Главные новости Кызыла
Кызыл
Ноябрь
2020

Новости Кызыла за 05.11.2020

100.000 КМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ

Блог «Непутевые заметки» 

ЕГОР КОВАЛЬЧУК: 100.000 КМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ

"Да" или "Нет" в пользу Выбора!

С 2012 года, я путешествую на велосипеде, это лучшее транспортное средство. И к слову довольно таки быстрое. Я так и называю его: "Велосипед -это машина времени". Дело конечно не в скорости, которую можно развить, а в восприятии и мироощущении, которое помогает обрести двухколесный друг. 

Путешествие на велосипеде - это один из живых процессов. Тот путь, который я проезжаю на нем, он мой. Читать дальше...

Республика Тыва – единственный регион Сибири, где с начала осени ежесуточно выявляют менее 100 новых случаев COVID-19

Тува-Онлайн 

5 ноября в Республике Тыва выявлено 99 новых случаев коронавируса, это снова самое низкое значение среди всех регионов Сибири, а также в 3,2 раза ниже, чем в регионе с наибольшими показателями. 17 октября индекс Тувы перешагнул отметку в 50 новых случаев за сутки и продолжил постепенно увеличиваться.

«Не хватало агрессивности и борьбы». Главный тренер «Каспия» подвел итоги матча с «Кызыл-Жар СК»

ProSports.kz 

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу с «Кызыл-Жар СК», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...



В Туве за первые 8 месяцев фиксируется наибольший миграционный прирост - 1342 человека, в Хакасии - 888, в Красноярском крае - убыль в 1213 человек

Тува-Онлайн 

В январе-августе 2020 года в Республику Тыва прибыло населения больше, чем выбыло. В связи с этим сложился миграционный прирост, который составил 1 342 человека.

Читать дальше...

Будьте осторожны: в Туве ожидается сильный ветер, метель и гололед

МЧС России 

Как передают синоптики Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в течение суток 6 ноября ожидаются усиление северо-западного ветра местами ночью до 24 м/с, метель, снежные заносы, на дорогах сохранится гололедица.



По росту инвестиций Новосибирская область заняла третье место в Сибири

Центр Льва Гумилева 

Росстат ранжировал регионы Сибирского федерального округа по инвестициям в основной капитал. На первом месте по приросту вложений за первое полугодие – Омская область, 127,5%. На втором месте – Тува, где

1 ноября в Туве завершилась навигация для маломерных судов

Тува-Онлайн 

В настоящее время сотрудниками Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Тыва продолжается патрулирование водных объектов с целью предупреждения происшествий на водоемах.

Читать дальше...

Завлит Театра кукол Виктория Монгуш стала первым тифлокомментатором в Республике Тыва

Тува-Онлайн 

Виктория Монгуш прошла обучение в Москве в рамках реализации гранта Президента России на развитие гражданского общества. Для отрасли культуры Тувы появление такого специалиста - значительный шаг вперед в деле вовлечения незрячих людей в культурную жизнь региона.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции к уголовной ответственности привлекаются граждане за заведомо ложный донос о совершении преступления

МВД России 

В полицию каждый день поступают сотни заявлений и обращений, по которым сотрудниками полиции проводятся проверки. Однако порой выясняется, что гражданин, сообщивший о преступлении, намеренно ввел правоохранительные органы в заблуждение. При этом человек не задумывается о том, что подобное деяние влечет за собой серьезные последствия. Ответственность за заведомо ложный донос, предусмотрена ст. 306 УК РФ. Только за минувшие сутки полицейскими Кызыла выявлено 2 факта заведомо ложных сообщений о преступлении. Читать дальше...

«Невозможно было предположить поражение „Астаны“, „Кайрат“ выше других с приходом Вагнера Лава». Сергей Климов подвел итоги 17 тура КПЛ-2020

Sports.kz 

В минувшие вторник и среду в Алматы и Талгаре прошли поединки 17 тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона-2020. «Кайрат», одолев «Ордабасы», досрочно оформил чемпионство, «Тобол» взял верх над «Кайсаром», «Шахтер» переиграл «Окжетпес», миром разошлись «Каспий» и «Кызыл-Жар СК», а «Тараз» сенсационно победил «Астану».


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Туве число выявленных случаев COVID-19 достигло 10 тысяч

ИА REGNUM 

Кызыл, 5 ноября 2020, 13:03 — REGNUM В Туве число подтверждённых случаев заражения коронавирусом за весь период эпидемии достигло отметки в 10 003. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, за последние сутки выявлено 99 новых носителей. Следите за...

Ещё пять человек в Туве признали жертвами COVID-19

ИА REGNUM (происшествия) 

Комиссия по установлению причины смертности и обеспечения статистического учета в Туве подтвердила ещё пять летальных случаев от COVID-19 за период с 22 по 29 октября. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики. Следите за развитием событий в трансляции...

Счетную палату Тувы возглавила Елена Ондар

Тува-Онлайн 

Вопросы взаимодействия и основных приоритетов в работе обсудили на встрече Председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа и новый руководитель Счетной палаты Республики Тыва Елена Ондар. Утверждение нового руководителя Счетной палаты республики состоялось на прошедшей 28 октября сессии республиканского парламента.

Читать дальше...

В Онкодиспансере Тувы начал работу новый компьютерный томограф

Тува-Онлайн 

В Республиканском онкологическом диспансере установлен и запущен в тестовом режиме недавно полученный аппарат компьютерной томографии в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» по направлению «Борьба с онкологическими заболеваниями». Исследования прошли первые 26 пациентов диспансера.

Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва на 5 ноября 2020 г.

Официальный портал Республики Тыва 

За последние сутки выздоровело 196 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 169. За весь период выздоровело 9697 человек с лабораторно-подтвержденным диагнозом.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 05.11.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Кызыл

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net