Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 16.11.2020

Эксперт Роспотребнадзора утверждает, что в России нет повторных заражений COVID-19

Коммерсантъ FM 

Замдиректора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов сообщил, что в России нет задокументированных случаев заражения COVID-19. Вместе с тем ранее несколько человек сообщали о повторном заражении коронавирусом. Среди них — глава Тувы Шолбан Кара-оол. «К настоящему моменту документированные случаи повторного заражения крайне редки, в России нет еще ни одного документированного повторного случая»,— сказал господин Горелов «России 24». По его словам, повторное заражение возможно... Читать дальше...

В Тыве по материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела о превышении должностных полномочий и мошенничестве при реализации национального проекта

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кызыла Республики Тыва провела проверку исполнения бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Демография».



У арестантов арестовали имущество на 45 млрд

Kavcomment.ru 

МВД сообщило об аресте имущества братьев Магомедовых на 45 млрд руб. Братьев Магомедовых обвиняют в создании преступного сообщества, мошенничестве и растрате. Их обвиняют в хищении более 11 млрд руб. На какое имущество наложен арест, представитель...

Алдын-Сай Сарыглар из Тувы победила в Межнациональном конкурсе красоты и таланта «Азия – Сибирь – 2020»

Тува-Онлайн 

Накануне в Красноярске состоялся XIV Межнациональный конкурс красоты и талантов «Азия – Сибирь» среди девушек Сибирского федерального округа. Впервые в нем участвовала представительница Республики Башкортостан.

Читать дальше...

В Кызыле возбуждено уголовное дело по факту осквернения объекта культурного наследия

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило сообщение о том, что неизвестные осквернили объект культурного наследия – памятник (Бюст) советского государственного деятеля и писателя Салчак Калбакхорековича Тока, установленный на улице Тувинских добровольцев в г. Кызыле. Злоумышленники облили памятник краской.



В Алматинской области будет реализовано 30 проектов в рамках акции «Тәуелсіздікке тарту»

365info.kz 

Проекты будут реализованы в период с 16 ноября по 16 декабря. В целях реализации поручений Елбасы, за годы Независимости была проделана большая работа. Нурсултан Абишевич сделал большой акцент на создании современного прогрессивного государство с динамично развивающейся экономикой, где обеспечен мир и общественное согласие. В преддверие главных праздников страны, Президент Казхастана Касым- Жомарт Токаев отметил, что […]

Читать дальше...

В Туве на вандалов, осквернивших памятник первому государственному деятелю Салчаку Токе, возбудили уголовное дело

Тува-Онлайн 

В управлении МВД России по городу Кызылу возбудили уголовное дело по факту осквернения памятника Салчаку Токе, установленного на улице Тувинских добровольцев. Полицейские изъяли вещественные доказательства с места происшествия, изучили видео с камер наблюдения. Как только личности, осквернившие объект культурного наследия установят, они будут задержаны. 

За прошедшие выходные в Туве потушено 8 пожаров

МЧС России 

14, 15 ноября в республике ликвидировано 8 бытовых пожаров, объектами пожаров были мусор в подвальном помещении, сено, 2 автомашины и 3 пожара на надворных постройках (бани).

Тяжело больной Лилиане Сундуй из Тувы первыми помогли земляки

Тува-Онлайн 

Фонд «Добрые дела» оказал финансовую помощь Руслане Сундуй https://vk.com/wall559038127_120, матери маленькой Лилианы, находящейся на лечении в паллиативном отделении Морозовской детской городской клинической больницы в Москве.

Читать дальше...

Дооптимизировались: Безработные по всей стране сбиваются в банды

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Генеральная прокуратура обнародовала доклад «Состояние преступности в России». Информация, которая следует из этого доклада, кроме всего прочего, свидетельствует, что только с начала этого года официально безработные совершили на 9% больше преступлений. Кроме того, более чем 400 тысяч задержанных за различного рода преступления (а это более 64% задержанных) не имеют постоянного источника дохода.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В полиции Тувы зарегистрирован очередной факт мошеннических действий, связанный с заказом товаров через интернет

МВД России 

14 ноября в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением о том, что содержимое полученной в почтовом отделении посылки от интернет-магазина не соответствует ее заказу.

Без вести пропавший школьник столицы разыскан полицейскими в г. Шагонар Улуг-Хемского района

МВД России 

Вечером 14 ноября в полицию Кызыла с заявлением обратилась мама 13-летнего школьника. По словам женщины, ее сын, учащийся 7 класса одной из гимназий Кызыла, утром вышел из дома и не вернулся домой. В этот день подросток на учебу также не приходил.

Лже-сотрудники банка обманули жителей Кызыла и похитили у них около 200 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть полиции Кызыла с заявлениями обратились две местные жительницы, 1974 и 1998 годов рождения, которые сообщили о том, что стали жертвами телефонных мошенников.

Глава Тувы на аппаратном совещании традиционно уделил особое внимание вопросам противодействия коронавирусу

Официальный портал Республики Тыва 

На аппаратном совещании Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол традиционно уделил большое внимание вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции:

Читать дальше...

В Туве проходит неделя памяти заслуженного работника культуры России Чылгычы Чимит-Доржуевича Ондара

Тува-Онлайн 

Сегодня, 16 ноября, свой 65-летний юбилей отметил бы известный драматург, писатель, журналист, актер, переводчик, заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств Тувы, государственный и общественный деятель Чылгычы Чимит-Доржуевич Ондар. Светлая память достойному сыну Тувы!
К 65-летию со дня рождения Чылгычы Ондара с 14 по 22 ноября будут проводиться памятные мероприятия:
ВЫСТАВКА
16 ноября в 14.00 часов в Национальном музее Республики Тыва состоится открытие выставки... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 16.11.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кызыл

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net