Главные новости Кызыла
Кызыл
Декабрь
2020

Новости Кызыла за 01.12.2020

Фонд капремонта в Туве: погаси долг – спишем пени!

Тува-Онлайн 

Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы, Некоммерческий фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Тыва начинает акцию по списанию всей начисленной пени, при условии, что основной долг по взносам на капитальный ремонт будет погашен в течение декабря.

Читать дальше...

Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня

Gosrf.ru 

Важные события вторника от журналистов “Регионов России”

The post Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня appeared first on Регионы России.

В День рождения партии "Единая Россия" Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел прием граждан

Тува-Онлайн 

Глава республики Тува Шолбан Кара-оол, член высшего совета партии "Единая Россия" обратился с приветствием в честь дня образования "ЕР". Тувинский лидер назвал ее партией, "которая составляет нашу душу, нашу сущность, направленную на выполнение самых важных и насущных наказов жителей нашей страны".

Читать дальше...



Власти Кызыла проводят рейды по торговым точкам, где газовые баллончики продают несовершеннолетним

Тува-Онлайн 

Управление по профилактике правонарушений Мэрии Кызыла продолжает разъяснять индивидуальным предпринимателям о том, что в Республике Тыва принят закон №585-ЗРТ от 06 апреля 2020 года "Об ограничении в сфере розничной продажи и распространения портативных газовых зажигалок и баллончиков газа для их заправки". Это означает, что индивидуальным предпринимателям запрещено продавать газовые баллоны и зажигалки несовершеннолетним.

В Туве за сутки зарегистрировано 6 краж в общественном транспорте

Тува-Онлайн 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу за вчерашний день поступило сразу пять заявлений граждан о кражах в общественном транспорте. Еще одно аналогичное обращение зарегистрировано в полиции Барун-Хемчикского района.

Читать дальше...

По итогам недели Тува входит в пятерку регионов России с наибольшей долей пациентов, победивших коронавирус

Тува-Онлайн 

По итогам недели общее число выздоровевших от коронавируса в Республике Тыва составило 11 461 (92%) из 12 498 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Читать дальше...

2 декабря в Туве пройдут Публичные слушания по проекту республиканского бюджета на 2021 год

Тува-Онлайн 

Публичные слушания по проекту закона Республики Тыва «О республиканском бюджете Республики Тыва на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» состоятся 2 декабря 2020 года в 10.00 часов в дистанционной форме.

Читать дальше...

В Туве в обновленном операционном блоке онкодиспансера операции теперь проводятся на новейшем оборудовании

Тува-Онлайн 

Операционный блок Республиканского онкологического диспансера в этом году оснащен современным оборудованием по плану регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение». Приобретено и введено в эксплуатацию четыре единицы хирургического оборудования.



Внутренний туризм и сельское хозяйство спасли доходы россиян

«Мировое обозрение» 

Рост доходов жителей 61 региона России в третьем квартале 2020 года по сравнению со вторым, о котором говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, обусловлен в первую очередь сельскохозяйственным фактором, считает эксперт ФБА «Экономика сегодня» Людмила Пронина. . Квартальный рост этого показателя на фоне его рекордного в XXI веке падения в годовом выражении было сложно не заметить. Так, с апреля по июнь 2020 года доходы с учетом инфляции и вычетом обязательных платежей в среднем по стране оказались на 8,4% ниже... Читать дальше...

В Туве благодаря нацпроекту приведены в нормативное состояние 65 км дорог

Тува-Онлайн 

В Республике Тыва привели в нормативное состояние 65,7 км дорог. Специалисты выполнили весь запланированный на текущий год объем дорожных работ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тывы во вторник, 1 декабря.

Читать дальше...

Осторожно, карманники! За минувшие сутки в полиции зарегистрировано 6 краж в общественном транспорте

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу за вчерашний день поступило сразу пять заявлений граждан о кражах в общественном транспорте. Еще одно аналогичное обращение зарегистрировано в полиции Барун-Хемчикского района.

Судебные приставы тувы выполнили судебное решение обеспечительного характера

ФССП России 

Мэрия города Кызыла обратилась в суд с требованиями к местному предпринимателю - хозяину АЗС. Предметом спора для обращения в суд стало выяснение законных или незаконных оснований постройки автозаправочной станции по улице Калинина. В ходе исполнительных действий по запрету эксплуатации зданий и сооружений АЗС судебные приставы опечатали площадки для слива автоцистерны с ГСМ, стальные, подземные и наземные горизонтальные резервуары, а также киосковую транформаторную подстанцию и площадку электронной стелы АЗС. Читать дальше...

В Туве откроют центр реабилитации переболевших тяжёлой формой COVID-19

ИА REGNUM 

Кызыл, 1 декабря 2020, 12:32 — REGNUM В Туве создадут центр реабилитации людей, переболевших COVID-19 в тяжёлой форме. По словам главы республики Шолбана Кара-оола, этот вопрос поднимают посетители общественной приёмной регионального отделения ЕР. Следите за развитием событий в трансляции...

В Казахстане сгорел вахтовый поселок. Погибли три человека

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека погибли в результате пожара в Сырдарьинском районе Кызыл-Ординской области Казахстана. Об этом 1 декабря заявил официальный представитель МЧС республики Талгат Уали, сообщает агентство «Казинформ». По его словам, пожар произошел в общежитии контейнерного типа для работников...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





10 дней календаря

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

1 декабря

— 95 лет назад в Кызыле начала работать первая в Туве электростанция — дар Советского правительства тувинскому народу.

— 75 лет со дня создания Международной демократической федерации женщин (МДФЖ).

— 130 лет назад родился В.К. Блюхер (1890—1938), советский военачальник, Маршал Советского Союза (1935). Участвовал в Гражданской войне (1917—1922), под его руководством в Волочаевском сражении (5—14 февраля 1922 г.) были разбиты силы Временного Приамурского правительства. Читать дальше...

В Туве росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В Кызыле экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 30-летнего местного жителя, который подозревается в нанесении ножевого ранения знакомому. 

Читать дальше...

В Туве возобновилось оперативно-профилактическое мероприятие с участием Росгвардии

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В Туве продолжена положительная практика проведения локального оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» двух взаимодействующих структур - МВД и Росгвардии. Так, при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Республике Тыва полицейские провели рейдовые мероприятия в отдаленном Монгун-Тайгинском районе. За два дня совместной работы  проверено 18 чабанских стоянок, 63 подучетных лиц, 25 граждан. 
Под силовым прикрытием бойцов ОМОН Росгвардии Тувы раскрыто два   преступления... Читать дальше...

Доходы россиян выросли в 61 регионе после локдауна

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Исследование проводила международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza. Ее представители уточнили, что сравнение проводилось не с ситуацией прошлого года, а со вторым кварталом текущего.

Читать дальше...

Все запланированные дорожные работы 2020 года завершены

Официальный портал Республики Тыва 

Как сообщают в министерстве дорожно-транспортного хозяйства Республики Тыва, всего на 2020 год было запланировано строительство 2 объектов, реконструкция 8 и ремонт 32 объектов. В текущем году начата реализация крупных транспортных проектов: строительство мостового перехода через реку Большой Енисей на автодороге Бояровка – Тоора-Хем, реконструкция подъезда к городу Кызыл.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 01.12.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Кызыл

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net