыва в рамках благотворительной акции "Поделись теплом" с подарками посетили Центр социальной помощи семье и детям города Кызыла, где находятся дети, оставшиеся без попечения родителей.
В рамках акции весь личный состав ведомства принял активное участие в сборе социальной помощи в виде сладких гостинцев, тёплых вещей и игрушек. Собранные подарки передали воспитанникам Центра.
Офицер группы по работе с личным... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Кызыл

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net