Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 08.11.2020

Ай-Кыс Кыргыс из Тувы вышла в финал всероссийского телеконкурса «Ты супер!»

Тува-Онлайн 

В третьем полуфинале определились имена третьей четверки финалистов четвертого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!». Участники проекта вместе с командой педагогов подготовили профессиональные концертные номера с балетом и декорациями.

«Было очень сложно». Бабаян - о матче с «Кызыл-Жар СК»

ProSports.kz 

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал матч 18-го тура против «Кызыл-Жара» (1:0), передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.<br /><br /><span>— Когда борешься за медали, то легких матчей не приходится ждать. Мы это прекрасно понимали. Понимали, что будет сложнейший матч и в эмоциональном плане, и в физическом. Наши конкуренты за медали отдыхали сегодня, а мы сыграли шестой матч за двадцать дней. Было очень сложно.</span><br /><br... Читать дальше...



Надпись «Я люблю Кызыл» внесли в Книгу рекордов России

Тува-Онлайн 

Кызыл включили в Книгу рекордов России, вернее, надпись «Я люблю Кызыл». Ее признали самой большой и объемной светящейся надписью «Я люблю свой город» в стране. Об этом сообщает Канал 24.

Читать дальше...



Чемпионат Казахстана. Хет-трик Хубулова помог "Шахтёру" обыграть "Тараз".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Казахстана, 18-й тур. Кызыл-Жар СК - Тобол 0:1 (0:0). Голы: Ерланов, 70 (0:1). Тараз - Шахтёр 2:4 (0:3). Голы: Хубулов, 4-с пенальти (0:1). Хубулов, 28 (0:2). Сейсен, 40-автогол (0:3). Хубулов, 58 (0:4). Жумабек, 73 (1:4). Силва, 74 (2:4). Чемпионат Казахстана.

Четыре "Президента СССР"

Foto-history.livejournal.com 

Газета "Известия", №260(7332) от 7 ноября 1940 года

На самом деле, вот эта фотография, будучи опубликованной не 7 ноября 1940 года, а лет через 10-20, могла бы стать настоящим кошмаром для западных "кремленологов" - специалистов по внешней и внутренней политике Советского Союза, дававших свои заключения по наблюдениям за полетами птиц фотографиям верхушки советского руководства на всяко разно парадах и торжественных заседаниях. Посудите сами - члены Политбюро сидят в разных рядах президиума, а Сталин так вообще в третьем. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Школьники Тувы, кроме учащихся Тере-Хольского района, 9 ноября выйдут на учебу

Тува-Онлайн 

По информации министерства образования, 307 работников общеобразовательных организаций официально заражены коронавирусом – это около 2,6% от общего числа учителей. Однако школьники Тувы после двухнедельных каникул продолжат посещать занятия. Это касается всех, кроме учащихся Тере-Хольского района.

Читать дальше...

В Туве задержали разбойника, пытавшегося ограбить банк

Тува-Онлайн 

Угрожая ножом, в офисе одного из банков города Кызыла неизвестный грабитель шестого ноября потребовал у оператора выдать ему миллион рублей. Якобы, ему осталось жить полгода и терять ему нечего. Сотрудница банка оказалась не из пугливых и подняла шум. Разбойнику не оставалось ничего, как ретироваться.

Медаль от Путина. Помогать ближним несмотря ни на что!

Спутник 

В региональном штабе ОНФ Тувы состоялось награждение участников акции взаимопомощи «Мы вместе» #мывместе . В период острой фазы пандемии, была предписана самоизоляция для граждан старше 65 лет и других групп риска.

Тува: Владыка Феофан совершил в Сеуле поминовение всех усопших православных христиан

Тува-Онлайн 

Накануне, 7 ноября в Димитриевскую родительскую субботу и день памяти святых мучеников Маркиана и Мартирия, архиепископ Корейский Феофан, временно управляющий Кызыльской епархией, возглавил служение Божественной Литургии и Панихиды в Воскресенском приходе города Сеула.

Они отвечали за порядок в Хакасии. Глава 4

Блог сайта «Спутник» 

Продолжение. Глава 3 в публикации от 7 ноября 2020 года.  Глава 4. Закалка Время перемен 80-90-е годы – тяжёлое время, на которое выпали социально-экономические и политические изменения в стране, безусловно, повлиявшие на состояние работы органов внутренних дел. При этом первая половина 80-х годов вновь ознаменовалась ростом преступности. По большому счёту это было обусловлено сменой руководства главка страны. По инициативе утверждённого в 1982 году министра внутренних дел СССР Виталия Федорчука... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 08.11.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Кызыл

В Туве дома многодетных семей оснащают дымовыми извещателями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net