Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 01.11.2020

«Гол забили — ну, просто смешно. Где Постников бегал, где Томашевич, где Рукавина?!». Юсуп Шадиев разобрал матч «Астана» — «Кайрат» и другие игры 16 тура КПЛ

Sports.kz 

30 и 31 октября в Алматы и Талгаре прошли поединки 16 тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона-2020. «Ордабасы» был разгромлен «Тоболом», «Астана» уступила «Кайрату», «Кайсар» сенсационно проиграл аутсайдеру «Каспию», вничью завершили матч «Окжетпес» и «Тараз», а «Кызыл-Жар СК» взял верх над «Жетысу».

Модернизация здравоохранения Сибири. Обзор

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © opt-1288592.ssl.1c-bitrix-cdn.ru

В обзор включены новости, ранее не опубликованные на сайте.

Новое здание сельской врачебной амбулатории открылось в Кызыл-Озёке

Новая сельская врачебная амбулатория 28 сентября,начала работу в селе Кызыл-Озёк Республики Алтай.

Это двухэтажный объект площадью более 770 м2, он возведён на месте старого здания 1980-х годов постройки.

Здесь расположены 38 кабинетов, есть дневной стационар для пациентов, а также кабинеты для приёма участковых терапевтов... Читать дальше...



Сидаков, Тускаев и Сотиев выиграли Всеармейские соревнования по спортивной борьбе

Region15.ru (Владикавказ) 

В Туве проходят Всеармейские соревнования по спортивной борьбе на Кубок министра обороны РФ Сергея Шойгу. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии. В турнире борцов вольного стиля золотые медали завоевали Заурбек Сидаков, Азамат Тускаев и Асланбек Сотиев.

Сборная команда ЦСКА выиграла Кубок Министра Обороны РФ по спортивной борьбе

Официальный портал Республики Тыва 

1 ноября в Кызыле состоялся Кубок Министра Обороны РФ по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие восемь команд: 41 общевойсковая армия, Северный флот, Центральный военный округ, Восточный военный округ, Воздушно-десантные войска, Южный военный округ, Западный военный округ, Центральный спортивный клуб армии. Некоторые подробности — в обзоре WRESTRUS.RU.

Читать дальше...



В Туве на 1 ноября от COVID-19 лечат 293 жителя республики

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки в республике выявлено 90 заразившихся коронавирусом, в том числе 53 – в Кызыле, 17 – в Кызылском районе, семь – в Тандинском. Госпитализированы 72 больных, в тяжелом состоянии находятся 128 человек, в том числе четыре – на ИВЛ, 15 – на НИВЛ. Выздоровели 90 пациентов.

В Туве государственный инспектор по русскому языку Елена Хардикова поздравила жителей с Днем тувинского языка

Тува-Онлайн 

Поздравляю всех жителей нашей республики с Днём тувинского языка!

Мне как учителю русского языка и литературы, государственному инспектору по русскому языку в Республике Тыва и в то же время как уроженке Тувы, коренной кызылчанке, проросшей корнями в родной Туве, отрадно вдвойне, что два моих по сути родных языка не только сохраняются, но и развиваются благодаря поддержке государства и бережному отношению со стороны населения.

«Задача – выиграть пять оставшихся матчей». Наставник «Астаны» об игре с «Кайратом» и целях на концовку сезона (Видео)

ProSports.kz 

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов в видеоинтервью клубному Youtube-каналу оценил действия своих подопечных в матче против алматинского «Кайрата» в 16-м туре чемпионата Казахстана, а также рассказал о задачах, стоящих перед столичной командой в завершающей части сезона-2020, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Skoda Octavia, 2018 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня! Машина служебная приобретена в январе 2019 года , пробег на данный момент 63 т. км. Муки выбора были ограничены бюджетом в 1.5 млн руб, поэтому , выбор был в принципе из данной модели и все.... Кроссоверы в данную нишу попадали ущербные, корейские седаны не рассматривал в принципе, японский С -класс переоцен, а D дороже и выбор не велик. Ну еще личные предпочтение к европейской школе. Ранее владел и экплуатировал достаточно много автомобилей разных марок и типов , крайней... Читать дальше...

В Туве отмечают День Тувинского языка

Тува-Онлайн 

Для Тувы сегодня особенный день. Три года назад в календаре республики официально утвердили новую дату. 1 ноября в Туве объявлен «Днем тувинского языка». Это решение было принято 18 января 2016 года указом Главы республики Шолбана Кара-оола в целях сохранения, поддержки и популяризации тувинского языка, как государственного языка в регионе, и неотъемлемой части культурного и духовного наследия тувинского народа.

Глава Тувы поблагодарил новосибирского депутата за наставничество в боевых искусствах

Tayga.info 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол назвал «сэнсеем» депутата новосибирского заксобрания Вениамина Пака за наставничество в боевых искусствах. Губернатор уверен, что сэнсей никогда не пользуется своим авторитетом.

Найден мертвым в своей квартире экс-защитник сборной Чехии

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Франтишек Райторал, бывший защитник сборной Чехии по футболу, найден мертвым в своей квартире в Турции. Наиболее вероятной причиной смерти называется самоубийство, передает телеканал BBC.Как уточняется, 31-летний спортсмен повесился. Эту информацию подтвердил Ибрагим Кызыл, президент турецкого клуба "Газиантепспор", за который выступал футболист.Глава клуба отметил, что не понимает причины поступка Райторала. Спортсмен был в хорошем настроении. "Я не замечал у него каких-то проблем", — сказал Ибрагим... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 01.11.2020

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Кызыл

Жители сел Тавуша борются за свою безопасность и жизнь, права своих детей - Татоян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net